//Blezg
Фсё, Sepul ушол в отпузг… Харашо атдахнуць, камрад!!!!!
На всякий случай попрощаюсь, а то мало ли что :)) Постараюсь заглянуть сюда пару раз на след. неделе и что-нить опубликовать. Всем желаю удачи и, самое главное, — не разбегаться!!! :)))
таких денех низнаим
2 Шкода — спасибо!
2 Sepul Береги сибя, не пей сырой вады!
Пака, Сепул! Аб нас нидумай. Мы привыкшые. Тока за сцайд чур мы ниатвичяим! Если сламале, то эта нимы!
Денег каг раз на 2 (две) бутылки (0,5л) маиво либимава «Liebenweiss»а
Па какому курсу пиго?
ЗЫ Сепул, атличнава отдыха!
А как галубые каты размнажаюцца?
Нипуха тибе Сипул! Не переживай все буит тип-топ! 🙂
Срко праильно грит, мы сцайты не ламаим, мы тока какаим и пиво пьём! А сцайты ламаит Биаробат, ты иво знаиш!
Сепулушко, удачнава отдыха, низабывай нас и вазрасчайцся скарее!
а кошак зачотный. это ушке купированые? а кошакам разве купируют? и нинада ему другие ушки, он с этими крррасава!
Ну фсе ПАНЕСЛАСЬ!!!!!!!! Трындец стоилу!!!!!!!!!!!!!
А котег жырный, падла.
А биаробат пачимута на сайце давно нипаивляицо…
дасрём да тыщи, или биаробат паламаит раньше?
В следуюсчем пасту пиздец катятам.
В следцющем посту походу фсем пиздец…
где? о_О
Дваццать! Не занимаць, сцукованы!!!
кошаг сцуко срет
НЕТ!! это пиго тебя хватит…
не за уши… так за найдёт что… вот!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!