//MAD_ALEX
Золото!
Пианерлагерь???
Тема сэгса нираскрыта!!!
Папытки изнасилавания правалилесь!!! Телко-то утопиле?
эта ешо не всео!!! если Сепул запостид, там ваще жесц!!! блйа страшна станофица!!! Слабый пол!!! Блйа,ахуец!!!
ага, я запостю, просто не успеваю всё делать, еще и камментить черт дернул :)))
А чо жэстокава та? Нармально пабаролись!
тоша пасрац захотеласц?)))) наферна скушна ситетц и сматрец как трукие засирайут…
2Диментий эта длйа разагрефа… скора будет жесц
Да нет, обычно и времени нет поглядеть в камменты. Тестю тут всякие штуки. и работаю исчо :))
2 Sepul Давай пападробнее — ты какие штуки тестю делаеш?
2MamaDida а если песок во влагалище?
2Диментий +1000 пацсталом так Сепула подколотц…. ай маладца ай красавчег
Вышел в камменты посрать, плюнув на работу, спровоцировал опять, повод для хохОту :))))))))
2 Sepul И мегожесдь давай. Нивидил давно каг деффки деруццо.
Sepul!!! Гиде жесть??? Я ужо у КОЛХОЗ’а ножнецы по миталу спиздел, чтобы иё резадь. Дайде мне жездь!!!
Хачу жездь!
19
Зомкну двадцадко!
бабы сцуко жесткие, канешна, ежели бес песды. а ежели с писдой, и писда в деле — то бабы блин доооообрые такие……
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!