Левый ну точна он, бгг!
штота никлеиццо, правый вроди меньшы ростам должэн быть левава
нахуй нужны никликабельнэ бляде, тока дразняццо и атвликают ат работы
Йа думаю, што ужэ поздно.
Кам 2 Ëн на табуретачке.
один хер в шаверму пайдут.
Уебать обоих двух!!!!!
Мууууухххххееее!!!! ты де?????
Ниарать тут!Канец рабочиво дня толька наступил.
зато 10.
Моно!
Десяточка уходит в фонд Волгограда!
Пятнаха за Адесой?
внемание!
Пятнаццоть!
Запихал фкарман.
асмарелсо вакрух. Чиста.Можна дальшы срац.
бляди перестали Шэфу давать штоле?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!