Коля-бублик ароматерапию устроил.

24 сентября, 2013 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

мргн



46 комментариев на “Коля-бублик ароматерапию устроил.”

  1. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Эта АХТУНГ!!!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бублик-ХУЙюблик!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фпитёре и нии!

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Друня
    Сентябрь 24th, 2013 at 17:51
    Друня
    http://coub.com/view/252z3j1p
    =============
    У нас херъ так беззаботно по городу поедешь — моментально какоенить чмо безмозглое своё корыто тебе под бампер засунет, просто моментально сцуко с правого ряда это произойдёт

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кличко?

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нет ковра на стене! Низачот!

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    да все хуйня: вот дтп на заправке устроить при дпс вот это да. хотя там не дтп в полном смысле ентав слова а так мужик с бабой друк друга неувиделе вслецтвие чиво и шоркнулес. а дпс похуй чо…

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:37 камрад OYA

    да все хуйня: вот дтп на заправке устроить при дпс вот это да. хотя там не дтп в полном смысле ентав слова а так мужик с бабой друк друга неувиделе вслецтвие чиво и шоркнулес. а дпс похуй чо…
    =============
    ДПС всигда похуй если деньгами нипахнет.

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    этапять!!!
    Автор: bd68 Свой человек в форумах: 67
    Дата: 24 Сен 2013 18:44

    Цитата:
    От пользователя: очень удачливый

    говорят в лохяблоке и усб нету, нафига тогда такое отсталое покупать?

    Во-во…к нему тонкая зарядка от Нокио не подходит даже 😀 И толстая-тоже 😆
    Недоразумение какое-то :beach:

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.officeroom.org/uploads/posts/2012-03/1331623210_tuning_05.jpg
    http://eti.ru/uploads/posts/2012-03/1332165269_posadka-nizhe-nekuda-foto_35765_s__1.jpg
    http://img.torrents.tj/images/67478442592000398617.jpg
    http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_2/13415549383903.jpg
    http://s47.radikal.ru/i116/1309/90/182e3e01bf05.jpg

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Есьчё?
    http://s48.radikal.ru/i120/1309/36/0cd8503af87d.jpg

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:46
    ===========
    ну щито ти даыбалса Уасьа? ну баитса чылавэг уысаты,да?!

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    бляааа! срочна на глагну!!! здесь такие в пачте паследне время!

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    3а сильную Россию!

    http://s017.radikal.ru/i425/1309/9e/e8212830658e.jpg

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.uroboras.lt/wp-content/uploads/2010/11/flattezpz.jpg

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    ыыыыыыыыыыы
    http://us.ekabu.ru/523c69b9f7c0791e5c8c901a

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
    Йаростный Фтыкатель
    3а сильную Россию!
    ============
    слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жжоте

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    камрад OYA
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:55
    камрад OYA
    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
    Йаростный Фтыкатель
    3а сильную Россию!
    ============
    слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
    ============
    Нее, йа недостаточно крут для них

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://vk.com/video43348792_166225386?hash=71beaca270984f0c

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:59
    Йаростный Фтыкатель
    Жжоте
    ==========
    не, ну ты чо отьезжаешь?

  23. Borsh’
    Borsh'

    КОЛХОЗ
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:27
    КОЛХОЗ
    кличко?

    \\\\\\\\\\\\\\\

    кличко через очко

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 19:01
    Йаростный Фтыкатель
    камрад OYA
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:55
    камрад OYA
    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
    Йаростный Фтыкатель
    3а сильную Россию!
    ============
    слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
    ============
    Нее, йа недостаточно крут для них
    =======
    ясно… бывает… я вот тожэ пахоже неподойду… главное вовремя это понять))))))

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://doodoo.ru/interesting/102-ashura.html

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 21 «Угроза из космоса» ришает

  27. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Так чо — точно с афонями тока пидоры ходють?
    Какой смартфон тада брать блеать ???

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 19:09
    =========
    дети! маленькие дети!©

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Сентябрь 24th, 2013 at 19:13
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Так чо — точно с афонями тока пидоры ходють?
    Какой смартфон тада брать блеать ???
    ==============
    ОЛОЛОЛО111

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    30

  31. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Нокла 3310 тожэ у каждава пидара была…
    И туд апять дэжа вью!!!

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 24th, 2013 at 19:13

    Так чо — точно с афонями тока пидоры ходють? Какой смартфон тада брать блеать ???
    #####
    htc one

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Сентябрь 24th, 2013 at 19:18

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 24th, 2013 at 19:09
    =========
    дети! маленькие дети!©
    #######
    С бальшыме ХУЙаме!

  34. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    к32 Точна ни пидарский?

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Узбагойзя!

  36. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А мну присмарел на 4 симки!
    Дамую….

  37. tankist
    tankist

    С таким сервисам каг в Беларашэ какой апарат ни вазьми фсе гавно

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ХТЦ уан какуюта цэну имеет неправославную. На переплаченые бабки лучшэ тёток напокупать на вечер — и то большэ пользы

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сорокет палюбэ за ОЯ

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Сентябрь 24th, 2013 at 19:33
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    к32 Точна ни пидарский?
    ===========
    йобанайа паранойа!11 сибя то исчо нифчом таком нипадазриваиш?

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фся сцуть рассийского телевиденья

    http://s019.radikal.ru/i612/1309/54/356edd2e46a2.jpg

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 19:47
    Йаростный Фтыкатель
    Сорокет палюбэ за ОЯ
    =======
    куда жэ он ат миня))))))))))))))))

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 19:48
    Фся сцуть рассийского телевиденья
    ======
    щито такой тывая тилиывыдынья Уасьа?

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    низнаете, чо я так 1,7 дуба и обруча упрлс? а птмшт я месяц алкоголю невидал

  45. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    к40 Сибя — нет, но вот абладателей афонь….

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Путин

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов