Серко уже и работу нашел!!!

18 июня, 2008 в 16:05 мск. Запостил:Sepul

серко



25 комментариев на “Серко уже и работу нашел!!!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кингстоны-пиздоны

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну фсё, трепещите арабы!
    Аерко возглавил израильский ВМФ

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ваще-та кингстоны в трюмах находяцца… А эта коробочка чё-та больше на сейф с
    шекелями смахиваит

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куда весь скот подевалсо?

  7. OTVAL
    OTVAL

    а давайте абсудим…

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …а давайти!
    ОТВАЛ, обсуждай!

  9. Sepul

    2 шкода — в том-то и прикол, чтоб кингстоны открыли… Просто впадло было облачко рисовать, так написал…

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul, эта што-ж получаиццо?
    Серко разделит судьбу Му-Мы?

  11. Sepul

    Кстати, вы хотите об этом поговорить? :)))

  12. OTVAL
    OTVAL

    а есле собачько запехнуць в спасацельный круг, ано ниутонет? а есле круг будет плаваць жёппой кверху?

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пиздець…
    Кабинет психотерапевта а не сцайт…

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хоть бы кто-нибудь написал слово «ХУЙ»,
    мне б полегчало…

  15. жоржетТко
    жоржетТко

    хуй…маленький, гнутый и съежился

  16. жоржетТко
    жоржетТко

    полегчало?

  17. жоржетТко
    жоржетТко

    SashKo

    June 18th, 2008 at 4:39 pm
    21
    ————————
    ачко SashKo

  18. жоржетТко
    жоржетТко

    Это ремикс на Муму…а Герасим в это время добираецца па дну на берег

  19. SashKo
    SashKo

    И кресла зачоднае!

  20. SashKo
    SashKo

    2Шкода
    Ну есле Серко визде кингстоны пааткрываед, то баяцца будит нечева

  21. SashKo
    SashKo

    Иле на трахтаратренажёр

  22. SashKo
    SashKo

    каг бе мудушка!

  23. SashKo
    SashKo

    21

  24. SashKo
    SashKo

    Доменек пидар

  25. SashKo
    SashKo

    посли этих аргументав, Шведы далжны забиц сибе сами 6 галов
    news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl240973.html

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов