//блезг
Клюв закрой!
Нимагу прачетац плокатэ! После поста «дрочат толька те, у каво сиводня Днюха…» фсё расплываеццо!
Еще есть один пикантный момент – месяца 2 назад перестал дрочить совсем (да-да…) И увеличение активности связываю именно с этим. ———————————————————————- Изатчота учиника Школы Сваво Дьэла. Во йоптыть чочо йа ниактивны ================================================ ДН патирял активнасть?
торакане ето зоибись
белка-хуелка
Хз какая активнасць. Можыт он стал активным сборщеком макулатуры нах. Сублимирует, сукован
А вот они! s57.radikal.ru/i158/0904/4c/99b710bcbaff.jpg
Йа тожэ посублимируйу грам написят. Радник асталсо
тараканы хуяканы
пачиму слово хуяканы — патчиркнуло орфогравийо как с ошибкаме- хде там ошибго?
тараканы вылезли из галавы
Два таракана с Майдана….
Ани ужэ дома ийа туда s44.radikal.ru/i106/0904/69/f54a893a1057.jpg
Шо тут за нах?
Диментей, с днюхай тибя!!!!!!
ЛМ, папрбуй с болшой буквэ писац
Diusa Bika
April 3rd, 2009 at 16:49 Ани ужэ дома ийа туда s44.radikal.ru/i106/0904/69/f54a893a1057.jpg
== у мну пака нед, мошт папряталесь….
Sepul где крео? 🙂
Амянинег тут?
Превед, Куку. Пахожэ, туд все ахуеле, не находишь??
зззааайцццэ… пятняшные заййййцэ шабаш абырвалг —— какбэ проста паинтересоваццо степенЪю охуения..
бля и не гавари….
Куравлев бп
бля и не гавари…. ахуе
там белку >>>>>>>>>>>>>
Щя будет
ебло.
апяцъ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!