//КОЛХОЗ
Шозанах?
это Фубля!
Ойбля!!! Фубля ожела! Ааа.. у миня кот аутентитово — 13
фтопку
это что? пилотко дня?
АГУЗАРОВО зачёт и ниипёт!!!
Аггузарово???? ебац .. а я то думал , что за готеко ????
плять — таки Агузарово… а я падумац вначало чта Бабпкина… так похожа
бздец чё с людьми герыч делает!
Ну нахуй. Агузарова совсем на Фублю стала похожа.. Бррр!! Чуть не сбливал.
Бля! Апяц биаробат! Жуть!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!