//Москаль
1 нах
С той стараны жопа, а с этой йух?
Сирипро. Хуй?
лична мне кажыцца, что эта хуй на лбу
а тут ахтунги поклонйаутцо сфоему божестфу
2БльАцкий Сотона хуйасе у тйа воображение
Если ета хуй на лбу, то шнобель проста ахуенный.
2Диментий ты прав… Жопа в Туреции, а йух в Тайланде
ХУЙ!!! каменный!!! и ниипёт!!!
Каменный йух и ниипёт? Пачиму? Што та здесь нитак!
Это тучка, идет дождь…. каменный дощъ..
Извечный бапцкий вапрос — что лучче — Фаллический символ или Символический фаллос…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!