Не осилил выходные

16 апреля, 2007 в 9:12 мск. Запостил:Sepul


//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Не осилил выходные”

  1. Ser

    1 нах

  2. КОЛХОЗ

    Эта точно! Башка, сцукко , взрываеццо!!!!!!!!!!!

  3. Ser

    КОЛХОЗ хтоже пьот в васкресенье есть для етого пятница и субота

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ОЙ БЛЯ!!!

  5. ниАсилил

    эта хазйаин катенега из поста шта был раньши — катенгу павизло больши

  6. БльАцкий Сотона

    хуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов