//Werem
Удода выбрали, сцуки. Удод — символ Израиля…
перванах и паехал
ато меня уше ждут
gtlbcnfk vjq
Туд и пиго есць, и белко
А пива Жыгулёффскае?
🙂 ну рас ждутъ…то пара иттить 🙂
А кто из них белко?
А криветак я ем.
Белко — эта касмичиский цобако. Са Стрелкой.
Фолен Эта типа кастинг. Там приносяд для выбрадь. Мы выбрали усех.
Белко, Стрелко, Гагарин, Титофф, Гречко, Льоня… КОСМОС НАШ!
Алевтина терешкова
Серко +1. Какже йа мог иё забыць!
ЛУЖОК
кастенг креведаг? культурА 🙂 черт,а веть сурьезна пара бы куда-нить падатсо….
Праильна, Фолен. Схади праверь халадильнег!
Аха! А на Луне — наш Древокат!!! Всмисле Лунаход… ж)
И марсо, каг там, примарсился штоле, достиг паверхнасти плонето — О!
Нахер кавота ждать када пигво есть.
20
БАС, ты долга в засаде сидел?
ХУЙ
Винеро — в многих слоях атмосфэры
я вездесущ
скарее бы принять чиво с градусами, уже аж рожа трещит
и вездесрущ…
хуй
халадильнег праверило-там тока мыш павесилос
# fallen May 30th, 2008 at 6:07 pm fallen
—————————— то так
Точна, 20-ко ушла, вод пачиму нашы венерианские станцыи промахивались, ивсякое такое.. Двацатко спижжена..! А на космических апаратах литящим ва в нешний космас надобыло выгравироваць адно слово
Йа!
Шкода, лудшэ так: Йо!
2: fallen
May 30th, 2008 at 6:07 pm халадильнег праверило-там тока мыш павесилос — Скарей реанимируй, мыш, холодильнег, патключиць к usb?
«Йо» — эта пророгатива ЛМ, я не плагиатар!
прЕрогатива, сцукко!
Глот-пайду лучче ходить по городу,мне себя реанимироват надо…)
Угумс, у ЛМ в дупле ктота всигда хозяиничяит, толи Паташов с Друзем, толи дятлы насиживают гнездо
Охо, у мну сигнал отрожаицо от миркуря, и идет абратно ф Бабруйск. Олла, зодержко сигнала.
Харашо, што разрывов небываит никогда!!! ;)_
Пацтулом плакаль.. :)))))
40 нигритят?!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!