Da! Na4alniki oni takie…. Kak pridet odin, wse nikak uhodit niho4et…. Asobinna abidna kogda kament pishesh zdarawennyj i na seredine pripiraecca eta hujlo i nada rezka zakrywat IE, t.k. w inete mne i wowse ta sidet kakby ne palozhena….
Цитата первая.
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над
начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали
тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат
своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.»
Цитата вторая.
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если
сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо
эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна»
Цитата третья.
«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих
родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек».
Цитата четвертая.
«Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и
нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое
поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру».
Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.);
вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.);
третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ;
четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке,
найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка – свыше 3000 лет.
August 4th, 2007 at 5:03 pm
хммм… Всоцкий — о другом пел …там нет того что сейчас… хотя
=== времена меняются, люди остаются прежними. вспомни, сто Платон писал о молодом поколении в свое время. То же и сейчас
код 66. ну пипец мне, и все тут
а по ходу, тут со мной в кабинете сидит сынок начальника. наверное, хочет на моем компе поиграцца. он, сученыш, присмотрел мой комп и вечно на него , гад такой , игрульки вешает. задолбалась уже эти игрульки сносить.
а вот хуй ему!!!! мне работать надо!!!
ааааа..
вот это точно подмечено. после этих спецов задалбываешся выгребать. я уже винду два раза переустанавливала, причем в авральном режиме, плюс все бух. проги, которые у меня стоят, и все прикладнушки, да о чем я говорю, вы все и так понимаете. работы на сутки. благодаря тому, что детки начальника любят в игрульки резаться. без башни, причем
детство мля … http://img180.imageshack.us/img180/3619/32102875qv2.jpg
90 какой-то год … дво тоже закрасил и лица — человек что на рядом против…
оно и понятно — все стали сурЪезными ,бизнесмЭнами… один я гоню волну
вуаля1 прошу любитьи жаловать
е211, тот, что с лицом — это ты? а ты и не изменился совсем, только кривляться стал.
вуаля1 прошу любитьи жаловать === я в таких случаях говорю: «Прошу любить и жаловаться в случае чего»
так я из все друганов — что в живых остались один и не изменился… все друзья суръезне — начальики ОДНАКО! а я как бл так и остался… оно и к лучшему — по крайне мере нос к верху не задираю… а все остальное в топку к Ацкому Сотоне
August 4th, 2007 at 6:02 pm
так я из все друганов — что в живых остались один и не изменился… все друзья суръезне — начальики ОДНАКО! а я как бл так и остался… оно и к лучшему — по крайне мере нос к верху не задираю… а все остальное в топку к Ацкому Сотоне
=== ну и правильно. у нас недавно встреча выпускников была. рассуждали, кто чего добился. как оказалось, все юношеские мечты сбылись только у одного человека из всего выпуска, у моей подруги. как хотела, так и сталось: растит ребенка (прикольного такого пацаненка) без вмешательства мужчины, ну так уж получилось — муж полный долбаеб, развелась она с ним, слава богу. к тому же, стала учительницей музыки,- опять таки об этом мечтала, причем держит себя так, что стала одной из ведущих творческих людей города, реализует свои идеи на ура, рулит, так сказать. в 27 лет, прикинь! молоток девка! да вот в личной жизни, правда, херовато.
ну, чем-то приходится жертвовать каждому.
99 — для 27 лет это очень многое значит для девушки! некоторые в 40 не раздупляются что уже все — финиш … это хорошее качество — но ув тяжело одному… тем более если ОНА .. мужику легче — физиология такая, а во женщине труднее … так уж устроенны люди…
а что я дома не видела? есть приготовила, постирала, убрала. муж на рыбалке. что мне там делать? носки вязать? так носки я не умею. все умею вязать , а носки не получается.
прикол:
обновляю главную смотрю а там новый пост, под ним надпись 14 каментов, открываю, читаю (заипалсо читац шопестец!!!), а их тут уже 94!!!!!!!!!!! за сотню спорить начинают!!!!!! интересно каким стал пока читал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[…] Каток и e211 | Бобруйск — в мире жывотных Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь! …. No.37 + МИЛИИОН МИЛЛИОНОФ ВСЕЛЕННЫХ! MamaDida August 4th, 2007 at 4:43 pm … http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/katok-i-e211/7807/ […]
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
4 августа, 2007 at 16:59
Gremlin — я всех не под одну гребенку… есть и нормальные — но в целом…. в целом перемены жопа с вилами … поэтому и приходиться пипать и пипать!
4 августа, 2007 at 16:59
Гремлин, преведики!!!
4 августа, 2007 at 16:59
2MamaDida
Da! Na4alniki oni takie…. Kak pridet odin, wse nikak uhodit niho4et…. Asobinna abidna kogda kament pishesh zdarawennyj i na seredine pripiraecca eta hujlo i nada rezka zakrywat IE, t.k. w inete mne i wowse ta sidet kakby ne palozhena….
4 августа, 2007 at 17:00
2MamaDida
Prewed Medwedka!!! =)))
4 августа, 2007 at 17:02
гремлин, PREVED! купи нармальную клаву, ибо оч четать тижело.
4 августа, 2007 at 17:03
хммм… Всоцкий — о другом пел …там нет того что сейчас… хотя
4 августа, 2007 at 17:05
гремлин — еси ты Ынностранец через гугл пойисчи есть транслит клава виртуальна… пишеш транслитом а она на русишен буквы правит
4 августа, 2007 at 17:07
Развлекуха. Угадай аффтароф 4-х цытат
Цитата первая.
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над
начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали
тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат
своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.»
Цитата вторая.
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если
сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо
эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна»
Цитата третья.
«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих
родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек».
Цитата четвертая.
«Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и
нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое
поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру».
4 августа, 2007 at 17:07
а башня так и трещит
4 августа, 2007 at 17:08
Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.);
вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.);
третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ;
четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке,
найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка – свыше 3000 лет.
4 августа, 2007 at 17:08
Путян
4 августа, 2007 at 17:09
от — где наша не пропадала!
4 августа, 2007 at 17:10
e211
August 4th, 2007 at 5:03 pm
хммм… Всоцкий — о другом пел …там нет того что сейчас… хотя
=== времена меняются, люди остаются прежними. вспомни, сто Платон писал о молодом поколении в свое время. То же и сейчас
код 66. ну пипец мне, и все тут
4 августа, 2007 at 17:10
а я думал шта Путян… ему ж тое на глинянных горшках тесты выводють
4 августа, 2007 at 17:15
блят, нада была Сепулу заслать ф качестве паста
4 августа, 2007 at 17:16
Док, вы меня уложили…. Платона с Сократом перепутала….
4 августа, 2007 at 17:18
Йа думал што эта Лукашенка, хател сказать штота пра газенваген и йад…
http://www.translit.ru
2 Gremlin:
😛
4 августа, 2007 at 17:18
камент №63 — ужжжос… ты что из моГЫлллы вЫляз?
4 августа, 2007 at 17:21
оказваеться ДОк подкован получше чем мы все вместевзятые!
я кроме томика Дельфийский Оракул больше в руки из страичков не брал ничего !
4 августа, 2007 at 17:22
атлучус, праститце
4 августа, 2007 at 17:25
а по ходу, тут со мной в кабинете сидит сынок начальника. наверное, хочет на моем компе поиграцца. он, сученыш, присмотрел мой комп и вечно на него , гад такой , игрульки вешает. задолбалась уже эти игрульки сносить.
а вот хуй ему!!!! мне работать надо!!!
4 августа, 2007 at 17:29
знакома ситасион… тут тока не сынок а доци _мама_любовницо — набор полный — все мпецы! фиг что докажиш
4 августа, 2007 at 17:32
e211
что такое мпецы?
4 августа, 2007 at 17:32
ачипятка — спецы
4 августа, 2007 at 17:33
кста нашел то самое фото — аригинал… и тот самый злосчастный каток где всем двором катались …. ржу сижу — какой я дбил!
4 августа, 2007 at 17:35
ааааа..
вот это точно подмечено. после этих спецов задалбываешся выгребать. я уже винду два раза переустанавливала, причем в авральном режиме, плюс все бух. проги, которые у меня стоят, и все прикладнушки, да о чем я говорю, вы все и так понимаете. работы на сутки. благодаря тому, что детки начальника любят в игрульки резаться. без башни, причем
4 августа, 2007 at 17:38
e211
August 4th, 2007 at 5:33 pm
кста нашел то самое фото — аригинал… и тот самый злосчастный каток где всем двором катались …. ржу сижу — какой я дбил!
=== вот так сразу — дибил. что ж ты себя так не любишь?
а можно оригинал посмотреть?
4 августа, 2007 at 17:44
сотру пару лиц а то теперь эти бывшие «шпана» многоуважаемые люди в обществе… один юрист а второй директор …обидятццо исче
4 августа, 2007 at 17:47
а ты им рожки пририсуй, и усы. и никто их не узнает
4 августа, 2007 at 17:51
детство мля …
http://img180.imageshack.us/img180/3619/32102875qv2.jpg
90 какой-то год … дво тоже закрасил и лица — человек что на рядом против…
оно и понятно — все стали сурЪезными ,бизнесмЭнами… один я гоню волну
вуаля1 прошу любитьи жаловать
4 августа, 2007 at 17:53
на катке,за ним,сбоку — человек 40 весь двор как идиоты катались ….
ндя… пасадють 100% или на дурку свизут =)
4 августа, 2007 at 17:54
е211, тот, что с лицом — это ты? а ты и не изменился совсем, только кривляться стал.
вуаля1 прошу любитьи жаловать === я в таких случаях говорю: «Прошу любить и жаловаться в случае чего»
4 августа, 2007 at 17:57
пожалуй, догадим до 100? наперегонки?
и код 66, везет мне сегодня.
4 августа, 2007 at 18:00
а что, никто не хочет наперегонки???
4 августа, 2007 at 18:02
так я из все друганов — что в живых остались один и не изменился… все друзья суръезне — начальики ОДНАКО! а я как бл так и остался… оно и к лучшему — по крайне мере нос к верху не задираю… а все остальное в топку к Ацкому Сотоне
4 августа, 2007 at 18:03
нагадим до соне1 — уже чую сотня в превычку входит … раньше Бобр тока до 10 и то со скрипом долазил в каментах
4 августа, 2007 at 18:04
и исчё раз
4 августа, 2007 at 18:05
и апять иа тутта
4 августа, 2007 at 18:05
страннло но мне кажеться что Мама сотню забирает себе — ??? факт!
4 августа, 2007 at 18:06
подтверждаю
4 августа, 2007 at 18:06
и счаз все как ломануццо! как ломануццо!
4 августа, 2007 at 18:07
ага щаз тока исче каг розанюсссссс
4 августа, 2007 at 18:07
МД — готовсь я перед 100 в подполье …
4 августа, 2007 at 18:08
и???????????????
4 августа, 2007 at 18:09
e211
August 4th, 2007 at 6:02 pm
так я из все друганов — что в живых остались один и не изменился… все друзья суръезне — начальики ОДНАКО! а я как бл так и остался… оно и к лучшему — по крайне мере нос к верху не задираю… а все остальное в топку к Ацкому Сотоне
=== ну и правильно. у нас недавно встреча выпускников была. рассуждали, кто чего добился. как оказалось, все юношеские мечты сбылись только у одного человека из всего выпуска, у моей подруги. как хотела, так и сталось: растит ребенка (прикольного такого пацаненка) без вмешательства мужчины, ну так уж получилось — муж полный долбаеб, развелась она с ним, слава богу. к тому же, стала учительницей музыки,- опять таки об этом мечтала, причем держит себя так, что стала одной из ведущих творческих людей города, реализует свои идеи на ура, рулит, так сказать. в 27 лет, прикинь! молоток девка! да вот в личной жизни, правда, херовато.
ну, чем-то приходится жертвовать каждому.
4 августа, 2007 at 18:10
ну что, уступишь сотню? как джентльмен?
4 августа, 2007 at 18:11
беру сотко, мне для лечения самое то!
4 августа, 2007 at 18:11
агааааа!!!!!!
4 августа, 2007 at 18:13
я ж гаварил — до стотни а там сами
4 августа, 2007 at 18:15
уууууу пляць, меня связь подвела
4 августа, 2007 at 18:15
99 — для 27 лет это очень многое значит для девушки! некоторые в 40 не раздупляются что уже все — финиш … это хорошее качество — но ув тяжело одному… тем более если ОНА .. мужику легче — физиология такая, а во женщине труднее … так уж устроенны люди…
4 августа, 2007 at 18:17
не разбираюсь в этом — малЫнькЫй исче… хотя наверно так оно и есть
4 августа, 2007 at 18:18
я есть хочу. и код 01. пора валить домой, наверное.
4 августа, 2007 at 18:22
а что, опять никого кроме нас с канцырогенчегом?
4 августа, 2007 at 18:23
буду гнать до 200.
по-моему, и канцырагенчег убежал
4 августа, 2007 at 18:24
давай ! пакедава до ПН!
4 августа, 2007 at 18:24
ниахота одной до 200 гнать. ниинтиресна
4 августа, 2007 at 18:24
а куда я денус??? я ж дома работаю! куды мне бяжать то?
4 августа, 2007 at 18:25
я сижу — никуда не дееваюсь… просто инет падает иногда
4 августа, 2007 at 18:29
до 200 чето оно упадет думаю… в другом каменте до 170 с капейками дощшли и отрубили все
4 августа, 2007 at 18:31
аналогично. инет падает — хуй поднимешь. лишь бы что другое так не падало….
4 августа, 2007 at 18:32
115 камент — ?
хуй поднимешь. лишь бы что другое
4 августа, 2007 at 18:33
ну, кое-где, говорят, до 800 доганяли, и нечё
4 августа, 2007 at 18:35
e211
August 4th, 2007 at 6:32 pm
115 камент — ?
хуй поднимешь. лишь бы что другое
=== перечитала 114 камент. сама обалдела. умная мысля приходит опосля.
4 августа, 2007 at 18:40
не до 700 недавно доходили … забыл
4 августа, 2007 at 18:41
ну или до 700. в «Жабим»
4 августа, 2007 at 18:41
Мд — если ты на работе сохниш то лучше домой нада а то инет будит всегда .. а дома ….
4 августа, 2007 at 18:45
а что я дома не видела? есть приготовила, постирала, убрала. муж на рыбалке. что мне там делать? носки вязать? так носки я не умею. все умею вязать , а носки не получается.
4 августа, 2007 at 18:47
у мну тут просто атмосфера «люкс» ну или пачти … инет работа+халтрура все прибумбасы… месяц можно на улицу не выходить — а все буит ОК!
4 августа, 2007 at 18:48
тсранно — обычно народ домой просто ветром сдувает после рабочего времени… тока трудоголики остаются или те кто забухать хочет =)
4 августа, 2007 at 18:48
а кушать что будешь? так и от голода помереть можно..
кот 96 кстате
4 августа, 2007 at 18:53
не не помру …такие долго жывут! Ы
былоб интерестно еслиб еще кто-нить влез в инет
4 августа, 2007 at 18:53
кушать некада!
4 августа, 2007 at 18:56
прикол:
обновляю главную смотрю а там новый пост, под ним надпись 14 каментов, открываю, читаю (заипалсо читац шопестец!!!), а их тут уже 94!!!!!!!!!!! за сотню спорить начинают!!!!!! интересно каким стал пока читал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 августа, 2007 at 18:56
йа ушол на канцэрт пить суботнега пига!!!!!!
4 августа, 2007 at 18:57
и кайфавать пад живой музыка!!!!!!!!!!!!!!!!
4 августа, 2007 at 18:57
чертова дюжина червончегов!!!
4 августа, 2007 at 18:58
уже фтарой рас за сутки на 130 пападйу… к чему бы эта???????????????
4 августа, 2007 at 19:01
а в Питере…. да ..знаем ! Радио Максимум представляет
4 августа, 2007 at 21:07
есть кто живой?
4 августа, 2007 at 21:54
у миня например есть
5 августа, 2007 at 00:02
если кто есть давай в самый первый пост — пабалакаем….. =))))))
1 ноября, 2007 at 09:15
[…] Каток и e211 | Бобруйск — в мире жывотных Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь! …. No.37 + МИЛИИОН МИЛЛИОНОФ ВСЕЛЕННЫХ! MamaDida August 4th, 2007 at 4:43 pm …http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/katok-i-e211/7807/ […]