//Москаль
Ну, с парнишкой всё понятно 🙂 Но вот кому принадлежала ступня под надписью?
серепро!
невидна ступни
Ступня? Эта у КОЛХОЗА спраситц ната! А на фото пешера ахтунгов! «Анал откройсйа!»
5
Ужаснах!
Ета ее нога: http://babruisk.com/seks-s-zhyivotnyimi/vsem-horoshih-vyihodnyih/9781/#comments
Ступня, буогагагага, ступня, нхр,нхр дайци 2!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 октября, 2007 at 07:32
Ступня, буогагагага, ступня, нхр,нхр дайци 2!!