Уткоселезень…имеет атнашение к гусям???
Надувает. Она жэж ризинавая!
ризинавая зина — ризинавы ХУЙ
2 БльАцкий Сотона В данном случае ХУЙ — плюшэвый!
эта вера брежнева?
search.skeletov.net/forum/attachments/muscle05.jpg
А вам нравяца спорцменки?
forum.steelfactor.ru/uploads/post-10-1120167046.jpg
female-bodybuilders.org/images/female-bodybuilders-pics/claudia-partenza.jpg
3.bp.blogspot.com/_VZaVT03Q2G0/R25jMSfFybI/AAAAAAAAAs0/2Hl_z1qhUkI/s400/bodybuilder.jpg
ochevidets.ru/userfiles/22/annie06.jpg
ХУЙ
БУГАГА!!!!! caricatura.ru/parad/berendey/pic/10852.jpg
такими ладошками хорошо по попе хлопать а не маленькие сисяндры жать
ЯБОНАШКА!
# КОЛХОЗ October 5th, 2010 at 18:43 КОЛХОЗ
ЯБОНАШКА! ++++++++++++++++ а я б с монашкой!
AlLen
October 5th, 2010 at 18:54 # КОЛХОЗ October 5th, 2010 at 18:43 КОЛХОЗ
ЯБОНАШКА! ++++++++++++++++ а я б с монашкой! +++++++++++++++++ аябпобирёгси.
Вдул?
Апять лжоте?
Хвастунишке какие смишные!
Я бэ, я бэ… Вдул бэ, присунул бэ…. Каг маленькие, чесслово!
аябыэхинацея
по
гг
2 шкода, а ты бы?
А Шкода филасофске выпил бэ пива!
Или, как йа сичас — водке.
2 Диментий, и никаких монашек-ябонашек? це старость и алкоголоидность! Шкода, это правда что ли?
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 5th, 2010 at 19:30 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Или, как йа сичас – водке. ++++++++++++++++++ водке дело другое!!! при сложившейся гидрометеорологической ситуации!!!!!! даже виски не помешал бы!!!! а я все в работе:(((((
Аристакратично закусываю астаткаме щей из кастрюли. Заебал перец — горошки.
Пачимута йа тож падумол шо бабец нинастаяще…
Кам.6 Пласмассавая культуристка Барби с силиконавэме сисьгаме!
Пью ПИГОгоГОгоГо!!!
БльАС, тваи зёмы Нобелефскую палучиле!!!!!
чортаф эфир.
КОЛХОЗ Says: October 5th, 2010 at 19:40 чортаф эфир. ======= Чо, надышался?
Йа как-та ришыл праверить действие эфила. Купил в аптеке, вылил на тряпку и дышал. БыстРа испаряеца. Падливал исчо раза три. Патом вырубился. Минут через 10 ачнулся. И что интиресно — пасвежэвшэ и выспавшыся!
2 ОЯИБУ Ниругайся!
ХУЙ!
Радуйся!
этад утёнак-гусёнак сваиме лапаме все сисьге заслонил…ублюдаГ…
Как чему? Прашол исчо адин никчомный день, приблизив нас к смерти! С каждым прожытым мгновеньем мы всё бЛижэ и ближэ к избавлению ат праблем тревог и болезней!
ЛУЧИ РАДОСТИ ЗАХЛЕСТНУЛИ НАХУЙ ВСЕ ВОКРУГ111 ==================================== чо принимал?
к.43 Диментий, привыкаишь к земле?)))
Приблизь этот щасливый момент — убей себя сам!
2 ОЯИБУ Глагне не пирипутать лучи радасти с лучаме паноса!
Разбудите Герцэна!
Йа имел ввиду Куку!
Псят!
Нове!
Хто ниумер — йа нивинават! Мучайтесь дальшэ!
Да уж… Куку видима халадильнеге разгружаит, занят
Да ХУЙ ебтвоюмать!
Диментий, а хуле делать?
Чему нахуй радавацца?
Хтя..
Щя будит
РАДОСТЬ111
ЛУЧИ РАДОСТИ ЗАХЛЕСТНУЛИ НАХУЙ ВСЕ ВОКРУГ111
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!