//shcoda
адын и пашол!!!
да, зобыл: БУАГАГАГА!!!
Дача Куку…?
Сашко, вод за што я тибя уважаю сиводня, так это за то, што ты швеццкий флаг са сваиво интеллигентнава лицца стёр!
Да, я тоже считаю, что голландцев мы натянем! :)))
Sepul, лично мине вчера показалось, што йа уже знаю, кто выиграит Евро… 🙁
Какова йуха, йа ж прасил тока пабрить газон, а не картоплю сажать.
шкода, согласись, это счас самая боевая команда. Практически без огрешностей. Я буду рад, если наши догадки оправдаются!
К сожалению, выиграют макароннеки… 75% даю!
Но болеть буду за нариков и клетчатых, естессно…
Сашко, вод такая хня… макароны убьют либой футбол, счуке…
У лягушатников есть Рибери? Гавно вопрос! 9-я минута, и у лягушатников уже нет Рибери!
Муту, сццучара… 🙁
Сашко — неплохая идея насчет Чистльщика. Его тоже глядел в конце прошлого тысячелетия. Фильмы я редко смотрю, из последнего понравились «Пророк» с Кейджем и «Петля Нестерова».
Куку, Мамо — она как Паша Ангелина… Каг увидит полянку — сразу пахаць!!!!
Йа фчира пересмотрел «Достучаться до небес»… Заставил ребенка смотрець, пора ей уже начинать головой думаць…
Официальная делегация России на чемпионате Европы по футболу подала протест: Хорватия обыграла уже две сборные, а сборной России до сих пор не вручили путевку в четвертьфинал!
шкода — это правильно!! Я недавно тоже его освежил 😉
— Чем отличается футбол в Бразилии от футбола в России? — В Бразилии народ сидит у телевизора и думает: “Как же ребятам повезло — за сборную играют!”. В России футболисты бегают по полю и думают: “Как же ребятам повезло — сидят возле телевизора, пиво пьют!”.
Сашко, именно этого не видел. Аннотация интересная, скачаю. сенкс!
Галандея — чимпион! иле немцы
Кста, Шкода, по типу небес есть неплохой фильм с Николсоном «Пока не сыграл в ящик» :))
хуй
а маи любимые фильмы эта багатые тоже плачут и рабыня изуверова
40 и ниибёт
А де видро?
chundra.ru/uploads/posts/2007-11/thumbs/china-girls-autoshow-07.jpg
Билан? fun.pushkino.tv/admin/data/upimages/119191.jpg
Шкода я фчира иво стёр! А балец буду за Рассию, фсё-таке нашы каг никруци
sargik.narod.ru/humour/kitaec.files/image006.jpg
Очинь важна, филасоффскей вапрос! voffka.com/archives/zalupa.jpg
# ™shcoda® June 18th, 2008 at 3:36 pm ™shcoda®
Sepul, лично мине вчера показалось, што йа уже знаю, кто выиграит Евро… 🙁 ======= Канечна ж Испанея
2Шкода Катеначчо форева?
цц
Фсё таке харашо шта многа ярких каманд типа Галандеи, Партугалеи, Испанеи. Итальяны проста грузят, если ани выйдут в фенал я пренепременна засну
fifa.uvao.net/Foto/10/1.jpg
Сепул, я имею ввиду с самуэлем Л. Джексанам, а то их дафига…
i026.radikal.ru/0711/7b/68730d1d0099t.jpg
мож паможет? http://www.allfifa.ru/uploads/posts/2008-03/1206801464_75.jpg
Я Фсигда знал! web.taburetka.com/img/4864552.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 июня, 2008 at 16:05
Я Фсигда знал!
web.taburetka.com/img/4864552.jpg