Лёня-Космос на дискотеке!

9 октября, 2007 в 16:03 мск. Запостил:Sepul

//Samael



73 комментария на “Лёня-Космос на дискотеке!”

  1. trezzzvяк

    перванах
    в пятниццо вечером разбил автоматический мобиль.высадил головой лобовое стекло.жду паздравлений

  2. Aftarr

    2 HAX

  3. Aftarr

    3?

  4. shcoda
    shcoda

    2trezzzvяк
    Ну, поздравляим….
    Шо голова?
    Работаит?

  5. MamaDida
    MamaDida

    што-то мы с ЙЦУ никак ни сайдемся.
    я вод думайу: можыт, иму нипанравильсь что он подо мной. он абиделся и нихочит больше к нам завитать.

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    http://streetracing.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=17087
    пачему на бабруйске небыло етай инфармации

  7. trezzzvяк

    2shcoda
    тошнит капец

  8. shcoda
    shcoda

    2МД

    Да вы с ним как синус с косинусом…в разных фазах…

  9. shcoda
    shcoda

    2trezzzvяк
    Сотряс моск наверное, знамо дело — стекло вышибить… 🙁
    Машинко восстанавлению подлежит хоть?

  10. trezzzvяк

    2ser
    до бабруйска не даехал

  11. trezzzvяк

    2shcoda
    нет смысла ремонтировать.передок снесло.продам битую.

  12. MamaDida
    MamaDida

    trezzzvяк

    October 9th, 2007 at 4:17 pm
    2shcoda
    тошнит капец

    === миня вод тожэ ташнит. но я жэ галовай машыны ниразбивайу!!!!!!

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    trezzzvяк наверно спешил пятницу встречать

  14. trezzzvяк

    2ser
    на тот момент я ее уже встретил.до дома оставалось метров 400

  15. Папареста

    Иундаизмам занимаетса.

    Прастите. хтота гаварил, што сделает флешку. Дайте линк иба йа многае прапусдил.

  16. MamaDida
    MamaDida

    trezzzvяк , миняй ник. ты ужэ не трезвяк.

  17. trezzzvяк

    2MamaDida
    ну да,сейчас.я поменяю,а ты заберешь

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2MamaDida:
    а нефиг была Хамельтону глазке строиц, и после этава уже ташнит??? кахда вы успели? 😀

  19. MamaDida
    MamaDida

    2trezzzvяк
    кого я у тебя заберу? йа сама, может быть, щаз нетрезвая буду
    2БльАцкий Сотона, миня ваапще-та ташнит от нашэй бузгалтершы. «ташнит» ф пириноснам смысли, патамушта это старушко ужэ задолбало.

  20. Диментий

    2 MamaDida

    === миня вод тожэ ташнит. но я жэ галовай машыны ниразбивайу!!!!!!

    Каг ниразбиваеш? А УАЗик? Зобыла?

  21. Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Гонки в Бабруйске??? Йа участвую!!!

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    диментий памоему ани уже прашли

  23. Диментий

    2 trezzzvяк
    Паздравляю! Наканец та ты пьяный будиш пишком хадиц!

  24. Папареста

    паискал цичаз па бабруйску, QWE и сделал флешко. Но не нашол само флэшко :((

  25. Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Ёпт! А каг жэ йа?

  26. shcoda
    shcoda

    2Диментий
    Позна… были уже… апаздали.. 🙁

  27. trezzzvяк

    2Диментий
    я если пьяный буду хадить,то меня с работы уволят.вчера была лекция о вреде курения и пр.

  28. Диментий

    Вот таг фсигда! Тока йа на виласипеде цэпь смазал, а гонки ужэ закончились!

  29. Диментий

    2 trezzzvяк
    Зато акружаюсчие нипастрадают!

  30. Диментий

    30!

  31. Диментий

    Йа ушёлъ

  32. Glot

    А каг там Батьковщина жыве ?!

  33. MamaDida
    MamaDida

    а шо ей зробиться?

  34. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    2ఊ• Šê® •ఋ №6
    на том рисурси укасана карта праеста к бабруйску,
    а энта камрат сикретныйа инфармацыйа

  35. qωe™
    qωe™

    Папареста
    October 9th, 2007 at 4:48 pm

    паискал цичаз па бабруйску, QWE и сделал флешко. Но не нашол само флэшко :((

    ***
    ща занят сильно. а там мозгоебки много. 1 сцену сделал, в торую начал. но еще озвучить надо. так што пока не готово… 🙁

  36. Fenja

    Фенько улыбаецца МамыДиды улыпкой «Джакондо»…Хотьбэ рас заметила ато ить сводит чельюсте нах…:/

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    37

  38. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    38

  39. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    39

  40. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    СОРАГ

  41. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    2 БАС
    Мы исчо долга будим счетадь?

  42. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    и асталазь на 3 камрада и 2 батаничесгих.
    пашол дамой пездец

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЙуррЫсд:
    исчо чуток пасчетаем

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    адын и 7 ботав. Пиздец

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    боты атакуют, спрятацца некуда

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Инф, спаситель, огради бабруйск от ботов, их уже 8, ани размнажаюцца!

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Инф, спасиба, их апяц стала 7

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Как паявилсо Диментий, число ботав уменьшилась да 4. Сцуцца, суки.

  49. Диментий
    Диментий

    А чо вы считаеце?

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Блядь, какой та бот праник в моск, пшел нах!

  51. Диментий
    Диментий

    50

  52. Диментий
    Диментий

    Упс…

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сам таво не падазревая замкнул пиздисятку и атамкнул 60

  54. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий, тибя боты баяцца.
    все, пара съебывать.
    Фсем да зафтра.

  55. OTVAL
    OTVAL

    Боты — слуги Ктулху. Хатят падчиниц иму всиленную и Бабруйск

  56. OTVAL
    OTVAL

    Бля уже 12, а тока што была 8

  57. Диментий
    Диментий

    Нихуя нибаяццо — их ужэ 12!

  58. OTVAL
    OTVAL

    Их Ленька-космос привликаит. Литят как мухи на гоуно

  59. OTVAL
    OTVAL

    пятнассаць. ибаць

  60. Диментий
    Диментий

    60- это каг два па триццать!

  61. OTVAL
    OTVAL

    о, три отвалило

  62. Диментий
    Диментий

    А хде 29 гостей?

  63. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий.
    У тя на аве што за вилы? И што за странный способ их диржаць. Капаць навоз нада зубчекаме.

  64. Диментий
    Диментий

    Хто гости, хто боты — хуй прасцыш!

  65. OTVAL
    OTVAL

    11 ботов. чо то их убивает

  66. OTVAL
    OTVAL

    8 уже. видаць тупые камменты не любят

  67. OTVAL
    OTVAL

    6-ць. ща уничтожацца?

  68. Диментий
    Диментий

    А йа ево палкай кавыряю. А вилы назат, штобы сзади ахтунги нипадкрадались!

  69. OTVAL
    OTVAL

    бляобаовабавававабваля. боты, жрице тупезну и умрице

  70. Диментий
    Диментий

    70

  71. OTVAL
    OTVAL

    2 Диментий.
    Малацца. Кулибин йопт.

  72. Диментий
    Диментий

    Да хто ж такие — боты? И аткуда они ползут?

  73. e211

    боты это глюки в голове у сепула или ромба а может и инффа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов