я ниплюсавал
катяка ибанака
пипяка.
Пазафчира фкаридоре ничаинна наступил на катёнка ноччю (от нашей дачной кошки, что зимами жывёт умну), катораво ждут во владение знакомые жыны. Он хрипел, аткрывал-закрывал бизвучно рот, патом полночи арал несвоим голосом, патом ритмична подскулевал. Как мне тагда была хуйова — нипиридать славами… йа думал он сдохнет. Хуйтам! Сичас сасёт сваю маму-кошку, прыгаит-бегаит. У катов 9 жызней, эт точна подмечено.
не про ХУЙ
youtube.com/watch?v=mRGr_JoiJZc&feature=player_embedded
новэ давать?
новэ давай
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!