Black_Soul
исчо чиво…
ща раскрутим – саме слетите)))
+++++++++++++++++++
ВОТ ВЫ, ОГА, СИДИ, СИДИТИ И НЕ СВИСТИТЕ, БГГГ!!
=========
зави брата!!!!!!!!! ён круче!!! ))))
с ним беседоваць жылаю ))))))))))))
зави брата!!!!!!!!! ён круче!!! ))))
с ним беседоваць жылаю ))))))))))))
++++++++++++++++++++
ЗАПИСЫВАЙ +7(8442)666-666.
=========
ток шо званила.
нема баблосав на скайпе…
и ув. Шкода восхихителен
ент а пянства и рок-н-роллу усё
«На Днюху Пушкена А.С. ( кто не знает – Пушкен нашэ фсьо!)»…
А СИЗЬГЕ? а, извините, дрочь??? а ебля??
December 5th, 2009 at 13:40
# КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 13:33 КОЛХОЗ
Black_Soul
если хочеш онлайн просто скажи вслух “хочу продать душу”.
——-
куплю душу!!!
+++++++++
вы там меж сабой разбиритись и ниибите мне мазги, савсем ахуели!
Мами, икаиж? )))
==
тьфу.. наипале пра новэ псто…
ачькареге ведут нас к пагибеле.
тэкс… КОЛХОЗУ моцъ неебаць — у ниво брат душевнэ
па аптовай атдал… за кажну 13-ую — скидка 10%
# Водка 40vol°
December 5th, 2009 at 13:54 Водка 40vol°
а куда БльАС пропал?
Вроде как он всеволиш в магас затариватца ухадил…
———
та ён в мск затаривается…
нииначе.. к утру вирнёццо…
фсикда вазвращается при ХУЙе…
забань иво Сеп ))))
Ояибу
йЯ и цам начэл с чая и еды, пречом давольна рана. Патом прихуел с новастей-и патаму полажыл студитц воттку. Щас согреваю иё внутрях.
-Ретко но метко инагда палезно, поХУЙ што с утра.
Шоб новэ знале – у нас тут традицые… Одинь день в году срацЪ исключительна стехаме!
=================
а чащи можна?
просто на нас с Отвалом инагда нападала помню…
Цлонге тож помнит вроде
афто-атчод:
каво просто походом в магас
кто просто поспать пошол
кто просто чайог пил
кто вотку сорак вол
кто ищо чота
кто чем то занималсо
=
ищезли фсе.
и йЯ съебалсо.
5 декабря, 2009 at 13:14
НОСоК, чоке раильни!
5 декабря, 2009 at 13:16
# КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 12:51 КОЛХОЗ
так тормозните и я сойду!
=======
исчо чиво…
ща раскрутим — саме слетите)))
5 декабря, 2009 at 13:17
тож ЧОКЕ хЪчю!!!!
ЧОКЕ!!!!
5 декабря, 2009 at 12:17
КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 12:16
ytufyzwwj!
=============================
tiewlldd, jdrrrrils;s; :+))
5 декабря, 2009 at 13:18
Black_Soul
исчо чиво…
ща раскрутим – саме слетите)))
+++++++++++++++++++
ВОТ ВЫ, ОГА, СИДИ, СИДИТИ И НЕ СВИСТИТЕ, БГГГ!!
5 декабря, 2009 at 13:19
хтя не…
брата КОЛХОЗА аставим…
братбаран баксы в йаму..
мну нужны такие йамы…
5 декабря, 2009 at 13:20
# КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 13:18 КОЛХОЗ
Black_Soul
исчо чиво…
ща раскрутим – саме слетите)))
+++++++++++++++++++
ВОТ ВЫ, ОГА, СИДИ, СИДИТИ И НЕ СВИСТИТЕ, БГГГ!!
=========
зави брата!!!!!!!!! ён круче!!! ))))
с ним беседоваць жылаю ))))))))))))
5 декабря, 2009 at 13:20
ЧОКИ-ХУЕКИ!!
5 декабря, 2009 at 13:21
Ну и йа тада с ваме чаем- ЧОКЕ!
5 декабря, 2009 at 13:22
зави брата!!!!!!!!! ён круче!!! ))))
с ним беседоваць жылаю ))))))))))))
++++++++++++++++++++
ЗАПИСЫВАЙ +7(8442)666-666.
5 декабря, 2009 at 13:23
Хатя вы щяз апять ахуеите… Апять валить придёцца…
5 декабря, 2009 at 13:25
# КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 13:22 КОЛХОЗ
зави брата!!!!!!!!! ён круче!!! ))))
с ним беседоваць жылаю ))))))))))))
++++++++++++++++++++
ЗАПИСЫВАЙ +7(8442)666-666.
=======
фигассе… брат-Сотона))))))
5 декабря, 2009 at 13:25
ЭТО ДОМАШНИЙ БЫЛ, МОБИЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ 013-013.
5 декабря, 2009 at 13:26
НосоК хоть и чаем но патдерживаю б/п!
5 декабря, 2009 at 13:26
И ваще щяз сэмки лузгать буду!
5 декабря, 2009 at 13:27
Black_Soul
фигассе… брат-Сотона))))))
++++++++++++++++
Та неее, этт сынко его..
5 декабря, 2009 at 13:28
# КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 13:22 КОЛХОЗ
зави брата!!!!!!!!! ён круче!!! ))))
с ним беседоваць жылаю ))))))))))))
++++++++++++++++++++
ЗАПИСЫВАЙ +7(8442)666-666.
=========
ток шо званила.
нема баблосав на скайпе…
5 декабря, 2009 at 13:31
ток шо званила.
нема баблосав на скайпе…
+++++++++++++++
пробуй на мобилу с мобилы, у него мигафон.
5 декабря, 2009 at 13:31
ух
5 декабря, 2009 at 13:32
Да новасть ащще адна фсикда — нам па тихай грусти преходит песда.
5 декабря, 2009 at 13:33
Black_Soul
если хочеш онлайн просто скажи вслух «хочу продать душу».
5 декабря, 2009 at 13:35
Нене, стехи в предпосте пачетал… йа в восхищенеи! )))))
Сразу вспомнелсо День Поэзие на Бабруйске в июне 2008
5 декабря, 2009 at 13:36
Шоб новэ знале — у нас тут традицые… Одинь день в году срацЪ исключительна стехаме!
На Днюху Пушкена А.С. ( кто не знает — Пушкен нашэ фсьо!)
5 декабря, 2009 at 13:40
# КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 13:33 КОЛХОЗ
Black_Soul
если хочеш онлайн просто скажи вслух “хочу продать душу”.
——-
куплю душу!!!
5 декабря, 2009 at 13:42
и ув. Шкода восхихителен
ент а пянства и рок-н-роллу усё
«На Днюху Пушкена А.С. ( кто не знает – Пушкен нашэ фсьо!)»…
А СИЗЬГЕ? а, извините, дрочь??? а ебля??
5 декабря, 2009 at 13:42
Носок , архив там ========>
5 декабря, 2009 at 13:43
Black_Soul
December 5th, 2009 at 13:40
# КОЛХОЗ
December 5th, 2009 at 13:33 КОЛХОЗ
Black_Soul
если хочеш онлайн просто скажи вслух “хочу продать душу”.
——-
куплю душу!!!
+++++++++
вы там меж сабой разбиритись и ниибите мне мазги, савсем ахуели!
5 декабря, 2009 at 13:44
Шоб новэ знали ,
Срать стихами !
Весь день в гаду ,
В ДР Пушкину !
5 декабря, 2009 at 13:45
ЦЪ, исчерпывающей список нашэго фсьо:
— Сисьге
— Пиго
— Пушкен А.С.
— Пелотге
— Морген ( у каво нет пелотге)
5 декабря, 2009 at 13:45
кто ставит звездочки вместо мата — у того вместо хуя черная полоска
бобраутра заапарг
5 декабря, 2009 at 12:46
ох блять скокаш йя каментофф то пройебал!
5 декабря, 2009 at 12:46
по псят будетц кто?
5 декабря, 2009 at 13:46
Так что малыш Пушкин был действительно АС , хуйни не писал…
5 декабря, 2009 at 12:47
я это предлагаю(непомню када последне рас) оч ретко!
5 декабря, 2009 at 13:47
MamaDida
December 5th, 2009 at 13:45
кто ставит звездочки вместо мата — у того вместо хуя черная полоска
бобраутра заапарг
+++++++++++++
и вместо жопы малевьич
5 декабря, 2009 at 12:47
Благадаря утрене Шкоденой новасти — пйю вотку с утра(щас будут первыйе псят)
5 декабря, 2009 at 12:48
ЧОКЕ!
5 декабря, 2009 at 12:48
ХУЙ!
5 декабря, 2009 at 13:48
Мамо здравствуйте ! Вот па поваду Вашего прихода пайду йа ишо цто накачу ! ЧОКЕ камрадэ !
5 декабря, 2009 at 13:48
Bobre
December 5th, 2009 at 13:46
Так что малыш Пушкин был действительно АС , хуйни не писал…
+++++++++++++
александыр сергеич, в этом смысли?
5 декабря, 2009 at 12:49
цто
5 декабря, 2009 at 12:49
ХУЙ!
5 декабря, 2009 at 13:49
ахуели!
5 декабря, 2009 at 13:50
Мамо, здрасьти Вам… каг почевале?
5 декабря, 2009 at 13:50
Ахуитительнай Стихаплет всмысле !
5 декабря, 2009 at 12:51
Ещо псят, перванаховая харашо пашла!
ЧОКЕ!
5 декабря, 2009 at 13:51
иле ахтунг стопудовый?
5 декабря, 2009 at 13:53
Да вы тут ******? ********** фсе штоле???
5 декабря, 2009 at 13:53
Мами, икаиж? )))
==
тьфу.. наипале пра новэ псто…
ачькареге ведут нас к пагибеле.
тэкс… КОЛХОЗУ моцъ неебаць — у ниво брат душевнэ
па аптовай атдал… за кажну 13-ую — скидка 10%
5 декабря, 2009 at 13:55
# ™shcoda®
December 5th, 2009 at 13:50 ™shcoda®
Мамо, здрасьти Вам… каг почевале?
===
васкресе шоль?
када пачила-та?
5 декабря, 2009 at 13:55
Пашол чорную палоску вместа *** праверю…
5 декабря, 2009 at 13:56
Ну шо бля ? Дапизделись ? Здравствуйте уважаемые !
5 декабря, 2009 at 13:56
OYAIBU лави букфэ !
5 декабря, 2009 at 12:56
апять ЧОКЕ!
5 декабря, 2009 at 13:57
# Водка 40vol°
December 5th, 2009 at 13:54 Водка 40vol°
а куда БльАС пропал?
Вроде как он всеволиш в магас затариватца ухадил…
———
та ён в мск затаривается…
нииначе.. к утру вирнёццо…
фсикда вазвращается при ХУЙе…
забань иво Сеп ))))
5 декабря, 2009 at 13:57
ЦЪ, можна йа типерь испацтала камментицъ буду? )))))))))))
5 декабря, 2009 at 13:58
# ГрафЪ Бабруйскей
December 5th, 2009 at 13:56 ГрафЪ Бабруйскей
Ну шо бля ? Дапизделись ? Здравствуйте уважаемые !
=======
драствуй, Инот…
5 декабря, 2009 at 13:59
# ™shcoda®
December 5th, 2009 at 13:57 ™shcoda®
ЦЪ, можна йа типерь испацтала камментицъ буду? )))))))))))
===
падвиньсё )))))
5 декабря, 2009 at 13:59
Да блядь! Идинахуй Граф! Какова хуя букваме стращаиш?
5 декабря, 2009 at 14:01
Граф сыпь!
5 декабря, 2009 at 14:04
ХУЙ!
5 декабря, 2009 at 14:06
Памоиму иво срубило. Иле текста падлинней исчет 😀
5 декабря, 2009 at 14:07
Падаждем’с…
5 декабря, 2009 at 14:08
фсё дрочите?
ну-ну…
5 декабря, 2009 at 13:13
™shcoda®
-Чоке?
5 декабря, 2009 at 13:14
Bobre
December 5th, 2009 at 12:59
НосоК не части !
======================
йЯ с напёрстга
5 декабря, 2009 at 14:14
А Эни — ачкарег!!!!!!!
5 декабря, 2009 at 13:15
Риальне Шкода. А то не чоке ни разу риальне!
щас опять ахуй сорел, ужэ по телеку. Как мидвед фсех падрят в Перми ругал.
5 декабря, 2009 at 13:16
™shcoda®
Кстате, стехи нашэ проспал?
де то в претпосте
5 декабря, 2009 at 13:18
Бляцке оперу откидыват назат-вверх, после высера
5 декабря, 2009 at 13:20
Фсйо. будем с мазилы мазать.
5 декабря, 2009 at 13:22
OYAIBU
— ЧОКЕ!
Black_Soul
— ЧОКЕ!
5 декабря, 2009 at 14:22
Нипонял вот чота йа нихуя. Бобрэ- Граф ты чиво взъелся то на меня? Йа те чо гавна желал шоле?
5 декабря, 2009 at 14:23
Ачкареге запаланиле!!!!!!
Лысэ жыцъ негде!!!
5 декабря, 2009 at 13:24
Ояибу
-ты о чом?
5 декабря, 2009 at 14:24
Лична йа ховаюс в бульбу… ща начнёцца!
5 декабря, 2009 at 13:25
Triпалтос
5 декабря, 2009 at 14:27
та шо? ачькарегу и дрочиць спадручьнее…
5 декабря, 2009 at 13:28
Ояибу
йЯ и цам начэл с чая и еды, пречом давольна рана. Патом прихуел с новастей-и патаму полажыл студитц воттку. Щас согреваю иё внутрях.
-Ретко но метко инагда палезно, поХУЙ што с утра.
5 декабря, 2009 at 14:29
Эээ, бля! А стоило хто ахранять буит? Ахуеле шоле?
5 декабря, 2009 at 13:29
Да зоебало такийе новасти получатц…
5 декабря, 2009 at 13:30
чото йя проибал. в мазиле есть хуета как в опире-«быстрые фклатки» ?
5 декабря, 2009 at 14:31
Бля йа адин каг далбайоб сежу, чивота жду…
5 декабря, 2009 at 14:31
…хуле ждёшЪ? Налевай!
5 декабря, 2009 at 14:33
а вот вам ХУЙ! съебались я тут исчо буду 1 час.
5 декабря, 2009 at 14:34
ХУЙ !
5 декабря, 2009 at 14:34
коротчение
5 декабря, 2009 at 14:34
222
5 декабря, 2009 at 14:34
Шкода йа жду када чай паспеет 😉
5 декабря, 2009 at 14:37
Граф каменты асиль и падумай.
5 декабря, 2009 at 13:42
™shcoda®
звеняюсц. Стал Жывтонам тока в агусте 2008г. до тово был непостойянным фтыкателем. тобиш фсёжэ проибал и не припомню юнь 2008.
5 декабря, 2009 at 13:42
™shcoda®
December 5th, 2009 at 13:36 ™shcoda®
Шоб новэ знале – у нас тут традицые… Одинь день в году срацЪ исключительна стехаме!
=================
а чащи можна?
просто на нас с Отвалом инагда нападала помню…
Цлонге тож помнит вроде
5 декабря, 2009 at 13:43
тошто архиф, ога, знаю.
Просто как гритца «в онлайн» — проибал.
5 декабря, 2009 at 13:48
Драсьте Мама
5 декабря, 2009 at 13:54
а куда БльАС пропал?
Вроде как он всеволиш в магас затариватца ухадил…
5 декабря, 2009 at 13:59
Black_Soul
У нево ностальгиё штоле?
так тода вроде как в хуйинск нада..?
5 декабря, 2009 at 14:04
чо за стращения?
5 декабря, 2009 at 14:04
нехватает извращения?
5 декабря, 2009 at 14:04
Quattroпалтос
5 декабря, 2009 at 14:08
аплоад хуйовый.
5 декабря, 2009 at 14:08
или текст хуйовый.
5 декабря, 2009 at 14:10
# animals°
December 5th, 2009 at 14:08 animals°
фсё дрочите?
ну-ну…
===========
неужель ибёшся?
5 декабря, 2009 at 14:21
а кто каво запаланил?
5 декабря, 2009 at 14:24
афто-атчод:
каво просто походом в магас
кто просто поспать пошол
кто просто чайог пил
кто вотку сорак вол
кто ищо чота
кто чем то занималсо
=
ищезли фсе.
и йЯ съебалсо.
5 декабря, 2009 at 14:31
есле чо то верный @ будец туд
5 декабря, 2009 at 14:41
OYAIBU
кстате де ф твойю сторану абещанныйе буквэ?
5 декабря, 2009 at 14:41
мош йЯ какой смысл проибал?
5 декабря, 2009 at 14:44
паралезацэя фсево стойла.
пора съебатцо в нужном направлении.
5 декабря, 2009 at 14:44
седи и старажы @