автор статьи и некто Александра Ярославцева показали свою полную некомпетентность в вопросах, связанных с функционированием сервиса ICQ
1 символ 1 байт, даже при грубой оценке
сообщения, отправленные в интернет мессенджерах могут храниться пока пользователь их не прочтет и не требуют мгновенного ответа
45 000 знаков / 140 символов в 1 смс = 320 смс!!! как это у Билайна можно отправить 320 смс за 175 копеек?
автор, учи мат часть и деление столбиком!
Унас фчира меры дибатеровале по радиво эх.мск патом вечорам по чиливизыру.
Нынешней и прошлэ апяц хочеид баланопостировацца. Бля, Питрасян адыхаид.
И ничоч ваще нимогут скозац без бумашке кака йа.
1 июня, 2010 at 12:04
Бетон?
1 июня, 2010 at 12:06
Доколе гифки будут править миром????
1 июня, 2010 at 12:12
2 Дюса — ужэ абед!!!!
1 июня, 2010 at 12:12
Титан!
1 июня, 2010 at 12:14
Титан это такое жэлезо.
1 июня, 2010 at 12:15
А медь чо такое?
1 июня, 2010 at 12:15
эта проста такии буквэ.
1 июня, 2010 at 12:16
сисьге — эта тожи мяхкии и акруглыи буквэ.
1 июня, 2010 at 12:17
я стисняюзь спрасить — а деде Шкода?
1 июня, 2010 at 12:19
уснул на вилах стоя.
1 июня, 2010 at 12:20
1 июня, 2010 at 12:22
Уже блять целых 11 часоф лета фпустую… яибал
1 июня, 2010 at 12:23
Borsh’ , а ты с какова места смотреш?
1 июня, 2010 at 12:26
кам. 13..
к чему енто?
Шкодо — Эвил, ды?
1 июня, 2010 at 12:26
млять, в халадильнеке калбаса же есть!!!!!
1 июня, 2010 at 12:29
а у нас есть копчёная колбаса с сыром-брауншвейкская называццо.
1 июня, 2010 at 12:29
Саше срочно выписать пенсионный!!!
1 июня, 2010 at 12:30
а исчо сасиски и шпикачки с сыромнах!
1 июня, 2010 at 12:30
Песняры спеле садиржателнэ сонгз….. отжег блять…. истратели 300 рублей денек!!
Блэкмар нервна курит….
1 июня, 2010 at 12:30
Колхоз, эта ты к чиму?
1 июня, 2010 at 12:31
Колхоз а чьиво праизвотцва брауншвейскайя калбаса??
1 июня, 2010 at 12:31
Basileo
June 1st, 2010 at 12:30
Колхоз, эта ты к чиму?
+++++++
к таму что в волкограде я заибалсо искать эту колбосу.
1 июня, 2010 at 12:31
рубли — тожи деньге????
Blezg , штож ты раньши малчял!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 июня, 2010 at 12:32
Blezg
Зюргудский мяцокомбинад.
1 июня, 2010 at 12:33
Колхоз, у нас другая техналогея. у нас в калбасу дабавляют мяса.
1 июня, 2010 at 12:33
Состояние энергии вашего организма -100500%!
Йа хуйзнаит чочо с этим делать, тут йа нипамошник! Есле можете то лажытесь и падыхайте!
1 июня, 2010 at 12:33
Пре праизвоцве надейусь нипастрадала ниадно жэвотнойе??
1 июня, 2010 at 12:34
Трецать нах.
1 июня, 2010 at 12:38
НОВЭ.=============================================================> нету??
1 июня, 2010 at 12:39
при праизвоцтве калбасы страдают люде. и после праизводства тоже.
1 июня, 2010 at 12:42
автор статьи и некто Александра Ярославцева показали свою полную некомпетентность в вопросах, связанных с функционированием сервиса ICQ
1 символ 1 байт, даже при грубой оценке
сообщения, отправленные в интернет мессенджерах могут храниться пока пользователь их не прочтет и не требуют мгновенного ответа
45 000 знаков / 140 символов в 1 смс = 320 смс!!! как это у Билайна можно отправить 320 смс за 175 копеек?
автор, учи мат часть и деление столбиком!
1 июня, 2010 at 12:42
ЛЮДЕ АПАСНАСЦЕ КАЛБОСЫ ЗАПАЛАНИЛЕНАХ!!
1 июня, 2010 at 12:44
Blezg , я нифкурил, причом сдезь байт?
1 июня, 2010 at 12:45
2 Базиль, с Донецка
1 июня, 2010 at 12:46
Borsh’ , а ты чочо там делаиш?? Шкоду ищеш?
1 июня, 2010 at 12:50
мля, принтер бумашку криво затянул и крива напичятал…… емана, щяс ножничками страницу падравняю.
1 июня, 2010 at 12:50
Шкоду патеряле сученьке?
1 июня, 2010 at 12:50
40
1 июня, 2010 at 12:51
Шкода в Донецке…О_о
1 июня, 2010 at 12:52
да в мск Лысой..
харэ гнаць…
скажи Кукис? 😉
1 июня, 2010 at 12:52
Куку тудаже уехал штоле? 0-о
1 июня, 2010 at 12:52
# Basileo
June 1st, 2010 at 12:50 Basileo
мля, принтер бумашку криво затянул и крива напичятал…… емана, щяс ножничками страницу падравняю.
———
бумашка нивинаватая.
принтер равняй…
1 июня, 2010 at 12:54
Бля… Запутале…
1 июня, 2010 at 12:57
ЦЪ, принтер нада равнять с атверткай… но есле я фсе паламаю, как в тот рас, миня могут паругать.
1 июня, 2010 at 13:00
Базиль, равнять надобно снаги.
а бумажку по назначению…))))
1 июня, 2010 at 13:01
Куку в мск? О_о…
1 июня, 2010 at 13:01
ЦЪ, ты аткудава фсе знаиш?
1 июня, 2010 at 13:02
ПАЛТОЗЪ!
1 июня, 2010 at 13:02
50
1 июня, 2010 at 13:03
Я здесь работаю. но на Шкоду пока не заработал(((
1 июня, 2010 at 13:03
Базиль, знать ничо не знаю…
меня подменили.
1 июня, 2010 at 13:04
Бльооо.. падарите Клеопатре джилетт слалом плюс
1 июня, 2010 at 13:05
ЭХ вы….
сиоджня жэ ДЕНЬ ЗАСЧИТЭ ДИТЁНЫШЭЙ ЖЕВОНТЫХ!!
1 июня, 2010 at 13:07
Сиводня нильзя есцъ шаурму, калбасу и яица?
1 июня, 2010 at 13:07
Вапроснах: каг связано крео с днем защиты дитенышей?
1 июня, 2010 at 13:08
а ЦЪ палтоз свиснула и опять взасаду фкусты.. ох уж енти цлонэ
1 июня, 2010 at 13:09
Унас фчира меры дибатеровале по радиво эх.мск патом вечорам по чиливизыру.
Нынешней и прошлэ апяц хочеид баланопостировацца. Бля, Питрасян адыхаид.
И ничоч ваще нимогут скозац без бумашке кака йа.
1 июня, 2010 at 13:11
ДБ, забалатируйся тожи. Будиш жифтонє защищать. Наливацї им папятницам. Белаг в красную книгу
1 июня, 2010 at 13:11
Шысяд??
1 июня, 2010 at 13:16
Йап забалантиравлца каг два пальца абацвальд. Ноить нада лестофке ресавац смаим партредм. Многа. Аумну карандашы неточены.
1 июня, 2010 at 13:20
Канцер был прав, Канцер был прав. СУУУКААААА1))))))))))))
1 июня, 2010 at 13:21
Ажэфтонэ защичядь йа фсикда!
И кролег Стьопа патвирдит. Защищон ат маиво апитита фсарайке. Ужэ падва НГ, ражиства и пасхе и первамйске шошлыгоф пережил.
1 июня, 2010 at 13:23
цобачко Петя
1 июня, 2010 at 13:24
Включити Ёбурх! ОЯЙИБУ алярма!
1 июня, 2010 at 13:25
День защитэ дитэй!
Фсем зачищяц фабержэ!
1 июня, 2010 at 13:26
Чоч такое? Хде алярма? 0-0
1 июня, 2010 at 13:31
Ачоч арал?
1 июня, 2010 at 13:33
Да так, паржать…