В надёжных руках

5 октября, 2010 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

Уткоселезень…имеет атнашение к гусям???



53 комментария на “В надёжных руках”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надувает. Она жэж ризинавая!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ризинавая зина — ризинавы ХУЙ

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАцкий Сотона
    В данном случае ХУЙ — плюшэвый!

  4. tankist
    tankist

    эта вера брежнева?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    search.skeletov.net/forum/attachments/muscle05.jpg

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А вам нравяца спорцменки?

    forum.steelfactor.ru/uploads/post-10-1120167046.jpg

    female-bodybuilders.org/images/female-bodybuilders-pics/claudia-partenza.jpg

    3.bp.blogspot.com/_VZaVT03Q2G0/R25jMSfFybI/AAAAAAAAAs0/2Hl_z1qhUkI/s400/bodybuilder.jpg

    ochevidets.ru/userfiles/22/annie06.jpg

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БУГАГА!!!!!
    caricatura.ru/parad/berendey/pic/10852.jpg

  9. AlLen
    AlLen

    такими ладошками хорошо по попе хлопать а не маленькие сисяндры жать

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЯБОНАШКА!

  11. AlLen
    AlLen

    # КОЛХОЗ
    October 5th, 2010 at 18:43 КОЛХОЗ

    ЯБОНАШКА!
    ++++++++++++++++
    а я б с монашкой!

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    AlLen

    October 5th, 2010 at 18:54
    # КОЛХОЗ
    October 5th, 2010 at 18:43 КОЛХОЗ

    ЯБОНАШКА!
    ++++++++++++++++
    а я б с монашкой!
    +++++++++++++++++
    аябпобирёгси.

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Вдул?

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Апять лжоте?

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хвастунишке какие смишные!

    Я бэ, я бэ… Вдул бэ, присунул бэ….
    Каг маленькие, чесслово!

  16. Admir@l
    Admir@l

    аябыэхинацея

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    по

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гг

  19. AlLen
    AlLen

    2 шкода, а ты бы?

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Шкода филасофске выпил бэ пива!

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Или, как йа сичас — водке.

  22. AlLen
    AlLen

    2 Диментий, и никаких монашек-ябонашек?
    це старость и алкоголоидность!
    Шкода, это правда что ли?

  23. AlLen
    AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 5th, 2010 at 19:30 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Или, как йа сичас – водке.
    ++++++++++++++++++
    водке дело другое!!! при сложившейся гидрометеорологической ситуации!!!!!! даже виски не помешал бы!!!! а я все в работе:(((((

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аристакратично закусываю астаткаме щей из кастрюли. Заебал перец — горошки.

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Пачимута йа тож падумол шо бабец нинастаяще…

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.6
    Пласмассавая культуристка Барби с силиконавэме сисьгаме!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пью ПИГОгоГОгоГо!!!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, тваи зёмы Нобелефскую палучиле!!!!!

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чортаф эфир.

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ Says:
    October 5th, 2010 at 19:40
    чортаф эфир.
    =======
    Чо, надышался?

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа как-та ришыл праверить действие эфила. Купил в аптеке, вылил на тряпку и дышал. БыстРа испаряеца. Падливал исчо раза три. Патом вырубился. Минут через 10 ачнулся. И что интиресно — пасвежэвшэ и выспавшыся!

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    Ниругайся!

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Радуйся!

  35. pinguin
    pinguin

    этад утёнак-гусёнак сваиме лапаме все сисьге заслонил…ублюдаГ…

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Как чему?
    Прашол исчо адин никчомный день, приблизив нас к смерти!
    С каждым прожытым мгновеньем мы всё бЛижэ и ближэ к избавлению ат праблем тревог и болезней!

  37. pinguin
    pinguin

    ЛУЧИ РАДОСТИ ЗАХЛЕСТНУЛИ НАХУЙ ВСЕ ВОКРУГ111
    ====================================
    чо принимал?

  38. pinguin
    pinguin

    к.43
    Диментий, привыкаишь к земле?)))

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Приблизь этот щасливый момент — убей себя сам!

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    Глагне не пирипутать лучи радасти с лучаме паноса!

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Разбудите Герцэна!

  42. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа имел ввиду Куку!

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Псят!

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хто ниумер — йа нивинават! Мучайтесь дальшэ!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да уж… Куку видима халадильнеге разгружаит, занят

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Да ХУЙ ебтвоюмать!

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий, а хуле делать?

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Чему нахуй радавацца?

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    Хтя..

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя будит

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    РАДОСТЬ111

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    ЛУЧИ РАДОСТИ ЗАХЛЕСТНУЛИ НАХУЙ ВСЕ ВОКРУГ111

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов