кот Sera

13 августа, 2007 в 11:45 мск. Запостил:Sepul



25 комментариев на “кот Sera”

  1. Dятло

    Во, глазищи!!! Храсивыя

  2. Сцуконах

    Сирипро!

  3. Злобный Чайко

    Блякотпацтулам

  4. Se®

    Злобный Чайко бля и точна падстулам

  5. inff
    inff

    test…

  6. d.angel

    у аццкого глаза кислотные.. Кот-драменбейсник.! )))))

  7. Se®

    inff какой тест кота макс завут ане тест

  8. MamaDida

    ух ты бля!!!!
    Сер, давай дружыць котами!!! мая кошка стопудова хочит катёнков от тваиво кота!!!

  9. Злобный Чайко

    2Se®
    Выколи ему глаза!!! Я боюсь!!!!!!!!!!

  10. Se®

    354321

  11. Se®

    а хде код делсо

  12. inff
    inff

    Код аутентификация сдох!

  13. ПапаРеста

    Чайке: себе выкали и не бойся

  14. Se®

    мд мы будем дружыть пока каты будут мандражыровать

  15. Se®

    ура мой кот код ахуединтации нахуй прогнал

  16. hasan

    а у миня нед праф для прасмотра страницы! с хуя, интересно?

  17. hasan

    бля,чё,думайу,с сцайтом? видимо чё-то случилос…
    Сер,кот у тя зоебис!

  18. Se®

    уменя тоже нет но я сматрю

  19. hasan

    сначало тупило аццки,патом напротиф ника по-аглицки
    нописано было…типерь вот кода нет зато уёбищная
    надпесь «написал(а)» !!! убирите иё нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. hasan

    …тагда внезу нада убрац слово «высрац»! ,а то
    вроде высрал,ан нет сцукко,»написал»!!!!

  21. hasan

    ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    чудеса!!! апяц аглицкия бакфы!!!!!!!
    соус какой-та….

  22. жоржетТко

    Шо за нах?…я ж с отпуска!

  23. Aftarr

    если английския букавы — пешыте чириз транслит, памагаит.

  24. Glot

    Котег Sera — канешна пацтулам !!! (он диствительна пацтулам!!!)
    Весь серый, очинь длинныйе усы, и богатый хвостд — очень лохматен, проста пушыст!! Мочка носа темная. 2-3 года иму?

  25. Fenja

    Бля,хазяин,прячьти марки ат котега…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов