Бабы, сука, жестокие! Б/П

15 ноября, 2007 в 14:13 мск. Запостил:Sepul

//MAD_ALEX



20 комментариев на “Бабы, сука, жестокие! Б/П”

  1. ГонДжЫбас

    Золото!

  2. ГонДжЫбас

    Пианерлагерь???

  3. ГонДжЫбас

    Тема сэгса нираскрыта!!!

  4. ГонДжЫбас

    Папытки изнасилавания правалилесь!!!
    Телко-то утопиле?

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    эта ешо не всео!!!
    если Сепул запостид, там ваще жесц!!!
    блйа страшна станофица!!!
    Слабый пол!!! Блйа,ахуец!!!

  6. Sepul

    ага, я запостю, просто не успеваю всё делать, еще и камментить черт дернул :)))

  7. Диментий

    А чо жэстокава та? Нармально пабаролись!

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    тоша пасрац захотеласц?))))
    наферна скушна ситетц и сматрец как трукие засирайут…

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Диментий
    эта длйа разагрефа…
    скора будет жесц

  10. Sepul

    Да нет, обычно и времени нет поглядеть в камменты. Тестю тут всякие штуки. и работаю исчо :))

  11. Диментий

    2 Sepul
    Давай пападробнее — ты какие штуки тестю делаеш?

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2MamaDida
    а если песок во влагалище?

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Диментий
    +1000 пацсталом
    так Сепула подколотц….
    ай маладца
    ай красавчег

  14. Sepul

    Вышел в камменты посрать,
    плюнув на работу,
    спровоцировал опять,
    повод для хохОту :))))))))

  15. ГонДжЫбас

    2 Sepul
    И мегожесдь давай.
    Нивидил давно каг деффки деруццо.

  16. ГонДжЫбас

    Sepul!!!
    Гиде жесть??? Я ужо у КОЛХОЗ’а ножнецы по миталу спиздел, чтобы иё резадь.
    Дайде мне жездь!!!

  17. ГонДжЫбас

    Хачу жездь!

  18. ГонДжЫбас

    19

  19. ГонДжЫбас

    Зомкну двадцадко!

  20. MamaDida
    MamaDida

    бабы сцуко жесткие, канешна, ежели бес песды. а ежели с писдой, и писда в деле — то бабы блин доооообрые такие……

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов