//qwe
1-я
2-я
кекнуишоразог 3-я
в салярей и в сисечную!!!!
зачотные маслы
Ну и?
а ниче … красивая,, лицо правдо не наше видно что с севера и унты одеть забыла)
Лицо можно сделать и нашим, веслом перетянуть и пипец.
фубля, ни рожи, ни сесек
у мну ассоциация почему-то — сразу в голове композишен Боно и Паворотти «Мисс Сараево» …т акая заибатая кампазишен — причем тока залез пад кат, сразу в бошке такой мысль засел
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!