Конкурс на аниматора в Санатории им.Бони

12 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l



20 комментариев на “Конкурс на аниматора в Санатории им.Бони”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Маупе черпаком па чайнику уебали?

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Боньке в топке снег нинужэн, случяйно?

  3. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Лес узнаю, абиззян там нифстричал.

  4. Вулитин
    Вулитин

    Таки хто прадиусер??? даболи знакомыи у прадюсмра рамачке!!!!!!11

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    ТЫ, Лапата, ТОпка, Йад.
    скока заплатил????

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    кста.. Сеп, а скокоВы, УВАГзальнэ ОджМИралу заплатиил???? О_О

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аффтар, грызи йадавитый газенваген! Фтопку!

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 12th, 2010 at 18:06 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Боньке в топке снег нинужэн, случяйно?
    ——
    мне набо лето, Севек, вино..
    есть наличии?

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа думайу аффтару нада убиццо аплапату воткнутую пасреди йадовитава газенвагена и парвафшую два бояна!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  11. ПнемПень
    ПнемПень

    забанели, лана пафтарим:
    хто ниапридилился с выбарам Призидента РБ,
    слушаим группу Ленинград:
    youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w&feature=player_embedded

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я апридилился, а за Каляна!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Там пестне пра пидоров!

  14. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 12th, 2010 at 19:22
    Там пестне пра пидоров!

    ==пажалуй даже более канструктивна

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пачиму висилицэ пустая?
    де декабристэ?

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Цлонэ дык хто каму заплатил? Йа чот ащще взамишатильстве 0_0

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Дикабризтэ убились апстену!

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    2ПП
    Там пестне пра кандидатаф иле чочо новае?

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Декабристэ упоратэ фхлам!

  20. AlLen
    AlLen

    а де рояль? Спирт или хоть струмент?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов