Ктулху тоже бухал

24 сентября, 2007 в 8:53 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Ктулху тоже бухал”

  1. [email protected]

    неужели я первый?

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    я серепро

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    во ефо качерыжыт, как менйа фчера…

  4. DENsky

    а я бронзо

  5. DENsky

    хуй там

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    о прасыпаетсо заопарг рс ктулху в топку

  7. MamaDida
    MamaDida

    междупрочем, ктулху са мной фчира бухал. паэтаму иму так хуйова. и мне тожэ хуйова.

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    MamaDida приготов степлер к абароне счаз прийдед дирехтор и начнет тебя заебывать а ты ему сразу степлером в лоб и нет больше никаких к тебе вапросав

  9. MamaDida
    MamaDida

    ఊ• Šê® •ఋ , эта йа фсигда гатова

  10. MamaDida
    MamaDida

    а хде апяць ЙЦУ?

  11. КОЛХОЗ

    Да уш я таг долга нибухаю, шоб цвет паминять…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов