А отчего такой интерес к инфильтрату человечискова общества на Бабруйске… Кроме каг про пидорков и не очем штоле!
Я их в транспорте вижу, на улицэ, вмангазинах всяких, и мужских и женских палов, и в наБобруйске апяць
— Первом Разлекательном для Жывтоноф — апяць они.. можэт всёж какнить тему сменить.
Оружие, самолеты, война, рукопашный бой, рокеты, рокеты в космос не улетели, рыбалко, заумные игры с мозгом, расчлененка.. Это исче про женское ненапейсал..
24 сентября, 2013 at 16:55
«Петровичь! Дай берёзо срубить! а чо нет, то… бля.. Ну дай хотябы сосну! А!»
цопирайт — анехдот 😉
24 сентября, 2013 at 17:56
Тачило — хуило
24 сентября, 2013 at 18:02
ХУЙец
24 сентября, 2013 at 17:06
А отчего такой интерес к инфильтрату человечискова общества на Бабруйске… Кроме каг про пидорков и не очем штоле!
Я их в транспорте вижу, на улицэ, вмангазинах всяких, и мужских и женских палов, и в наБобруйске апяць
— Первом Разлекательном для Жывтоноф — апяць они.. можэт всёж какнить тему сменить.
Оружие, самолеты, война, рукопашный бой, рокеты, рокеты в космос не улетели, рыбалко, заумные игры с мозгом, расчлененка.. Это исче про женское ненапейсал..
24 сентября, 2013 at 18:27
30