хуйассе темп???
блять! абижусь, ахуею и уйду нах! харэ делать вид что все работают — яаткрываю пива!
скальпиравание пяднечнай белкай… и те фрустрация-дегустацие, и лоботомия..
Друня
April 3rd, 2009 at 16:59 блять! абижусь, ахуею и уйду нах! харэ делать вид что все работают — яаткрываю пива!
————- ти ниадин.. мну тожэ
-да нессы!!! Ща фсе будет… -бухло? -ща,ща… -дайош бухло? -ща,ща…фсе гатова…. -фу сцуко….
бухлом нассыт ему штоле?
# Diusa Bika ЛМ, папрбуй с болшой буквэ писац ———————— Та йо больши ф коминтах серу- ссац нихачу ни смаленькай ни с бальшой…
-фу сцуко…. -ща,ща…фсе гатова…. -дайош бухло? -ща,ща… -бухло? -да нессы!!! Ща фсе будет…
Тёплое шапко!
Ну чо, хде бухло?
Диментий Нутычоблин
April 3rd, 2009 at 17:04 Тёплое шапко!
=====э а Sepul твое подарочное крео зажал 😆
Диментий, нуты эта, с дньомрашденя, блин!
# Друня April 3rd, 2009 at 17:05 Друня
=====э а Sepul твое подарочное крео зажал 😆 Сепул, аддай заржатае крео!
кто крео сжал?
Сепул, разжымай падарачное крео! 🙂
Не знаю как кто, а я уже флакон нифильтрованава певка выжрал
Сепул, крео разожми!
хто сжал крео?
2Отвал: через себя фильтровать будешь?
OTVAL
April 3rd, 2009 at 17:10 Не знаю как кто, а я уже флакон нифильтрованава певка выжрал
———- ?
Комрады, спсиба за паздравы! А де сиськи? Ф честь празника пакажыти мне сиськи!
2 Цлон. пиць хател
мну тожэ… 2
April 3rd, 2009 at 17:10 Не знаю как кто, а я уже флакон нифильтрованава певка выжрал =======э +99999999999 бивер нефельтроване s47.radikal.ru/i118/0904/bb/00f6750c4f52.jpg
Диментий!! Наканецта — с Днюхай тибя!!!!
Разжайте крео сучечьки!
# Диментий Нутычоблин April 3rd, 2009 at 17:11 Диментий Нутычоблин
Комрады, спсиба за паздравы! А де сиськи? Ф честь празника пакажыти мне сиськи! ========================= medblog.com.ua/content/files/ye_grudi.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!