Сепул — в отпуске!

10 апреля, 2008 в 17:22 мск. Запостил:Inff

Желаем Сепулчегу хорошо отдыха, а во время его отсутсвия сделаем из бабруйска порно-сайт 😉
Свои креативы высылаем в течении 10 дней на inff (злая-сука-собака) babruisk (точка) com

И помните:
Инффу — похуй, Ромбу — допизды!

Forza Ferrari! 😉



134 комментария на “Сепул — в отпуске!”

  1. Серко
    Серко

    Превед инфф! Сматри тут у нас!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бугага!
    Сделаць порносцайт — ОТЛИЧНАЯ СВЕЖАЯ ИДЕЯ!!!!!!

  3. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    3?

  4. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    Инф роцтвениг биаробата?

  5. Серко
    Серко

    Куку, харашо шо ты здезь. Мина нада срочьна мекравалновку. В суботу дарю. Абдариваимые хатяд Гаренье мо230, или мо260 иле гнусмас с109 или с105. Пасаветуй фуфел или нед. Я сам сатрю на панасонек (такая как у я, мадель нипомню, но выглядид как nn-c785).

  6. Серко
    Серко

    На всякий случяй предлагаю нетленнае высерать в пасты ат Сепула, ато пасты Инффа чяста кудата исчезаюд.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# Серко

    Ты што курил?
    Хде kuku???

  8. Диментий
    Диментий

    Песдеш!!! Фсе нитаг! Это Ромбу похуй, а Инфу допизды!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Серко
    April 10th, 2008 at 5:28 pm Серко

    На всякий случяй предлагаю нетленнае высерать в пасты ат Сепула, ато пасты Инффа чяста кудата исчезаюд

    ===вот-вот… и порнуха куда-то
    исчезла, тока привыкле — и нате вам!

  10. OTVAL
    OTVAL

    Forza Ferrari! 🙁

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментий, ты чё так рано?
    До триццатко еще далеко!

  12. Серко
    Серко

    2 8 +100

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 8 +100=128

  14. OTVAL
    OTVAL

    Уехал радимый сматритель ската
    И ждёт нас опять ну адна…

  15. Серко
    Серко

    Я разгодал зогатку позы БС:
    no comments

  16. Серко
    Серко

    OTVAL

    April 10th, 2008 at 5:32 pm
    Уехал радимый сматритель ската
    И ждёт нас опять ну адна…
    =============
    …висёлая и полная сабытиями жысть в заапарке?

  17. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2 серко

    Та знаем, шо она в позе твоиво ыскаватора:))) ыыыыыыыыыыы

  18. MamaDida
    MamaDida

    Сепулу харашо, у ниво отпусг… и мну хатеть в отпузг сильна-сильна…

  19. kuku
    kuku

    Да тута йя, дайте каменты асилить.
    Серко, щаз гляну!

  20. Серко
    Серко

    20

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наш Sepul взял атгул
    И паехал в Барнаул

  22. OTVAL
    OTVAL

    А вдруг Сепул втихаря пасетит Адессу

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наш Sepul взял атгул
    И паехал в Барнаул
    В Барнауле взял прынцессу
    И приехал с ней в Адессу!

  24. Soloma
    Soloma

    Кампады, я многа прапустил
    Здыбанка будет или небудет?

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Soloma

    Здыбанка неизбежна!!!!

  26. Серко
    Серко

    2 солома
    а куда ана, дурашка, денецца!

  27. Серко
    Серко

    Шкода — кампад

  28. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    здыбанка она как план путена, о ней все знают…

  29. жоржетТко
    жоржетТко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 5:39 pm
    Наш Sepul взял атгул
    И паехал в Барнаул
    В Барнауле взял прынцессу
    И приехал с ней в Адессу!
    ———————————-
    а нафик в тулу со своей прынцесой?
    в Адессе плюнуть некуда — одни прынсесссцы

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто такой Путен?

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2жоржетТко

    Знаим мы тваих принцесс… с ТираспОльской… нунах!!!

  32. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2 ™shcoda®

    Это страшная тайна. тссссссс!

  33. Sepul

    :)))))) Всем спасибо за камменты и пожелания :)))

  34. Серко
    Серко

    Инфф, а Сепул гаварил, что ты пасты будиж ригулярна каждые дваццать десядь минуд выкладывадь. А если нибудиж, то чтобы мы на тибя иму жалавализь!

  35. OTVAL
    OTVAL

    Наш Sepul взял атгул
    И паехал в Барнаул
    В Барнауле взял прынцессу
    И приехал с ней в Адессу!
    Ночью, я вам доложу
    С ней гуляет по пляжу

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul, пей пиво и ни о чём не думай!
    Фсе будит ок, Серко за главнава!

  37. MamaDida
    MamaDida

    Сепул втихаря Адессу? без нас? неееет, ниможет

  38. MamaDida
    MamaDida

    === ниможэд такова быць

  39. жоржетТко
    жоржетТко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 5:44 pm
    2жоржетТко

    Знаим мы тваих принцесс… с ТираспОльской… нунах!!!
    ———————————————————————
    слюш, камарад, ты б есчо на вакзале чмксу сибе паискал, и ваще откуда такие глубокие знания отстойных мест свтого града Адесскага

  40. Серко
    Серко

    Эх, Мама, ты и в парнуху кадата ниверила!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наш Sepul взял атгул
    И паехал в Барнаул
    В Барнауле взял прынцессу
    И приехал с ней в Адессу!
    Ночью, я вам доложу
    С ней гуляет по пляжу.
    Он наивный, наш Sepul…
    Кто другой давно б ей вдул!!!

  42. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    сепул паехал искать лигиндарную «сдыбанку», кажицца в гималаях.

  43. Серко
    Серко

    Чють низабыл! Сепул, нискучяй без наз!

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2жоржетТко

    Дык, давно жыву!

  45. Sepul

    Вот и поезд на парах.
    Всё, пока, я вышел нах!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Sepul
    +100!
    Пешы исчо!

  47. жоржетТко
    жоржетТко

    Но суровую прынцессу
    он не зря привез в Адессу
    тока жаркий климат сможет
    снять трыко с начеснем с ней

  48. жоржетТко
    жоржетТко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 5:50 pm
    2жоржетТко

    Дык, давно жыву!
    —————————————
    а кроме экскурсии «Па горьковким местам» нихде в Адессе не был?

  49. Серко
    Серко

    Уже палтинек близицца, а Куку всё нет!

  50. жоржетТко
    жоржетТко

    пля..трыко с начесом

  51. жоржетТко
    жоржетТко

    запиздався ваш куку

  52. Серко
    Серко

    жоржетТко

    April 10th, 2008 at 5:56 pm
    запиздався ваш куку
    ===
    извение, но всёжэ ваш!

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2жоржетТко

    Да везде был…
    У меня «чистого времени» жызни в тваём гораде года 3-4 наберецца!

  54. жоржетТко
    жоржетТко

    ёпта, эта все мну?…не, это ж кармить есчо нада…не, тока недельки на две

  55. Серко
    Серко

    Шкода, стока нижывуд

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2жоржетТко

    Тока ты пра трыко с начёсам больше не пишы…
    А-то народ на здыбанку не поедет!

  57. Диментий
    Диментий

    Песдетс! Асиратели 🙁

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# Серко
    April 10th, 2008 at 6:00 pm Серко

    Шкода, стока нижывуд

    ===значид, меня уже нед!

  59. жоржетТко
    жоржетТко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 5:58 pm
    2жоржетТко

    Да везде был…
    У меня “чистого времени” жызни в тваём гораде года 3-4 наберецца!
    (ЛИЧНА, ШЕПОТАМ)
    Не имей дела с проститутками, можна найти хорошую, деревенскую девушку на пару дней за лубоф!

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# жоржетТко
    April 10th, 2008 at 6:02 pm жоржетТко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 5:58 pm
    2жоржетТко

    Да везде был…
    У меня “чистого времени” жызни в тваём гораде года 3-4 наберецца!
    (ЛИЧНА, ШЕПОТАМ)
    Не имей дела с проститутками, можна найти хорошую, деревенскую девушку на пару дней за лубоф!

    ===угу, из «МаЯкаф» 🙂

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, а миня жоржетТко леревенскиме девушкаме соблазняит!!!

  62. Серко
    Серко

    жоржетТко

    April 10th, 2008 at 6:02 pm
    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 5:58 pm
    2жоржетТко

    Да везде был…
    У меня “чистого времени” жызни в тваём гораде года 3-4 наберецца!
    (ЛИЧНА, ШЕПОТАМ)
    Не имей дела с проститутками, можна найти хорошую, деревенскую девушку на пару дней за лубоф!
    ====
    А ЧЁ САМАЕ ИНТЕРЕСНАЕ СРАЗУ ШОПАТАМ И ЛИЧЬНА???

  63. жоржетТко
    жоржетТко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 6:02 pm
    ————————————
    у тя родственики адесситы?

  64. Серко
    Серко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 6:04 pm
    Серко, а миня жоржетТко леревенскиме девушкаме соблазняит!!!
    ===
    А миня нет 🙁

  65. жоржетТко
    жоржетТко

    ой, хто здесЬ?

  66. Диментий
    Диментий

    Трико с начосом а пелотка с пробором!

  67. Серко
    Серко

    2 жоржетТко
    все сваи

  68. OTVAL
    OTVAL

    Розвратенги

  69. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    70 майо?

  70. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# жоржетТко
    April 10th, 2008 at 6:05 pm жоржетТко

    ™shcoda®

    April 10th, 2008 at 6:02 pm
    ———————————–
    у тя родственики адесситы?

    ===не, у меня папаня героический — полярнег и моряк, у нас куча друзей в Адессе.

  72. Серко
    Серко

    70 — галавасруль

  73. Диментий
    Диментий

    2 шкода
    Крузенштэрн? Человек и параход?

  74. kuku
    kuku

    Серко там ета, ну ты в курсе. 🙂

  75. madSurfer
    madSurfer

    2диментий: Иван Федорович Крузенштерн!

  76. жоржетТко
    жоржетТко

    ёпта, де той полюс, а де одесса..какая связь?

  77. madSurfer
    madSurfer

    Адесса — полюс земли!
    Иле я не прав?

  78. Серко
    Серко

    А где тада пуп земли? В Гадюкино?

  79. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2madSurfer

    Адесса — иё пуп!!!

  80. Серко
    Серко

    80 нах

  81. жоржетТко
    жоржетТко

    madSurfer

    April 10th, 2008 at 6:19 pm
    Адесса — полюс земли!
    Иле я не прав?
    ———————————
    не Маськва пуп земли и центр вселенной — а адесса сердце:)

  82. kuku
    kuku

    Диментий

    April 10th, 2008 at 6:12 pm
    2 шкода
    Крузенштэрн? Человек и параход?

    madSurfer

    April 10th, 2008 at 6:15 pm
    2диментий: Иван Федорович Крузенштерн!
    ===================================
    Падсталом!!!!

  83. madSurfer
    madSurfer

    жоржетТко

    April 10th, 2008 at 6:22 pm
    madSurfer

    April 10th, 2008 at 6:19 pm
    Адесса — полюс земли!
    Иле я не прав?
    ———————————
    не Маськва пуп земли и центр вселенной — а адесса сердце:)
    ========
    еще и душа!

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2жоржетТко

    А связь в том, что все свае децтво лично я по Тикси, Диксонам и пр. Мурманскам проматалсо за родителяме и их коллегаме, из которых добрые 5-6 семей — одесситы. Соответственно их дети — маи друзья с деццтва, и я в одессе с децтва бываю каждый год!

  85. madSurfer
    madSurfer

    фсе мы родом из Адессы!

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2madSurfer

    Абитатели Бабруйска — сто пудов фсе!

  87. жоржетТко
    жоржетТко

    абалдец — там же холадна…

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не успел Sepul уехаць, а мы уже сцайт сломале…

  89. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    эта ния

  90. OTVAL
    OTVAL

    мдээээ… берегите стойло, скаты!

  91. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    90?

  92. madSurfer
    madSurfer

    щас везде холадна. Акромя Египту))

  93. MamaDida
    MamaDida

    эта што сичас было? пачиму глюки?

  94. MamaDida
    MamaDida

    Инфф, эта называиццо «кот из дому — мышы в пляс»???
    ниуспел Сепул чумаданы на полку закинуть, а тут ужэ диверсии

  95. madSurfer
    madSurfer

    Мамо а ты тоже не могла войти?

