И шобэ дамам тожэ радасць

5 октября, 2010 в 15:35 мск. Запостил:OTVAL



71 комментарий на “И шобэ дамам тожэ радасць”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, то абгрызенная руба, то какая-та лаванда. ну хто эта будет пить??? трайной давай!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    руба=рыба

  3. pinguin
    pinguin

    в страма ждут цто, а тут ужэ мона па цто!)))

  4. pinguin
    pinguin

    в старам ждут цто, а тут ужэ мона па цто!)))

  5. pinguin
    pinguin

    ачепятка мля…

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйёзия!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйепятка!

  8. MamaDida
    MamaDida

    <==== там етсамое… здра, Пьяффка! сизьге на зиму утеплила? зима буде суровое, не разочаруй самцов, ато до кого ж им доёбуваццо-то?

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  10. Admir@l
    Admir@l

    а я бы дамам налил этава,асобина блядям по 15тыс. за час.

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l

    October 5th, 2010 at 15:48
    а я бы дамам налил этава,асобина блядям по 15тыс. за час.
    +++++++++++++++
    разрубицъ на 13 частей!

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 5th, 2010 at 15:48

    а я бы дамам налил этава,асобина блядям по 15тыс. за час.
    ================================
    папрашу утачнить, налил бы куда???

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А где сиськи?

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вспомнелась исторея в паселке киров- лето- лет 15 назад;
    кагто тёлки паткатили и у одной шрам на наге в форме полумесяца.
    я ей «Мусульманка?»
    она «Нет ослик укусил»
    я чуть не умир тода ат смехабля.

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а тёлки абиделись.

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 15:53 БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 5th, 2010 at 15:48

    а я бы дамам налил этава,асобина блядям по 15тыс. за час.
    ================================
    папрашу утачнить, налил бы куда???
    =================
    В кратер!

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 15:59

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 15:53 БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 5th, 2010 at 15:48

    а я бы дамам налил этава,асобина блядям по 15тыс. за час.
    ================================
    папрашу утачнить, налил бы куда???
    =================
    В кратер!
    ++++++++++++++++++++++++++
    в какой????????????????????

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # КОЛХОЗ
    October 5th, 2010 at 15:59 КОЛХОЗ

    а тёлки абиделись.
    ==============
    Нидали?

  19. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментей, ты Пияффке сизьге утеплил??

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    October 5th, 2010 at 16:00
    # КОЛХОЗ
    October 5th, 2010 at 15:59 КОЛХОЗ

    а тёлки абиделись.
    ==============
    Нидали?
    ++++++++++++
    скорее нивзяли.

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий,а ты саприкасался фчира с Пияфкай? какими местами??? ))))

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Xavi Hernandez
    October 5th, 2010 at 16:00 Xavi Hernandez

    Диментей, ты Пияффке сизьге утеплил??
    =================
    Ну, ва фсяком случае, папыталсо.

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 16:04 БльАцкий Сотона

    Диментий,а ты саприкасался фчира с Пияфкай? какими местами??? ))))
    =================
    Теламе. Астральныме.

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 16:05 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 16:04 БльАцкий Сотона

    Диментий,а ты саприкасался фчира с Пияфкай? какими местами??? ))))
    =================
    Теламе. Астральныме.
    =================
    Ну сё типерь…. дете

  25. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    October 5th, 2010 at 16:13 ™shcoda®

    2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 16:05 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 16:04 БльАцкий Сотона

    Диментий,а ты саприкасался фчира с Пияфкай? какими местами??? ))))
    =================
    Теламе. Астральныме.
    =================
    Ну сё типерь…. дете

    ==== ага.виртуальные.

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заметил заканамерность — чем заоблачней цэник у бляди, тем васторжэннее отзывы.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Заметил заканамерность – чем заоблачней цэник у бляди, тем васторжэннее отзывы.
    ============
    Странна была бэ наобарот

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И ездят к ним одни Абрамовичи ибо аж па нескалька раз. Адин пишэт: ездил к ней цэлуб неделю. Ога! За 10000 в час! Какжэ! Олигарх!

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 16:16

    Заметил заканамерность – чем заоблачней цэник у бляди, тем васторжэннее отзывы.
    ==============
    чем дароже блядь, тем больше бабак дает модерам резать ХУЙёвые каменты

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у некатарых блядей нет ценника, ани работают ради интиреса??

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    от 23.12.2008 грек_ уровень доверия: 1.36

    Бросайте все и постарайтесь это видеть! Забудьте о кризисе и ваших проблемах…это надо вкусить…девочка очень хороша…смешение кровей создал для всех нас(пока) Мекку любви… очень трогательный секс…хочется носить на руках и не отпускать как можно дольше…
    А перед новым годом хочется попросить Дедушку Мороза…
    Подари мне без лимитный абонемент к этой феи!

    С наилучшими пожеланиями в Hовом году!
    Грек
    ======================
    16000 р.
    Пряма предвыборная рикламная кампания!

  33. Admir@l
    Admir@l

    ябы атпиздил кавота за 15тыщ,чоботами и кастетам.Душевна.

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 16:24 БльАцкий Сотона

    а у некатарых блядей нет ценника, ани работают ради интиреса??
    =============
    Из-за любви к исскуству!

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 16:24

    16000 р.
    Пряма предвыборная рикламная кампания!
    ==================
    ты хочишь скозать что бляди сами сибе каменты пишут?

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    химкинский лесбля.youtube.com/watch?v=xwOVydmc0hI

  37. pinguin
    pinguin

    к. 37 зачотный клипок…

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 5th, 2010 at 16:27 БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 16:24

    16000 р.
    Пряма предвыборная рикламная кампания!
    ==================
    ты хочишь скозать что бляди сами сибе каменты пишут?
    =======================
    А ты в этом самниваешся?

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, ты наивный штоле?
    Какой мужик после того как трахнул проститутку пойдет на сайт, на ее страничку, зарегится и станет по собственной инициативе о ней писать? Ну… только если она его чем-то уж больно круто не удовлетворила, тогда да, чтобы предостеречь других мужиков. А вот петь хвалебные оды её попке, киске, сиськам… Этого не будет делать ни один мужик! Ну… или почти ни один.

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Амброзия!

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    pinguin

    October 5th, 2010 at 16:36
    к. 37 зачотный клипок…
    ++++++++++++
    ога, асобинно мне панравилось «доколе им страну продавать»
    сразу вспомнилась земля отданная китайцам вместе с домами рабов.

  42. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Диментей точна нибудит! 5ффка иму агента гладила, а йон ей дажэ сизьге нисугрел, ога!

  43. Admir@l
    Admir@l

    Я бы песал блядям ат душы, гладил бы агент,лишь бы сагрели сисяндрами.

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 5th, 2010 at 16:41

    БльАС, ты наивный штоле?
    Какой мужик после того как трахнул проститутку пойдет на сайт, на ее страничку, зарегится и станет по собственной инициативе о ней писать? Ну… только если она его чем-то уж больно круто не удовлетворила, тогда да, чтобы предостеречь других мужиков. А вот петь хвалебные оды её попке, киске, сиськам… Этого не будет делать ни один мужик! Ну… или почти ни один.
    ===============================
    да нинада там регицца, я атправил на мадырацыю калонну ХУЙёв биз праблем.
    А если напесать что курто ниудавлитварила — то модеры адназначна не прапустят

  45. Admir@l
    Admir@l

    Марика хде ты?
    Шкода,атпусти Марику в Киеве.

  46. Admir@l
    Admir@l

    Бльас,
    Ты пад никам Дон Бльас? 🙂

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 5th, 2010 at 16:57

    Бльас,
    Ты пад никам Дон Бльас?
    =============
    есле нирегиццо, то ник ввадить нинада

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можыт там зарегиццо пад никам Дон ХУЙ?

  49. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ПАЛТОЗ!

  50. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Ну типерь точна — Прайоб прайобан!

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    покуй!

  52. Admir@l
    Admir@l

    Уважаемые доны.Посетил Марику в Киеве…Пелодка как пожарный рукав,груть силикон,ждал в прихожей пока не вышел какой-та лысый,аблажыл хуями салон и разбил акно бутылкай спат Паулайнера,патом долго выносили калоны хуйоф ааковата Бльаса,присунул пару раз Марике,стонет натурально,но МБР на троечку(всьо время локти у нее соскальзывали),вобщем уважаемые паДОНы,все ИМХО.

  53. Admir@l
    Admir@l

    кам52
    Патсталом.

  54. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Паткатом!

  55. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ПатХУЙем!

  56. Glot
    Glot

    Камрады, помогице плиз!
    Где в (СмалБизнесСервер) SBS 2008 на сколька коннекчин установлено?!

    В сервере2003 , есть остнастка — «Лицензирование», там дапустим — 100 клиентов, можна лицензии биспрамьлем добавиць…

    Где эта хуйня в в 2008 (SBS)? Бляяя. хоть чонить напишите, иле ссылы, хуй нашол

  57. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Glot
    А ты сайтом и форумом ниашыбся?

  58. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо Глот флудит? Здесь можна тока пра ХУЙ и пра сиськи!

  59. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    =======> Сашу атпинать сапагаме в жывот!

  60. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ХУЙ!

  61. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    =======> Сашу атпинать сапагаме в жывот!
    =============
    И дашу заадно!

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Дашу на вертел!
    iskov.ru/foto/max/max_209-03-121556.jpg

  63. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    i012.radikal.ru/0904/70/7e308e21ca27.jpg

  64. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Кабанчег с чешуяме? Ахуеть! Дайте две!!

  65. AlLen
    AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 17:51 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    i012.radikal.ru/0904/70/7e308e21ca27.jpg
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Даша много хрюкала, жрала или не дала?

  66. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Даша много хрюкала, жрала и не дала!

  67. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    И показывала сизьге!

  68. Glot
    Glot

    Ебать ту люсю…

  69. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Ебать ужэ поздна — на вентель!

  70. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, а чо она покрылась чешуей? уплыть хотела?
    Правильно, на вертел ее нагую и на обозрение!

  71. AlLen
    AlLen

    наверно она исчо и 15 тыров просила с Адмирала!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов