На климатической конференции в Копенгагене нашли решение проблемы!

8 декабря, 2009 в 11:26 мск. Запостил:Sepul

климатические катаклизмы



36 комментариев на “На климатической конференции в Копенгагене нашли решение проблемы!”

  1. animals°
    animals°

    а шо за праблема?

  2. Chups
    Chups

    нимагу фспомнить каг называицца варение ис фейхуи
    бобра морген!1!1!1
    а хде сам морген? апять праипали? йа ужэ ничему ниудивляюсь, поХУЙ на икалогию, на калайдыр, на Бен Ладана, но морген праёбывать низзя.
    это моё такое мнение

    делает ис медведа коалу

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    а смысл?

  4. animals°
    animals°

    Black_Soul
    December 8th, 2009 at 11:36

    а смысл?
    ===
    ебля типа разнаабразней.

  5. Leligg
    Leligg

    найопщеке кругом!

  6. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    чо за нах?

  7. Друня
    Друня

    морген.. у нас ноччю был снег — скажите этим дваим пусть красочку то пока отложут…. а то потом и перекись хуй паможе

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопанэ икелогейа, йа предупреждал…

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, ты тута?

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    МАМО 5 ЧАСОВ БУХАЕТ С КИЕВЛЯНАМЕ!
    А мыжыки то и низнают!

  11. animals°
    animals°

    АццкийSurfer
    December 8th, 2009 at 11:48

    чо за нах?
    ===
    +1
    де блять пиго????

  12. animals°
    animals°

    ™shcoda®
    December 8th, 2009 at 11:51

    Эни, ты тута?
    ===
    таки да.
    а шо?

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Этаж гитлир!! всем пиздец!

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    # animals°
    December 8th, 2009 at 11:38 animals°

    Black_Soul
    December 8th, 2009 at 11:36

    а смысл?
    ===
    ебля типа разнаабразней.
    ===
    пасобие маё не пропил? 😉
    када практические занятия па бухлаведению?
    тож жылаю шоб миня так шытрелололо: хуяк и ап дерива.

  15. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 8th, 2009 at 11:51 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    МАМО 5 ЧАСОВ БУХАЕТ С КИЕВЛЯНАМЕ!
    А мыжыки то и низнают!

    ===та мужыки походу уже откосили. стоило мне только намекнуть — пропали куда-то

  16. Друня
    Друня

    каму халацца ? 😆

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Нада напечатать! Вы ахуеле? Местами с каментаф пацтулам 😀
    здрасте камрады! И да 10-ва в праеб. Дасвидос жэфтонэ! ОЛОЛО РИАЛЬНИ ПЫЩЪ111

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, парвет сегодня янычары «коников» без Игната и сестры… Читал про их дисквалификацию?

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык, за 5 (пяць)-то часов с Момо можно ололололо скока ПИГА засадиць!
    Забудет куда ехала!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Да они ваще ахуели! В сваём Кииве!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    МАМО 5 ЧАСОВ БУХАЕТ С КИЕВЛЯНАМЕ! с чем с катлетаме?

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    А! Исчо! Время нипацкажити? Завирните, йа с сабой забиру.

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    В такиш случаях пердусматрительны жывотне вешают на сибя табличко: «Даставить па адресу_________».

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    и Мами олкачь!!!!!!!!!!!!

  25. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 8th, 2009 at 12:01
    2 Шкода
    В такиш случаях пердусматрительны жывотне вешают на сибя табличко: “Даставить па адресу_________”.
    ===================э
    и адну купюру маркером патписываюс «аставьте на такси пж-та»

  26. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Эни вот и я спрашиваю: где бля пиво!!!

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    и АС олкачь!!!!!!!!!!!!

  28. animals°
    animals°

    Black_Soul
    December 8th, 2009 at 11:55

    # animals°
    December 8th, 2009 at 11:38 animals°

    ===
    ебля типа разнаабразней.
    ===
    пасобие маё не пропил? 😉
    када практические занятия па бухлаведению?
    тож жылаю шоб миня так шытрелололо: хуяк и ап дерива.
    ===
    шошо?
    яко пасобее твайо?
    апчом гутареж?
    иле ап дериво ужо тавой?..))))

  29. animals°
    animals°

    shcoda, четал канешна…
    похуй на каней, но за Диржаву абидна…(с)
    кста, заадно коне пачюствуют какаво СпаМу без защиты играеццо… 😆

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Де пиго? Де? — В предпосте!

  31. animals°
    animals°

    АццкийSurfer
    December 8th, 2009 at 12:03

    Эни вот и я спрашиваю: где бля пиво!!!
    ===
    ты ишшо пака спрашываеш?
    йа ужэ матирюс!!!)))

    ДЕ БЛЯТЬ ПИГО???????????

  32. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Диментий ты хош сказать шо та телка бухает наше пиго?

  33. animals°
    animals°

    ЫЦЪ, кста, пра «тваё пасобее».
    ано у shcod’ы, и нитваё, а БльАСа, и не пасобее, а сувинир толе из Малей, толе из Балей от правильна неврничающига па поваду пига камрада AS’a…)))

  34. Leligg
    Leligg

    зима на глагне… а йа тока заметел….

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 АS
    А чьё жэ???

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстате, а де «Павелитель ХУЙа» тов. БльАС?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов