Накурился?
человек-дэлфин?
человэк-чайко?
Фтарой???
3-й нах?
ПАВАРАЧИВАЙ!!!! ПАВАРАЧИВАЙ!!!! КИЛЕМ ПЕРИЛА ЦЕПАНЕШ НАХ !!!!!
Черный песец…
убиваеццо ап асфальт навернае
онто гляди как карасиво пашел!!!! уильтолько жалко — глядиш ампортный не атечественнаго производства!
кстати ЗЛОБНЫЙЧАЙКО засветилсо !!!! а что энто он тама делаец? а кто тут серит тохда в каментах????
Чайко Диментию: Факусируешь взгляд на рыпке и фходешь в пике!
полёт над гнездом З.Ч.
щаб на Ю.Г.А к морю туда где соленый ветер и брузги волн о камни… пиздато там … =
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!