да все хуйня: вот дтп на заправке устроить при дпс вот это да. хотя там не дтп в полном смысле ентав слова а так мужик с бабой друк друга неувиделе вслецтвие чиво и шоркнулес. а дпс похуй чо…
камрад OYA
Сентябрь 24th, 2013 at 18:37 камрад OYA
да все хуйня: вот дтп на заправке устроить при дпс вот это да. хотя там не дтп в полном смысле ентав слова а так мужик с бабой друк друга неувиделе вслецтвие чиво и шоркнулес. а дпс похуй чо…
=============
ДПС всигда похуй если деньгами нипахнет.
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
Йаростный Фтыкатель
3а сильную Россию!
============
слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
камрад OYA
Сентябрь 24th, 2013 at 18:55
камрад OYA
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
Йаростный Фтыкатель
3а сильную Россию!
============
слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
============
Нее, йа недостаточно крут для них
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 19:01
Йаростный Фтыкатель
камрад OYA
Сентябрь 24th, 2013 at 18:55
камрад OYA
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
Йаростный Фтыкатель
3а сильную Россию!
============
слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
============
Нее, йа недостаточно крут для них
=======
ясно… бывает… я вот тожэ пахоже неподойду… главное вовремя это понять))))))
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 24th, 2013 at 19:13
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Так чо — точно с афонями тока пидоры ходють?
Какой смартфон тада брать блеать ???
==============
ОЛОЛОЛО111
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 24th, 2013 at 19:33
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
к32 Точна ни пидарский?
===========
йобанайа паранойа!11 сибя то исчо нифчом таком нипадазриваиш?
24 сентября, 2013 at 18:27
кличко?
24 сентября, 2013 at 18:31
Нет ковра на стене! Низачот!
24 сентября, 2013 at 18:37
да все хуйня: вот дтп на заправке устроить при дпс вот это да. хотя там не дтп в полном смысле ентав слова а так мужик с бабой друк друга неувиделе вслецтвие чиво и шоркнулес. а дпс похуй чо…
24 сентября, 2013 at 18:38
камрад OYA
Сентябрь 24th, 2013 at 18:37 камрад OYA
да все хуйня: вот дтп на заправке устроить при дпс вот это да. хотя там не дтп в полном смысле ентав слова а так мужик с бабой друк друга неувиделе вслецтвие чиво и шоркнулес. а дпс похуй чо…
=============
ДПС всигда похуй если деньгами нипахнет.
24 сентября, 2013 at 18:39
этапять!!!
Автор: bd68 Свой человек в форумах: 67
Дата: 24 Сен 2013 18:44
Цитата:
От пользователя: очень удачливый
говорят в лохяблоке и усб нету, нафига тогда такое отсталое покупать?
Во-во…к нему тонкая зарядка от Нокио не подходит даже 😀 И толстая-тоже 😆
Недоразумение какое-то :beach:
24 сентября, 2013 at 18:46
24 сентября, 2013 at 18:47
Есьчё?
http://s48.radikal.ru/i120/1309/36/0cd8503af87d.jpg
24 сентября, 2013 at 18:49
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 24th, 2013 at 18:46
===========
ну щито ти даыбалса Уасьа? ну баитса чылавэг уысаты,да?!
24 сентября, 2013 at 18:51
бляааа! срочна на глагну!!! здесь такие в пачте паследне время!
24 сентября, 2013 at 18:52
3а сильную Россию!
24 сентября, 2013 at 18:53
24 сентября, 2013 at 18:53
ыыыыыыыыыыы
http://us.ekabu.ru/523c69b9f7c0791e5c8c901a
24 сентября, 2013 at 18:55
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
Йаростный Фтыкатель
3а сильную Россию!
============
слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
24 сентября, 2013 at 18:59
Жжоте
24 сентября, 2013 at 19:01
камрад OYA
Сентябрь 24th, 2013 at 18:55
камрад OYA
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
Йаростный Фтыкатель
3а сильную Россию!
============
слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
============
Нее, йа недостаточно крут для них
24 сентября, 2013 at 19:06
24 сентября, 2013 at 19:06
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 18:59
Йаростный Фтыкатель
Жжоте
==========
не, ну ты чо отьезжаешь?
24 сентября, 2013 at 19:08
КОЛХОЗ
Сентябрь 24th, 2013 at 18:27
КОЛХОЗ
кличко?
\\\\\\\\\\\\\\\
кличко через очко
24 сентября, 2013 at 19:09
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 19:01
Йаростный Фтыкатель
камрад OYA
Сентябрь 24th, 2013 at 18:55
камрад OYA
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 18:52
Йаростный Фтыкатель
3а сильную Россию!
============
слушай, серьезные парни! а ты с ними знаком? а то мож тож познакомишь?
============
Нее, йа недостаточно крут для них
=======
ясно… бывает… я вот тожэ пахоже неподойду… главное вовремя это понять))))))
24 сентября, 2013 at 19:09
24 сентября, 2013 at 19:12
Кам 21 «Угроза из космоса» ришает
24 сентября, 2013 at 19:13
Так чо — точно с афонями тока пидоры ходють?
Какой смартфон тада брать блеать ???
24 сентября, 2013 at 19:18
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 24th, 2013 at 19:09
=========
дети! маленькие дети!©
24 сентября, 2013 at 19:19
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 24th, 2013 at 19:13
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Так чо — точно с афонями тока пидоры ходють?
Какой смартфон тада брать блеать ???
==============
ОЛОЛОЛО111
24 сентября, 2013 at 19:19
30
24 сентября, 2013 at 19:23
Нокла 3310 тожэ у каждава пидара была…
И туд апять дэжа вью!!!
24 сентября, 2013 at 19:28
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 24th, 2013 at 19:13
Так чо — точно с афонями тока пидоры ходють? Какой смартфон тада брать блеать ???
#####
htc one
24 сентября, 2013 at 19:30
камрад OYA Сентябрь 24th, 2013 at 19:18
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 24th, 2013 at 19:09
=========
дети! маленькие дети!©
#######
С бальшыме ХУЙаме!
24 сентября, 2013 at 19:33
к32 Точна ни пидарский?
24 сентября, 2013 at 19:36
Узбагойзя!
24 сентября, 2013 at 19:37
А мну присмарел на 4 симки!
Дамую….
24 сентября, 2013 at 19:41
С таким сервисам каг в Беларашэ какой апарат ни вазьми фсе гавно
24 сентября, 2013 at 19:46
ХТЦ уан какуюта цэну имеет неправославную. На переплаченые бабки лучшэ тёток напокупать на вечер — и то большэ пользы
24 сентября, 2013 at 19:47
Сорокет палюбэ за ОЯ
24 сентября, 2013 at 19:48
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 24th, 2013 at 19:33
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
к32 Точна ни пидарский?
===========
йобанайа паранойа!11 сибя то исчо нифчом таком нипадазриваиш?
24 сентября, 2013 at 19:48
Фся сцуть рассийского телевиденья
24 сентября, 2013 at 19:48
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 19:47
Йаростный Фтыкатель
Сорокет палюбэ за ОЯ
=======
куда жэ он ат миня))))))))))))))))
24 сентября, 2013 at 19:51
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 19:48
Фся сцуть рассийского телевиденья
======
щито такой тывая тилиывыдынья Уасьа?
24 сентября, 2013 at 19:52
низнаете, чо я так 1,7 дуба и обруча упрлс? а птмшт я месяц алкоголю невидал
24 сентября, 2013 at 19:55
к40 Сибя — нет, но вот абладателей афонь….
24 сентября, 2013 at 19:58
Путин