неужели я первый?
я серепро
во ефо качерыжыт, как менйа фчера…
а я бронзо
хуй там
о прасыпаетсо заопарг рс ктулху в топку
междупрочем, ктулху са мной фчира бухал. паэтаму иму так хуйова. и мне тожэ хуйова.
MamaDida приготов степлер к абароне счаз прийдед дирехтор и начнет тебя заебывать а ты ему сразу степлером в лоб и нет больше никаких к тебе вапросав
ఊ• Šê® •ఋ , эта йа фсигда гатова
а хде апяць ЙЦУ?
Да уш я таг долга нибухаю, шоб цвет паминять…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!