Во, глазищи!!! Храсивыя
Сирипро!
Блякотпацтулам
Злобный Чайко бля и точна падстулам
test…
у аццкого глаза кислотные.. Кот-драменбейсник.! )))))
inff какой тест кота макс завут ане тест
ух ты бля!!!! Сер, давай дружыць котами!!! мая кошка стопудова хочит катёнков от тваиво кота!!!
2Se® Выколи ему глаза!!! Я боюсь!!!!!!!!!!
354321
а хде код делсо
Код аутентификация сдох!
Чайке: себе выкали и не бойся
мд мы будем дружыть пока каты будут мандражыровать
ура мой кот код ахуединтации нахуй прогнал
а у миня нед праф для прасмотра страницы! с хуя, интересно?
бля,чё,думайу,с сцайтом? видимо чё-то случилос… Сер,кот у тя зоебис!
уменя тоже нет но я сматрю
сначало тупило аццки,патом напротиф ника по-аглицки нописано было…типерь вот кода нет зато уёбищная надпесь «написал(а)» !!! убирите иё нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…тагда внезу нада убрац слово «высрац»! ,а то вроде высрал,ан нет сцукко,»написал»!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! чудеса!!! апяц аглицкия бакфы!!!!!!! соус какой-та….
Шо за нах?…я ж с отпуска!
если английския букавы — пешыте чириз транслит, памагаит.
Котег Sera — канешна пацтулам !!! (он диствительна пацтулам!!!) Весь серый, очинь длинныйе усы, и богатый хвостд — очень лохматен, проста пушыст!! Мочка носа темная. 2-3 года иму?
Бля,хазяин,прячьти марки ат котега…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!