Маупе черпаком па чайнику уебали?
А Боньке в топке снег нинужэн, случяйно?
Лес узнаю, абиззян там нифстричал.
Таки хто прадиусер??? даболи знакомыи у прадюсмра рамачке!!!!!!11
ТЫ, Лапата, ТОпка, Йад. скока заплатил????
кста.. Сеп, а скокоВы, УВАГзальнэ ОджМИралу заплатиил???? О_О
Аффтар, грызи йадавитый газенваген! Фтопку!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 12th, 2010 at 18:06 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
А Боньке в топке снег нинужэн, случяйно? —— мне набо лето, Севек, вино.. есть наличии?
Йа думайу аффтару нада убиццо аплапату воткнутую пасреди йадовитава газенвагена и парвафшую два бояна!
ХУЙ
забанели, лана пафтарим: хто ниапридилился с выбарам Призидента РБ, слушаим группу Ленинград: youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w&feature=player_embedded
я апридилился, а за Каляна!
Там пестне пра пидоров!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 12th, 2010 at 19:22 Там пестне пра пидоров!
==пажалуй даже более канструктивна
Пачиму висилицэ пустая? де декабристэ?
Цлонэ дык хто каму заплатил? Йа чот ащще взамишатильстве 0_0
Дикабризтэ убились апстену!
2ПП Там пестне пра кандидатаф иле чочо новае?
Декабристэ упоратэ фхлам!
а де рояль? Спирт или хоть струмент?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!