Еще раз про геноцид

28 ноября, 2007 в 15:01 мск. Запостил:Sepul

Своим указом № 24567345/бис/заебис президент Ющенко объявил разгромный
выигрыш «Ромы» у киевского «Динамо» (4:1) актом геноцида
украинского народа.



8 комментариев на “Еще раз про геноцид”

  1. kuku
    kuku

    🙂

  2. denozavrius

    сру

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    афтар, убейсибя апстену сразбега

  4. e211

    своим указом T54329s5674230 от 22.11.07 по акту 2356F563G от 25.05.06 в связи с верменной кончиной кончины конца у кончины а так же с принятым от 20.06.1999 указа «О ФОРМИРОВАНИИ ЕБИЧЕСКОЙ СИЛЫ на ТЕРРИТОРИИ ЗАСРАННОЙ КУРЛЯНДИИ» см. п.4 от ук.765490 и п. 2345/А (поправка 10490Е)
    принять к исполнению без учета статьи 152 Конституции Украины и ношения оселедця на машонке, постоновили, РАССТРЕЛЯТЬ главного ПИДОРА СТРАНЫ
    и ШЕстерки Американской мантии Виктора ЖУЙХУЙЩЕНКО с его ржавой прихвостней и сосунками-перевертышами.
    Приказ привести в исполнение незамедлительно.
    Его Величесвто и Светейшиство, Патриарх Всея Вселенной и Памазанник ГИГА-ПУППЕР-ЗЛОго бензоната Кароль Ацинбенвакацин I

  5. OTVAL
    OTVAL

    афтар, неешь йад. замуруй сибя фстену и сдохни ат голода

  6. ПнемПень

    аффтар нидавай большы писчи для канцырагенаф,
    е211 уже клеманула..

  7. qωe™
    qωe™

    1?

  8. Диментий

    2 e211
    Ты чо все указы и пастанавления наизусть помниш?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов