шота замечаю што коллега падок на ватниц
Ну не на ватникав жежь бльо
но эту йа бы пажалел и таки дал бы вотку и балалайку, и дажэ бы щчами накармил
ээх порвать бы ватник…
Ент у тебе гипоалкоголемия, от ты и злишьси
Эт я свинаморду, Дрн не подкачал точна
я нитоштобы злюсь, мну атзлости ажтрисьот
я пянэ чуть и добрэ сильна))))
да ебись ано всё канём!
Адмирал хлебни с горла а не дразнись!!!
где моя USBрюмка… полез на антресоли и ебанулся
OTVAL Апрель 25th, 2014 at 23:21 OTVAL Адмирал хлебни с горла а не дразнись!!! **** Ужэ!
Хуй
Памеряйте у каво права длиннее. Чуды блин
Пайду спать. Хуль залез? Тока расстраиватсо…
В Украине какоита средневековье! Асаду ужэ придумали!
Альф, схуяли?
Адмирал новый сериг — Фарго — жесть как она есть))
Друнь, Я не сомневался, жду пока сезон будет
я неутерпел блеать
ужэн https://pp.vk.me/c10509/u1057442/-6/y_0c0a62ba.jpg
ну наканецта харя впене!
Друня Апрель 25th, 2014 at 23:24 Друня
где моя USBрюмка… полез на антресоли и ебанулся =============== хвост нисламал???
мечтанье тайное у каждой допропорядочной свиньи залезть на горку в аквапарке и увиииииии !!
Свин
погнул блеать…
Виланова всё
Зая,
Друня Апрель 25th, 2014 at 23:53 Друня мечтанье тайное у каждой допропорядочной свиньи залезть на горку в аквапарке и увиииииии !! **** Идосамогоотита!
k11 Атветка!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
25 апреля, 2014 at 23:20
25 апреля, 2014 at 23:21
Адмирал хлебни с горла а не дразнись!!!
25 апреля, 2014 at 23:24
где моя USBрюмка… полез на антресоли и ебанулся
25 апреля, 2014 at 23:28
OTVAL
Апрель 25th, 2014 at 23:21
OTVAL
Адмирал хлебни с горла а не дразнись!!!
****
Ужэ!
25 апреля, 2014 at 23:32
Хуй
25 апреля, 2014 at 23:32
Памеряйте у каво права длиннее. Чуды блин
25 апреля, 2014 at 23:33
Пайду спать. Хуль залез? Тока расстраиватсо…
25 апреля, 2014 at 23:33
В Украине какоита средневековье! Асаду ужэ придумали!
25 апреля, 2014 at 23:37
Альф, схуяли?
25 апреля, 2014 at 23:39
Адмирал новый сериг — Фарго — жесть как она есть))
25 апреля, 2014 at 23:41
Друнь,
Я не сомневался, жду пока сезон будет
25 апреля, 2014 at 23:46
я неутерпел блеать
25 апреля, 2014 at 23:46
ужэнhttps://pp.vk.me/c10509/u1057442/-6/y_0c0a62ba.jpg
25 апреля, 2014 at 23:49
ну наканецта харя впене!
25 апреля, 2014 at 23:51
Друня
Апрель 25th, 2014 at 23:24 Друня
где моя USBрюмка… полез на антресоли и ебанулся
===============
хвост нисламал???
25 апреля, 2014 at 23:53
мечтанье тайное у каждой
допропорядочной свиньи
залезть на горку в аквапарке
и увиииииии !!
25 апреля, 2014 at 23:56
Свин
погнул блеать…
25 апреля, 2014 at 23:56
Виланова всё
25 апреля, 2014 at 23:56
Зая,
25 апреля, 2014 at 23:57
Друня
Апрель 25th, 2014 at 23:53
Друня
мечтанье тайное у каждой
допропорядочной свиньи
залезть на горку в аквапарке
и увиииииии !!
****
Идосамогоотита!
25 апреля, 2014 at 23:26
k11
Атветка!