Мда.

15 октября, 2007 в 14:47 мск. Запостил:Sepul

//Москаль



12 комментариев на “Мда.”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. Диментий

    С той стараны жопа, а с этой йух?

  3. kuku
    kuku

    Сирипро.
    Хуй?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    лична мне кажыцца, что эта хуй на лбу

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а тут ахтунги поклонйаутцо сфоему божестфу

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2БльАцкий Сотона
    хуйасе у тйа воображение

  7. kuku
    kuku

    Если ета хуй на лбу,
    то шнобель проста ахуенный.

  8. Москаль

    2Диментий ты прав… Жопа в Туреции, а йух в Тайланде

  9. 3BuPyШKO

    ХУЙ!!! каменный!!! и ниипёт!!!

  10. Диментий

    Каменный йух и ниипёт? Пачиму? Што та здесь нитак!

  11. КОЛХОЗ

    Это тучка, идет дождь…. каменный дощъ..

  12. Fenja

    Извечный бапцкий вапрос — что лучче — Фаллический символ или Символический фаллос…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов