Как раз к 13

13 апреля, 2007 в 11:16 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



11 комментариев на “Как раз к 13”

  1. Аццкий

    Шозанах?

  2. похуй

    это Фубля!

  3. Glot

    Ойбля!!! Фубля ожела!
    Ааа.. у миня кот аутентитово — 13

  4. OTVAL

    фтопку

  5. Cyberdimon

    это что? пилотко дня?

  6. hasan

    АГУЗАРОВО зачёт и ниипёт!!!

  7. Alias Mort

    Аггузарово???? ебац .. а я то думал , что за готеко ????

  8. e211

    плять — таки Агузарово… а я падумац вначало чта Бабпкина… так похожа

  9. e211

    бздец чё с людьми герыч делает!

  10. Песдец!

    Ну нахуй. Агузарова совсем на Фублю стала похожа.. Бррр!! Чуть не сбливал.

  11. Диментий

    Бля! Апяц биаробат! Жуть!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов