назвале Онаний — ужэ … Хто большэ?
мать-олкоголег… === бойан для Мами: Мами, Кииф: 0 С, 752 мм. рт. ст., ю 3 м/с, 96% пасмурно, дымка. —- информация платная. оплата по мылу.
# Black_Soul December 8th, 2009 at 10:39 Black_Soul
Мами, Кииф: 0 С, 752 мм. рт. ст., ю 3 м/с, 96% пасмурно, дымка. —- информация платная. оплата по мылу.
=== сенкс, Цлоне, ня тебе пирожок!
Мами, псип. взяла с полке. нет бе пига переслаць. када атваливаиж?
имееш ХУЙ ужо пахуист! ну пра шахматы сами знаете..
Цлоне, 10 выезжаю, чтобы 11 уже быть в Кривом Рогу. блдаж, чтобы до Киева доехать, две пересадки делать надо. совсем пизданулись…
ХУЙ!!!!
пифка бэ щас)))
нимагу фспомнить каг называицца варение ис фейхуи бобра морген!1!1!1 а хде сам морген? апять праипали? йа ужэ ничему ниудивляюсь, поХУЙ на икалогию, на калайдыр, на Бен Ладана, но морген праёбывать низзя. это моё такое мнение
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!