пятничное чирипашго

13 апреля, 2007 в 11:27 мск. Запостил:Sepul

//kostolom



6 комментариев на “пятничное чирипашго”

  1. Ser

    1 нах

  2. Glot

    Фтарой?
    Добрае малинькое жывотнае

  3. Палкадрот

    /\
    /lllll\
    / 😎 \ — Аффтар
    / lllllllllll \
    / =-O =-O \ — пелоты
    /llllllll lllllllll\
    |*flirt* *sigh*| — ПЕЛОТКИ )))
    |lllllllllll llllllllllll|
    | *DRINK* | — падонки
    |llllllllllllllllllllllllll|
    | *SUP* | — Садист
    / llllllllllllllllllllllllll \
    /]:->|]:->\ — красавчеГИ )))
    / ——-| |—— \
    /——\/——\/——\
    —— —- ——

    :'( «ПОКА ИХТЕАНДРЫ Х..ЕВЫ!»
    Веселая ракета =)))))))))))) реинкорнация v2.2
    Бабруйская ракета ))))))
    by Stalker

  4. похуй

    о, уже и чирипашго бухайт, а я ешшо на рапоте, нипарядак!

  5. Ser

    Палкадрот раскажи какой хуйней ты здезь нам мозг ебеш

  6. Ser

    похуй на работе начальник порядки устанавливаед а черепоха безрабодная и ей усе похуй 8)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов