Лёня-Космос на дискотеке!
9 октября, 2007 в 16:03 мск. Запостил:Sepul
//Samael
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

9 октября, 2007 at 16:17
2shcoda
тошнит капец
9 октября, 2007 at 16:17
2МД
Да вы с ним как синус с косинусом…в разных фазах…
9 октября, 2007 at 16:19
2trezzzvяк
Сотряс моск наверное, знамо дело — стекло вышибить… 🙁
Машинко восстанавлению подлежит хоть?
9 октября, 2007 at 16:19
2ser
до бабруйска не даехал
9 октября, 2007 at 16:21
2shcoda
нет смысла ремонтировать.передок снесло.продам битую.
9 октября, 2007 at 16:22
trezzzvяк
October 9th, 2007 at 4:17 pm
2shcoda
тошнит капец
=== миня вод тожэ ташнит. но я жэ галовай машыны ниразбивайу!!!!!!
9 октября, 2007 at 16:22
trezzzvяк наверно спешил пятницу встречать
9 октября, 2007 at 16:23
2ser
на тот момент я ее уже встретил.до дома оставалось метров 400
9 октября, 2007 at 16:26
Иундаизмам занимаетса.
Прастите. хтота гаварил, што сделает флешку. Дайте линк иба йа многае прапусдил.
9 октября, 2007 at 16:30
trezzzvяк , миняй ник. ты ужэ не трезвяк.
9 октября, 2007 at 16:32
2MamaDida
ну да,сейчас.я поменяю,а ты заберешь
9 октября, 2007 at 16:36
2MamaDida:
а нефиг была Хамельтону глазке строиц, и после этава уже ташнит??? кахда вы успели? 😀
9 октября, 2007 at 16:42
2trezzzvяк
кого я у тебя заберу? йа сама, может быть, щаз нетрезвая буду
2БльАцкий Сотона, миня ваапще-та ташнит от нашэй бузгалтершы. «ташнит» ф пириноснам смысли, патамушта это старушко ужэ задолбало.
9 октября, 2007 at 16:42
2 MamaDida
=== миня вод тожэ ташнит. но я жэ галовай машыны ниразбивайу!!!!!!
Каг ниразбиваеш? А УАЗик? Зобыла?
9 октября, 2007 at 16:45
2 ఊ• Šê® •ఋ
Гонки в Бабруйске??? Йа участвую!!!
9 октября, 2007 at 16:47
диментий памоему ани уже прашли
9 октября, 2007 at 16:47
2 trezzzvяк
Паздравляю! Наканец та ты пьяный будиш пишком хадиц!
9 октября, 2007 at 16:48
паискал цичаз па бабруйску, QWE и сделал флешко. Но не нашол само флэшко :((
9 октября, 2007 at 16:48
2 ఊ• Šê® •ఋ
Ёпт! А каг жэ йа?
9 октября, 2007 at 16:48
2Диментий
Позна… были уже… апаздали.. 🙁
9 октября, 2007 at 16:50
2Диментий
я если пьяный буду хадить,то меня с работы уволят.вчера была лекция о вреде курения и пр.
9 октября, 2007 at 16:51
Вот таг фсигда! Тока йа на виласипеде цэпь смазал, а гонки ужэ закончились!
9 октября, 2007 at 16:54
2 trezzzvяк
Зато акружаюсчие нипастрадают!
9 октября, 2007 at 16:54
30!
9 октября, 2007 at 16:55
Йа ушёлъ
9 октября, 2007 at 17:21
А каг там Батьковщина жыве ?!
9 октября, 2007 at 17:28
а шо ей зробиться?
9 октября, 2007 at 17:31
2ఊ• Šê® •ఋ №6
на том рисурси укасана карта праеста к бабруйску,
а энта камрат сикретныйа инфармацыйа
9 октября, 2007 at 17:56
Папареста
October 9th, 2007 at 4:48 pm
паискал цичаз па бабруйску, QWE и сделал флешко. Но не нашол само флэшко :((
***
ща занят сильно. а там мозгоебки много. 1 сцену сделал, в торую начал. но еще озвучить надо. так што пока не готово… 🙁
9 октября, 2007 at 18:14
Фенько улыбаецца МамыДиды улыпкой «Джакондо»…Хотьбэ рас заметила ато ить сводит чельюсте нах…:/
9 октября, 2007 at 18:42
37
9 октября, 2007 at 18:45
38
9 октября, 2007 at 18:46
39
9 октября, 2007 at 18:46
СОРАГ
9 октября, 2007 at 18:46
2 БАС
Мы исчо долга будим счетадь?
9 октября, 2007 at 18:49
и асталазь на 3 камрада и 2 батаничесгих.
пашол дамой пездец
9 октября, 2007 at 19:08
ЙуррЫсд:
исчо чуток пасчетаем
9 октября, 2007 at 19:09
адын и 7 ботав. Пиздец
9 октября, 2007 at 19:10
боты атакуют, спрятацца некуда
9 октября, 2007 at 19:12
Инф, спаситель, огради бабруйск от ботов, их уже 8, ани размнажаюцца!
9 октября, 2007 at 19:13
Инф, спасиба, их апяц стала 7
9 октября, 2007 at 19:14
Как паявилсо Диментий, число ботав уменьшилась да 4. Сцуцца, суки.
9 октября, 2007 at 19:15
А чо вы считаеце?
9 октября, 2007 at 19:15
Блядь, какой та бот праник в моск, пшел нах!
9 октября, 2007 at 19:16
50
9 октября, 2007 at 19:16
Упс…
9 октября, 2007 at 19:16
Сам таво не падазревая замкнул пиздисятку и атамкнул 60
9 октября, 2007 at 19:17
Диментий, тибя боты баяцца.
все, пара съебывать.
Фсем да зафтра.
9 октября, 2007 at 19:18
Боты — слуги Ктулху. Хатят падчиниц иму всиленную и Бабруйск
9 октября, 2007 at 19:18
Бля уже 12, а тока што была 8
9 октября, 2007 at 19:19
Нихуя нибаяццо — их ужэ 12!
9 октября, 2007 at 19:19
Их Ленька-космос привликаит. Литят как мухи на гоуно
9 октября, 2007 at 19:20
пятнассаць. ибаць
9 октября, 2007 at 19:20
60- это каг два па триццать!
9 октября, 2007 at 19:21
о, три отвалило
9 октября, 2007 at 19:23
А хде 29 гостей?
9 октября, 2007 at 19:24
2 Диментий.
У тя на аве што за вилы? И што за странный способ их диржаць. Капаць навоз нада зубчекаме.
9 октября, 2007 at 19:24
Хто гости, хто боты — хуй прасцыш!
9 октября, 2007 at 19:25
11 ботов. чо то их убивает
9 октября, 2007 at 19:25
8 уже. видаць тупые камменты не любят
9 октября, 2007 at 19:26
6-ць. ща уничтожацца?
9 октября, 2007 at 19:27
А йа ево палкай кавыряю. А вилы назат, штобы сзади ахтунги нипадкрадались!
9 октября, 2007 at 19:27
бляобаовабавававабваля. боты, жрице тупезну и умрице
9 октября, 2007 at 19:28
70
9 октября, 2007 at 19:29
2 Диментий.
Малацца. Кулибин йопт.
9 октября, 2007 at 19:30
Да хто ж такие — боты? И аткуда они ползут?
9 октября, 2007 at 22:06
боты это глюки в голове у сепула или ромба а может и инффа