  96. OTVAL
    OTVAL

    карочи, ежели эта пасленний пост, ево лушше, имхо, не засераць более мульёна камментофф, а вдруг паламаицца

  97. MamaDida
    MamaDida

    madSurfer , ты прикинь, уж на што Мамо додельницо, а вод войти нисмагла…

  98. OTVAL
    OTVAL

    карочи, НИГАНЯЦЦА И НЕИГРАЦЦА С КОДАМ!

  99. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта было «Инффу — похуй, Ромбу — допизды!»

  100. ™shcoda®
    ™shcoda®

    100?

  101. madSurfer
    madSurfer

    Мамо я в захваде!

  102. MamaDida
    MamaDida

    madSurfer

    April 10th, 2008 at 6:58 pm
    Мамо я в захваде!

    === хто там тибя захватил???? пакажы мне цю недобру людыну!

  103. madSurfer
    madSurfer

    Не, Мамо, нихто. Это типа «в ахуе» токо по хохляцки))

  104. MamaDida
    MamaDida

    madSurfer , аааа, ты в этам смысле… тагда я спакойна.

  105. MamaDida
    MamaDida

    таг бы сразу и сказал: «я у захваті!»

  106. madSurfer
    madSurfer

    2Мамо: та из меня такой хохол…)))

  107. Серко
    Серко

    Я вам пакажу кузькину мать!

  108. animals
    animals

    Диментий, г бойу гатоф? чирис чясег- палтара начьнёцца!!
    кста, закаво баледь будзешъ? 🙂

  109. animals
    animals

    # Серко
    April 10th, 2008 at 7:15 pm Серко

    Я вам пакажу кузькину мать!
    =======================
    кагэта?????

  110. madSurfer
    madSurfer

    у кузьки есть мать?

  111. animals
    animals

    Серко ляпнул згаричя и прапал…

  112. animals
    animals

    наернаи пашёл паказовать

  113. animals
    animals

    Серко, тадыуш и нам пакажыштоль!!!

  114. kuku
    kuku

    А шо цэ було с сайтам? Мабуть ЕНЛО?

  115. ПнемПень
    ПнемПень

    кто такая Отпуска?

  116. fallen
    fallen

    кревед фсем,а у мну фсе нормос с сцайтам….пока исчо…

  117. ПнемПень
    ПнемПень
  118. MamaDida
    MamaDida

    Олечка-Фаллечка, превед!!!

  119. Серко
    Серко

    Серко паель. Сичяс у я ришаицца вапрос: спадь или срадь (абильна).

  120. fallen
    fallen

    Мд,превед!(шопотам)-а на тебе ПП сидзит!

  121. kuku
    kuku

    Отпуска ета мать Кузмы, Серко абищал паказать.

  122. MamaDida
    MamaDida

    fallen

    April 10th, 2008 at 7:34 pm
    Мд,превед!(шопотам)-а на тебе ПП сидзит!

    === *очень громко* аааааа!!!!! снимице с миня пня!!!!! я пней баюся!!!!!

  123. fallen
    fallen

    Серко,сри=)разноцветно будт…

  124. ПнемПень
    ПнемПень

    ну вод, каг на пеньке таг фсе рады пасидец…
    злыи вы…

  125. Серко
    Серко

    img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/20/864/20864161_kuzkina.jpg
    вот

  126. fallen
    fallen

    а пастоф больше небуит?а Сипул када вирнецца?

  127. kuku
    kuku

    Новый пост!

  128. Серко
    Серко

    Я вавще що хош пакозать магу

  129. ПнемПень
    ПнемПень

    MamaDida

    April 10th, 2008 at 7:35 pm
    fallen

    April 10th, 2008 at 7:34 pm
    Мд,превед!(шопотам)-а на тебе ПП сидзит!

    === *очень громко* аааааа!!!!! снимице с миня пня!!!!! я пней баюся!!!!!

    а? шо вы скозале?* аглох*

  130. OTVAL
    OTVAL

    Серко атжог

  131. ПнемПень
    ПнемПень

    Серко

    April 10th, 2008 at 7:38 pm
    Я вавще що хош пакозать магу

    таг эта штука у тибя называицца хош?

  132. Диментий
    Диментий

    Самокопирующиеся бланки

  133. Диментий
    Диментий

    Самокопирующиеся бланки

  134. Диментий
    Диментий

    Выйти нах! »

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов