Прямо под катом 😉
//Bonyzob
эк иё раскарячила…
моцык зачотный
Друня, фсплывай! Клиенд созрел!!!
а мну не любит лето.жарко,липко и камары-маскиты.фу!
Естественно в неестественной позе.
fallen тахда тебе к калхозу у нево летам -5
Фолен, ничего липкого на фото лично я не вижу… И москиты тоже отсутствуюд с комараме…
агде голова
а что ана ловид
Сер-эта хде ж он таг живед??? я осень люблю.безумно люблю осень….
а пачему у нее ноги обрезаны?(стопы)
фален ты незнаеш исче. калхоз в сургуте абитает
Фолен, ты наверна идинцтвенная, кто низнаид.
НЕУДАЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ
На сцену выходит Петраков-Горбунов, хо- чет что-то сказать, но икает. Его начи- нает рвать. Он уходит. Выходит Притыкин. П р и т ы к и н: Уважаемый Петраков-Гор- бунов должен сооб… (Его рвет, и он убега- ет). Выходит Макаров. М а к а р о в: Егор… (Макарова рвет. Он убегает.) Выходит Серпухов. С е р п у х о в: Чтобы не быть… (Его рвет, он убегает). Выходит Курова. К у р о в а: Я была бы… (Ее рвет, она убегает). Выходит маленькая девочка. М а л е н ь к а я д е в о ч к а: — Папа просил передать вам всем, что те- атр закрывается. Нас всех тошнит.
мну каг-то не интирисавалас спецыальна…. да и ф прынцыпи сичас визде глабальнае патепление….
fallen
May 30th, 2008 at 6:31 pm мну каг-то не интирисавалас спецыальна…. да и ф прынцыпи сичас визде глабальнае патепление…. ==== да, в Сургуте +5!
я пшёл дамой
серко а ках гатовили етих креведах
Серко-не верю шо ты уйдеш без 20 ки
бля я асталсо без атвета 20
А пачиму давачко ниблюйот?
О ПУШКИНЕ
Трудно сказать что-нибудь о Пушкине то- му, кто ничего о нем не знает. Пушкин вели- кий поэт. Наполеон менее велик, чем Пушкин. И Бисмарк по сравнению с Пушкиным ничто. И Александр I и II, и III просто пузыри по сравнению с Пушкиным. Да и все люди по срав- нению с Пушкиным пузыри, только по сравнению с Гоголем Пушкин сам пузырь. А потому вместо того, чтобы писать о Пу- шкине, я лучше напишу вам о Гоголе. Хотя Гоголь так велик, что о нем и пи- сать-то ничего нельзя, поэтому я буду все- -таки писать о Пушкине. Но после Гоголя писать о Пушкине как-то обидно. А о Гоголе писать нельзя. Поэтому я уж лучше ни о ком ничего не напишу.
18 как абычно.
У ахотнега спрашывают: — Говорят, што вы на прошлай ниделе медведицу завалили? — Верно! — А как вам удалось? — Ну, как абычно. Романтический ужын при свечах, мяхкая музыка, нескалька камплиментоф…
какая красотго! тока памойиму маруся с косой мимо праплывала
двадцодь пяцццццццццццццццццццццццц
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!