//kostolom
1 нах
Фтарой? Добрае малинькое жывотнае
/\ /lllll\ / 😎 \ — Аффтар / lllllllllll \ / =-O =-O \ — пелоты /llllllll lllllllll\ |*flirt* *sigh*| — ПЕЛОТКИ ))) |lllllllllll llllllllllll| | *DRINK* | — падонки |llllllllllllllllllllllllll| | *SUP* | — Садист / llllllllllllllllllllllllll \ /]:->|]:->\ — красавчеГИ ))) / ——-| |—— \ /——\/——\/——\ —— —- ——
:'( «ПОКА ИХТЕАНДРЫ Х..ЕВЫ!» Веселая ракета =)))))))))))) реинкорнация v2.2 Бабруйская ракета )))))) by Stalker
о, уже и чирипашго бухайт, а я ешшо на рапоте, нипарядак!
Палкадрот раскажи какой хуйней ты здезь нам мозг ебеш
похуй на работе начальник порядки устанавливаед а черепоха безрабодная и ей усе похуй 8)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!