Каму грибасаф?

25 марта, 2007 в 8:35 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



5 комментариев на “Каму грибасаф?”

  1. БльАцкий Сотона

    афтар, убей сибя кедам

  2. KAYF666

    ГгГ))) и мине аЦцыпь!

  3. ДИблойд

    ПисДос.. что за Хня?

  4. TREZZZVЯК

    а эта бабруйский мазохист-овощевод

  5. TREZZZVЯК

    пять апять засру

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов