Исчо жертва выходных

16 апреля, 2007 в 9:18 мск. Запостил:Sepul


//КОЛХОЗ



5 комментариев на “Исчо жертва выходных”

  1. ниАсилил

    фубля чейта с ним (с ней, с фубля нипананйатна с кем)

  2. Ser

    1 нах

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    КОЛХОЗ каг фсегда свою бливотину фоткает

  4. БльАцкий Сотона

    если бы афтар был не КОЛХОЗ, я бы удивился

  5. e211

    черепадло сохнет на солднышку!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов