а на первой фоте чуваку справа креведко лезет в трусы???
1 нах
а слева музчина малчику пипает пипун
А на третьей фоте: Глядить, яка мадэль стоить!
Я думал, что в Турции море более чистое…
Можэ оно и нечистое, но креведки там водяццо
Это креведко от Диментия сбежала, он ее к пиву придерживал.
Так это и есть Диментий с креведкой в труселях! Типо — щас скупнусь в лазурном море и пойду пеффка накачу скреведкой
Диментий, хде Регина ??
Регина на 3-й фотке стоит возле раздевалки
а на второй фоте следовало ручки повыше приподнять, вылитый медвед был бы :)))
На 2-й фоте МЕДВЕД: Кревед, Диментий! Поделись креведкой! А креведко испугалась, и полезла в труселя Диментию
Пасматрел и прачол, улыбнула, БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что дома своего болота мало ?
Тю! Яка невидаль! Та у нас в Крыжополе таких луж — шо зирок на неби!
што за хлюки пачиму йцу залез на шкоду слезай быстро пака мама неувидела
Буогагагагага!! У миня в свинарнике такая хуйня, нинада в турцею ездиц! Пайду лягу и сфотаюсь в следующем гаду!
Эт они спариваюцца. Ахтунг, конечно, но все равно оригинально!
Теперь йцу и на меня залез!!! АХТУНГ!!! Надо тикать отседава, бо перетопчет всех!!!
йцу, у тебя все там намана?
бугага!
хуево шопеседетс.
йцу прикрасчай
Я боюсь срать каменты! А то щас опять залезешь! )))))))))))
ЙЦУ сиводня и впрямь какой-то странный… 🙂 Срочно нада вызывать МД!
Ту Диментий У мня вапрос. Шо в турции делает переодевалка с кокляцкими литерами
У миня тожи вапрос. Диментий, ни думало йа, что ты такой толстый и кудрявый. Это правда ты?
2 Злобный Чайко Третий фотко не мая. Это её Сепул подсунул, но в тему!
Писец йа испугался.
2 йа мыжко Ну да, это йа. Тока йа нитолстый. 88 кг при росте 180см. А волосы магу сбриц налысо!
2 Диментий хуясе при 180см у тебя 88 кг. у меня 186см и вес 120килов я думал ты такого телослажения ках йа
Зачотная жыжа. П’ЯЦЬ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!