В жизни не встречал ни одного путнего гаджета на андроиде, исключительно кривущее и прожорливое говно, которое только успеваешь в ремонт отдавать. Наверно, не везло просто.
Alf
Июль 5th, 2014 at 21:59
Alf
Мну ф школе класуха(R.I.P.) гаварила што такие каг йа адной рукой внараяле играют, а другой людей расстреливают!..
=========
Так это ты её расстрелял?!!!
Alf
Июль 5th, 2014 at 21:59
Alf
Мну ф школе класуха(R.I.P.) гаварила што такие каг йа адной рукой внараяле играют, а другой людей расстреливают!..
=========
Она была очень васпитаная жэнщина.
На самам деле она хотела сказать: што такие каг ты адной рукой хуй дрочют, а другой людей расстреливают!..
™shcoda®
Июль 5th, 2014 at 21:24
™shcoda®
Ухблять красота!!! (к кам.30)
====
а ты щас ваще ахуеешь — 100 руб/литро — беоу по 3 сразу
================================
хуле ты не в рашке с говнорублями?
5 июля, 2014 at 19:19
В жизни не встречал ни одного путнего гаджета на андроиде, исключительно кривущее и прожорливое говно, которое только успеваешь в ремонт отдавать. Наверно, не везло просто.
5 июля, 2014 at 19:20
А в это время у Адмирала на даче
http://coub.com/view/2apo2
5 июля, 2014 at 19:47
кам.15
дак ани бабло на апираубят — тока впуть! им наши неудопства поНОГУ!
5 июля, 2014 at 19:56
на апи = на версиях оси
5 июля, 2014 at 19:56
прикупил седня вытяжку на кухню и заказал диван с кожи с жопы дракона то на кухню
5 июля, 2014 at 19:56
Повозившысь какое-то время с андроидами йа начал сомневацца в том, что именно яблочники-педерасты
5 июля, 2014 at 19:57
Друня, надеюсь и то и другое прекрасно гармонирует с новым ковром
5 июля, 2014 at 20:03
Друня, посмотри внимательно нету ли на диване где-нибуть дырочки
5 июля, 2014 at 20:04
если дырочки нету значит ненастоящий
5 июля, 2014 at 20:10
это важно
5 июля, 2014 at 20:20
25 см
5 июля, 2014 at 20:31
бля! я чуть бук не разьебал пытаясь андроид на виртуалку поставить! или косяк в описалове или до меня чота малехо недоходит но он не ставится бля!
5 июля, 2014 at 20:32
да ебись он в рот андроид ебаный1
5 июля, 2014 at 20:36
Кам27 +100500!!!
5 июля, 2014 at 20:42
…и затычки разлетелись по кустам
5 июля, 2014 at 20:56
Шкоднег
забди какой у нас живяк наливают хорошим пацанам — пшеничная бражка !
5 июля, 2014 at 21:24
Ухблять красота!!! (к кам.30)
5 июля, 2014 at 21:31
Вечер перестаёт быть томным
5 июля, 2014 at 21:41
кам.32
Как минимум на пасасяке барышня ужэ согласная
5 июля, 2014 at 21:59
Мну ф школе класуха(R.I.P.) гаварила што такие каг йа адной рукой внараяле играют, а другой людей расстреливают!..
5 июля, 2014 at 21:59
Йаростный Фтыкатель
Июль 5th, 2014 at 21:31
Йаростный Фтыкатель
Вечер перестаёт быть томным
==========
Ёпта! Аливье!!!!!!!! Это пять!
Но ковра нету. Это неуд.
В среднем на троечку.
5 июля, 2014 at 22:01
Alf
Июль 5th, 2014 at 21:59
Alf
Мну ф школе класуха(R.I.P.) гаварила што такие каг йа адной рукой внараяле играют, а другой людей расстреливают!..
=========
Так это ты её расстрелял?!!!
5 июля, 2014 at 22:04
кам.32
Пугафку верхнюю магла бы и расстегнуть.
а-то прям недатрога какаи-то.
5 июля, 2014 at 22:05
А фсё наабарот…
5 июля, 2014 at 22:05
Alf
Июль 5th, 2014 at 21:59
Alf
Мну ф школе класуха(R.I.P.) гаварила што такие каг йа адной рукой внараяле играют, а другой людей расстреливают!..
=========
Она была очень васпитаная жэнщина.
На самам деле она хотела сказать: што такие каг ты адной рукой хуй дрочют, а другой людей расстреливают!..
5 июля, 2014 at 22:09
ДМ, ХЗ — был бух…
5 июля, 2014 at 22:16
™shcoda®
Июль 5th, 2014 at 21:24
™shcoda®
Ухблять красота!!! (к кам.30)
====
а ты щас ваще ахуеешь — 100 руб/литро — беоу по 3 сразу
5 июля, 2014 at 22:29
ХУЙ!
5 июля, 2014 at 22:31
Друня
Июль 5th, 2014 at 22:16
™shcoda®
Июль 5th, 2014 at 21:24
™shcoda®
Ухблять красота!!! (к кам.30)
====
а ты щас ваще ахуеешь — 100 руб/литро — беоу по 3 сразу
================================
хуле ты не в рашке с говнорублями?
5 июля, 2014 at 22:35
дайте курс говнорубля к норм валюте?
5 июля, 2014 at 22:39
БльАС доебиссь к бигбэну