1
2
замкну!
ну ладно- ф питёрки
The url contained a malformed video id. Шо за нах камрады? Раздуплите , ато я не местный….
здрасте гыгыгы.. нада грить ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!
2 МаЗЁЛ Ты бы написал «Здравствуйте»-ахуеть! Превед всем! Пятницо жжот!
(боянисче)
фублянахсука
червонец мой
Антифа ублюдки панаделали сайтов дастали бля
ааааааааааааа сцуко жывотные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сцуко превеееед !!!!!!!
аааааааааааа сцуко превед бабруйскаму заапарку и фсем иво абитателям превед !!!!! аццкий шо ниипаццо преведище !!!!
ШО ДЕЛАТЬ YOU TUBE непашет
деньюпостыбля?!
Высрать каммент
Не будете ли вы так добры высрать каммент?
Выкакайте,пожалуйста,каммент.Для Вас номер 20(двадцать))))
хуяссе,Ацкей Котег паявилсо! превед тебе,бляц такой! хде болталсо таг долга?
2 hasan Ваще удевительна что он пришел — март на дваре, бля, кошки на крышах…. можыт наипалса уже? но раз пишит — значит полностью не стёрся!
а я уже фсе атчеды здал, гы-гы
Превед бля 2 Аццкий котег атдельный респегт
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!