//Samael
Надеюсь, што внизу лежат грабли, вилы и тапор!
Чо, апять все спят?
И дажэ диназаврус вымер.
однако кто-то у мамо вчера хорошо посидел…
и полетал!!!
бойанннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
нед тапор у хачика каторый стаит сзади
еблан
стаканы пустые. низачот!
у ниндзя походу щас нунчаки вываляццо.
Самаэль, баян со скотобазы, пакурика залупу!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!