История про Вовочку

29 мая, 2007 в 9:08 мск. Запостил:Sepul

Мой любимый пионерлагерь «Факел». Каждую смену
проводилась общелагерная спартакиада. Дети старших и средних отрядов —
до 4-ого включительно делились на четыре спортивных общества, после чего
целую неделю соревновались по различным видам спорта. Кстати, вспоминаю
это время с удовольствием и очень жалею, что нашим детям не довелось
побывать в пионерских лагерях.
В первом отряде был мальчик Вова. У него было два прозвища — Колобок и
Вовочка. Парень был необычайно забавен. Представьте себе мальчугана
15 лет ростом 130 см, очень плотного телосложения. Он был не толстый,
а именно плотный (занимался футболом в какой-то спортивной школе). С
постоянной улыбкой на лице и нескончаемым юмором был любимчиком всего
персонала. Парень попал в наше спортивное общество и вожатый-тренер был
очень этим доволен, потому что Вовочка был жутко спортивно одаренным,
начиная от легкой атлетики и настольного тенниса и заканчивая
баскетболом (при своем-то росте), волейболом и, конечно, футболом.
Первый день спартакиады — веселая эстафета, перетягивание каната и
забавные личные спортивные соревнования. Очередное соревнование —
растягивание эспандера. Все конкуренты выставили мощных рослых ребят с
длинными руками — один баскетболист, другой волейболист, третий — тоже
какой-то ….лист. Наш тренер, как вы догадались — Вовочку. Судьи считают
количество растяжений эспандера на ширину рук.
10 раз — первый конкурент выходит из борьбы, 15 — второй, 18 — третий.
Ура, мы победили! А Вовочка продолжает с улыбкой на лице растягивать
эспандер. 30, 35, 40 раз — уже весь лагерь считает вслух. И тут Вовочка
перекрикивает счет: «Остановите меня, а то я так до завтрашнего утра
могу». Судья останавливает счет. После соревнования все удивлены такому
результату, кроме нашего тренера и Вовочки. Физрук — судья: «Не уж-то до
утра? » «Ага», — говорит Вовочка и медленно «растягивает» перед судьей
эспандер. Вы бы видели выражение лица физрука, когда он увидел, что
длина эспандера и размах рук Вовочки почти одного размера!



5 комментариев на “История про Вовочку”

  1. Cher

    Многа букв!

  2. КОЛХОЗ

    Аншлаг рулит!

  3. Cher

    Эта ни Аншлаг — эта Пидрасян!

  4. Ржун

    ф топку

  5. e211

    %) а хуй он так тоже может растягивать?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов