хуй
кингстоны-пиздоны
хуй!
Ну фсё, трепещите арабы! Аерко возглавил израильский ВМФ
Ваще-та кингстоны в трюмах находяцца… А эта коробочка чё-та больше на сейф с шекелями смахиваит
Куда весь скот подевалсо?
а давайте абсудим…
…а давайти! ОТВАЛ, обсуждай!
2 шкода — в том-то и прикол, чтоб кингстоны открыли… Просто впадло было облачко рисовать, так написал…
Sepul, эта што-ж получаиццо? Серко разделит судьбу Му-Мы?
Кстати, вы хотите об этом поговорить? :)))
а есле собачько запехнуць в спасацельный круг, ано ниутонет? а есле круг будет плаваць жёппой кверху?
Пиздець… Кабинет психотерапевта а не сцайт…
Хоть бы кто-нибудь написал слово «ХУЙ», мне б полегчало…
хуй…маленький, гнутый и съежился
полегчало?
SashKo
June 18th, 2008 at 4:39 pm 21 ———————— ачко SashKo
Это ремикс на Муму…а Герасим в это время добираецца па дну на берег
И кресла зачоднае!
2Шкода Ну есле Серко визде кингстоны пааткрываед, то баяцца будит нечева
Иле на трахтаратренажёр
каг бе мудушка!
21
Доменек пидар
посли этих аргументав, Шведы далжны забиц сибе сами 6 галов news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl240973.html
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!