Какойта та там нах
втаройнах
Вот-вот… К этому все и идет…
Вовка — карсавчег!! еслишо то и поиплу дац сможет, а не тупо с трибуны писдец
2 MAD ALEX А ты ф касмических вайзсках службу нисеш?
Гы! Надабы атжабеть!!!
Ага, в конной авиацыи! Бомбардирует условнава пративнега. Токаприцэл сбит, пападает то в пост, то в каменты.
2ЙуррЫсд© ага, неос 10 лет отдал защите Родины. сейчас капитан запаса в Москве на пеньсию зарабатываю
а вот эту поебень сбоку под словом банерчеги кто вешает? такая хуета там — ужос
2Диментий апйац атжог!!! палезу сразу с ноутом пацстол!!! буду там каментиц
2Ацетона_ибн_Бензонатто_вах_канцыраген это боты
А чиво Путен левай рукою держет? Нивидна нихуя.
2ГонДжЫбас пендоскофа преситента ща пакашет бросок через хуй
2 MAD ALEX капитана Баля и прапарщега Калинина знаиж?
2MAD ALEX Эта првильна! Ибо да будит таг!!!
2ЙуррЫсд© а какайа часц?
Каторые рядовова Синконена!
тем временем боец спецназа Мышьяк преступает к решительным действиям тчк
шеф Слон паласатй одна штука сегодня похищен из зоопарга! — спокойно Коллега.. это дело н аодну пуговицу… — так и запишим! Слон паласатый , одна пуговица..)))
фсео блйац!!! сламал моцк!!!
крео и каменты рулят
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!