//shcoda
Нашол куда дуть!
Ща как лопнед шарег! Чувак как абасрёцца!!!
Паследний выдох господина ПЭ ЖЭ!
Это вроде как аллегория… Смотрию — чувак вроде как дует, А присмотрелся повнимательнее — он оказываиццо так ЛИЖЕТ!!!
ф питерге, и ниипет
2 Диментий +1 во-во — скора будим жиц в опчестве с цветой диффернсацией штанов, блиа
Кююю…! Я в цых с гваздями нипалезу! НЕД! Лучше сразу трианглюкируйте..
Пляц! Может это он вдыхает!? Каг Афреканские деци. А гас забодяжен на высерах и сцака самого Гаспадина ПЖ … Ужоснах..
Glot: я тоже таг падумал. астаецца тока дагадывацца -што в шареке
Мне кажыццо, што в шареке Пу…Пу…Пу…ПУСТО!!!!!!!!
В хуй дуй!!
Гаварят, Путен сабралсо ф Биларусь- Бабруйск к Маскве присаединяц и каранавацца ф новам гасударстве- хитер , жук….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!