гифка под катом
касыи дефки
апчем крео?
в адном из маскофскех клубаф шоле? тьфублять..заибал гламур…
rutube.ru/tracks/2698221.html?v=5e473377e7a978c06317c84ad40ef587&autoStart=true&bmstart=426
а деде у них петардэ?
Ап чем эта УГовнокрео?
# Basileo December 9th, 2009 at 16:23
а деде у них петардэ? ================== нигломурно такии вапросэ задаваць!!
Leligg December 9th, 2009 at 16:27
а деде у них петардэ? ================== нигломурно такии вапросэ задаваць!! =========================== чо, в самам деле ф пизде????
ХУЙ
БльАС, йа думаю да… причом все петардэ розавыи…састразаме…) ну а куда ж их ищё????
а мисс франция ниче так… это она из бордо помоему….
спиздел — нормандия )))
# Друня December 9th, 2009 at 16:39
спиздел – нормандия ))) =================== ты у ниё ригистрацыю праверел шоле?))))))
драчите наздаровве
i073.radikal.ru/0912/4a/e73c7454c004.jpg
Leligg
December 9th, 2009 at 16:41 # Друня December 9th, 2009 at 16:39
===========э я бэ проверил …. а то педставлять с закрытыми глазами заебся ))))
седня день жестянщика — аварий ёбанатыщапицот !!! сам ехал не больше 60 седня !!! каша и лед — и снег хуй прекращаеццо !!!
Мне 31 год и наконец я встретил женщину, сказавшую мне те самые заветные слова, которые я ожидал услышать всю эту жизнь: «У моего папы есть магазин спиртных напитков»…
што за буквэ нипанятнэ к. 20? Сашко, панашиму разгаваривай!
Мyхобойка с отвеpстием 1×1 см и надписью: «Дайте мyхе шанс».
Справочник ядовитых и съедобных грибов. Издание 2-е исправленное и дополненное
..И тогдааааа с потуууухшееей елкиииии Тихо спрыыыыыгнул жеоооолтый Ангееел. И скаазааааал :»Маэээээстро, бедныыыыыый, Вы устааааааали, Выыы больныыыыыы. Говоряаааат, что Выыыы в притооооонаааах По ночааааам поеёёёёёёте тангооооо? Даже в нааааашем доооообром небеееее Были всеее удиииивленыыыыыы..
# Друня December 9th, 2009 at 16:55
Мyхобойка с отвеpстием 1×1 см и надписью: “Дайте мyхе шанс”. ================ вот типерь сежу и думайу…ты злой иле ниочинь???
ХУЙ!
Леблять, срак и сука!
1
Нутычоблин!
к.2,3 Аб отдыхе маладьожи в масковских сауНАХ
к.10 верх креативности блеять!
# Друня December 9th, 2009 at 16:43 Друня
===========э я бэ проверил …. а то педставлять с закрытыми глазами заебся )))) ==================== И развал-схаждения не мешалабэ праверитць!
funkyimg.com/u2/477/028/drawings-come-to-life.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!