Исчо адын сабжъ

29 мая, 2007 в 9:19 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Исчо адын сабжъ”

  1. Cher

    Накурился?

  2. e211

    человек-дэлфин?

  3. e211

    человэк-чайко?

  4. Сцуконах

    Фтарой???

  5. Аццкий и ниипаццо

    3-й нах?

  6. e211

    ПАВАРАЧИВАЙ!!!! ПАВАРАЧИВАЙ!!!! КИЛЕМ ПЕРИЛА ЦЕПАНЕШ НАХ !!!!!

  7. Аццкий и ниипаццо

    Черный песец…

  8. БльАцкий Сотона

    убиваеццо ап асфальт навернае

  9. e211

    онто гляди как карасиво пашел!!!! уильтолько жалко — глядиш ампортный не атечественнаго производства!

  10. e211

    кстати ЗЛОБНЫЙЧАЙКО засветилсо !!!! а что энто он тама делаец? а кто тут серит тохда в каментах????

  11. OTVAL

    Чайко Диментию: Факусируешь взгляд на рыпке и фходешь в пике!

  12. hasan

    полёт над гнездом З.Ч.

  13. e211

    щаб на Ю.Г.А к морю туда где соленый ветер и брузги волн о камни… пиздато там … =

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов