ну вот я и дома..
йа байкер..
А пачиму не белые?
А Бльас нахуй идет! ============ типерь так будет всекда и к месту и не к месту! остоебал ибо!
сланцы у пацыка чоткие! китай!
ХУЙ!
Куку, креведо!
Альф, здарова!!!
ууууууууууууу
Туд переписку Яфа и Ои за Андроид почетал. Вопсчем паставил на комп эмулятор bluestacks и установил на ниво любимую игруху жыны ферму Hay Day, штоп продолжала там поля косить, пока смортфон на подзарядке. Она в неё уже год играет, 63 уровень, все дела. Так вот: разрабы выпалили, что айпи компьютерный и забанили аккаунт к хуям сабачим. Жына фшоке, я фшоке, дети, кошка тоже фшоке…
Ёбнутые!
вово) такую ферму угандошыл)
Армагеддец кто смотрел? Как фильм?
Лучшэ поздно чем никогда! Адми, с Днюхой! Фсяческих благ и ништяков, ну и здаровья по-больше!
поставил на закачку http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=6259873
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!