Каперс?

30 ноября, 2007 в 9:39 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Каперс?”

  1. denozavrius

    2-

  2. denozavrius

    бронзо

  3. Диментий

    Первый парень на деревне, баянист немаладой!

  4. Диментий

    Первый парень на деревне,
    Баянист немаладой!
    Ходит — бродит па деревне,
    Трясёт нижнею губой!

  5. denozavrius

    сумка кеды и трусы
    нахер фраеру нужны?

  6. e211

    какая сука меня пиарит начала? в кого кирпичину бросить????

  7. OTVAL
    OTVAL

    Трясёт нижнею губой
    Трясёт верхнею губой
    Трясет сиськой, трясёт жопой
    Мучит дядьку гимарой

  8. КОЛХОЗ

    Трясёт нижнею губой
    Трясёт верхнею губой
    Трясет сиськой, трясёт жопой
    дядя ахтунг галубой!

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1нах добрае утро заопарг

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    каперса задушить и бросить фтопку вместе с ево тупыми буквами

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов