Шаверма-расчленёнка
надейус хвозт ис пенапласта
Нихуясибе пельмень!
# Дюса Бика June 1st, 2010 at 13:32 Дюса Бика
надейус хвозт ис пенапласта ===================== Из алебастра!
Пузико чисацъ?
Меню деццкой школы шаурмы?
Гипсокотэ
котохуй!
Ненене гипсу нибуду. Мышкам давал — абиделесь.
Чирг
Bgyw’ бля изврвсченцэ хуле…и живойе катэ скажрут нах..
Работа скучала…
Bgyw’ =ИПОНЦЭ
Солнце, необдели меня своим прекрасным взором
OYAIBU выдыхай )))))
ЗАПОР — КАКОЙ ОН ЕСТЬ! Жрите ката- и забудете срали када!
ни шаверма…
надейус хвозт ис пенапласта ——- и нидадейсо… ни хфост енто…
Дахуя работать — благо! Льет солба мне влага нахуй. Сонце это все просушит. Атгрызите свиньям уши!
Скользкая тема чревата переломами лобной кости и челюсти.
Штоб смеяццо харашо мне ненужен парашок. Дайте лудше косячок, йа ниопытный торчок.
Раз косяк — два косяк и граница на замке таарищ генерал! (с)
Галавой в косяк вошол, это очень хорошо. Но в данном случае это нипамагло.
Мозги стекали по стене, мозги стекали… А рядом школьники стояли дико ржали
Тараканы в голове зашывилились, хазяин нюхал дихлофос ани травились.
Ебните мне ломом! Вам тут нидашутаг!
работэ нед сиводня денех нед сиводня пайду убюсь апстену павешузь зъим йаду наппюсь дамой
ёбни себя сам. мож заразнэ О_о… варикоз там..
Black_Soul
June 1st, 2010 at 14:14 # Дюса Бика June 1st, 2010 at 13:32 Дюса Бика
надейус хвозт ис пенапласта ——- и нидадейсо… ни хфост енто… —- тай вмэрла остання мрiя
ЛАПАТА, часть 2. ЧЕРЕНОК!
ыыыы
OTVAL чойтэ картинго «Щассте»?
паржал, паныл, ушол.
# Дюса Бика June 1st, 2010 at 14:45 Дюса Бика
OTVAL чойтэ картинго “Щассте”? ——— неа.. «Страшная месть»
паплакала, хихикнула… ушла…
Стаяцъ блять!!! Куда все уходять? Пятницо ужо?
хы… слюне пашли паттираць
слоне пашли паттираць?
Пачетал, падумал, ушол.
борща разлиле??? дсвд.
Стаять! АПАЗДАЛА САБЕДА
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 июня, 2010 at 14:43