ХУЙ!
А чоч тара какаита деццкайа?
Патамушшо — нектар!
на Шкоду пахож!
Я думаю тут ни какие ассоциации са Шкодай не вазникают!
Ацке,твой бы кам чуть пожжы!! )))
Прасти Вулинтин, патарапилсо)))
блять ,а веть надап чота и па дому….. мож падрачить ано и атпустит.
Звонит токашо тётка в народное радио и говорит:В связи с принятием налогового кодекса хочу передать привет налоговой от всех коммерсантов и поставить песню «Нас не догонят».
kuku December 12th, 2010 at 13:57
БЛЯс, кино нада на телеке сматреть, а с ноута срать!!!!!!!!! =========================== а диск с кином в атверсие для антенны засовувать????
Эта йа после какова литра такой свежый?
смотрит в звёзнае неба…
Шкода, йа хуй ево знает, если уж ты нипомниш…
Налифко!
Эне О_О… как жывой. а мну сафигда грила, што ат пянства лысеют. ((((((
йа те ща ка нидам, дедо два раза… )))) хррэ Кузьмить….
# OYAIBU December 12th, 2010 at 16:51 OYAIBU
И похуй день Конституции РФ! Ие адинхуй нихто нисаблюдаит… —— типа у Шкодэ научилсо? типа умнэ?))))))
# ™shcoda® December 12th, 2010 at 16:32 ™shcoda®
Эта йа после какова литра такой свежый? # pinguin December 12th, 2010 at 16:35 pinguin
смотрит в звёзнае неба… ——— там нимбЪ! иво сарите.
OYAIBU December 12th, 2010 at 16:51
И похуй день Конституции РФ! Ие адинхуй нихто нисаблюдаит… ================== Канституция РБ темпаче похуй! Иё даж наш абасрафшийся презик-Лука нисаблюдаит! К чему сёрнул? Чрез ниделю — гавнавыбары у нас в Беларашке…
Будите Луку избирать?
Нове!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 12th, 2010 at 17:01
Будите Луку избирать? ============= Лука — ахуевший, притенденты галодныя, нинаваравшиися. Против всех, какабычна… Ахули толку? Анек в тему: -Ляксандр Рыгорич (Рыгалович), даколи Вы будити править нами? -Даколи, даколи… До Коли!
30
диментий, навозившись тут са снегом , я падумал — прадайом его весь!
Вот, Аллен! Типерь ты понил! Йа хуйню не предлажу!
# AlLen December 12th, 2010 at 17:24 AlLen
диментий, навозившись тут са снегом , я падумал – прадайом его весь! — прадай Мами.. записплатна. она Бабу слепит. иле снежне ХУЙ.
Йа Маме ужэ падарил. Абищала приехать забрать.
Гифко?
АВОТХУЙ! Жпгшко
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 12th, 2010 at 17:26
…Йа хуйню не предлажу! =========== жилтаватый па хибкай системе скидак в наличии имеет место быть? (хачю айсберх слепить и шейхам в Аравию сплавить втридораха забаксы.)
Зафсклад! Ну сафсем дапилась баба… )))))))))))))
И похуй день Конституции РФ! Ие адинхуй нихто нисаблюдаит…
2 Bobruiskman Есть любой. Адно условие — самавывоз!
Прайслист пазвольте агласить.
Пункта придаплаты вкантракте нет, надеюсь?
Нинан туд! Умнэ… ОАКЗнаетВсьо! Слежу за навастяме))))
А ты хател взять на риализацыю?
OYAIBU December 12th, 2010 at 17:51
Бабруйскмен ниибически хитер! ================= Сам низнаю аткуда всьо? Папаспарту русский, наморду тож…
ПИЗДА!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 12th, 2010 at 18:01
А ты хател взять на риализацыю? ============== Ога! Жилатильно с атсрочкай платижа нагод… Парукам?
пиздижжжжжж ((
пал….
палка .. ЗЫпитайа.. от ирожиЦЭ кривая ;_)
Снег… Заебал он!!! Зимы фтопку!
Новэ псто!
Бабруйскмен ниибически хитер! Хочит арабам их жэ нефть но пириработаную в бинзин и разбавленую водой(снег) фпарить! Аймалацца!
Нихуясибе миня торкнуло_0
40
Новэ, б/п!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!