идите вы наХУЙ, я love вотка!
Нифкурил…
Прикольный котэ youtube.com/watch?v=lj7uLtVlK7c&feature=player_embedded
2 HocoK давай атчитывайсо, гте шаталсо, пачиму прагуливал всё лето???
Дык эта… Ап крео… Панаедут жэж… Аль ужэ? Йа с навастяме чот сафсем нидружу
Шо це??? youtube.com/watch?v=Uq23M7gCGOU&feature=BF&list=QL&index=3
Пигча намба ту — прошлае, павыганяли успешна «карахтиром нардических», авот фпервай пигче явна нихватаит миниядирнага взрыва ровна пацентру…
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 18:50 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Шо це??? youtube.com/watch?v=Uq23M7gCGOU&feature=BF&list=QL&index=3 ======
Очковый змей, хули там думать
Глисты атакуют из вне
Они все любят ЛАПАТУ!!!
Кам.15 Нахуя миня пацтул фканвульсеях загнал, сцукован?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дайте лапату, у мну лапатная нидастатачнасть,баянная зависимасть и нехватка топки.
Адмирал, стена твой выход!
надабы накатить!
к18 А Йад?! Как быть сЙАдам? Плесните яду сучечки!!
Паеду падстригаццо.
Слона зоовите!
# Admir@l December 27th, 2010 at 19:15 Admir@l
к18 А Йад?! Как быть сЙАдам? Плесните яду сучечки!! ============== Нижадничай, ты ниадин!
ХУЙПИЗДА!
адмирал, двк лапата, такайа лапата, что прям ЛАПАТА!
дмиентий, налысо?
2Диментей Шо за капиталестичискее выхадки?!Дрэды далжны быц!
БСЛ!
# AlLen December 27th, 2010 at 19:19 AlLen
дмиентий, налысо? ================= Ты знал!!!!!!
30
извергнул 🙂
на заффтра-снек.
диментий — магу сфатаграфировать красиго тваю лысину!
пофапал фтихаря на Марику.
40нах иниибет!
Диментей, есле налыса то паликнахерскай далжны прелагацо ачки.Бонусам.
адмирал, можешь ни стисняцца !
Адмирал, есле не влом, найди справа Еву и кинь ссылу
фпадлунах!
Да бля, де этад саракетнах?
2Ойаибу Камрад,я с тлп-марика в закладках. Бери Марику!
Адмерал, Марику нитрожЪ!!!!!!
Предлагаю фсем Бабруйскам побрицца налысо!!! Взнак пратеста!!!!!!!!!
XУЙПИЗДА!
2Шкода, Нитрогаю-толька фапаю 🙂 Абнавила хердероп(наверна щедры лысы клейент падсабиил)
Шкода, ДА! НЕТ! УРА!!!
50!
праибос!
2 Адмирал 2 Шкода Ну вы исчо падиритесь, гарячие адесские парни!
2Аллен Камрад,есле скампа скинь ОйаибуЕву. ЕКБ должын быц удавлитварьон.Люминий.
шкода — а давай наоборот фсе отрастят волосы
# ™shcoda® December 27th, 2010 at 19:29 ™shcoda®
====ШэФЪу предложи, пущай порадуеццо ))))))
Шкода, а стоило тада за скинов нипримут? А самачкам тож бриццо? 0_0
наверно ни первый…
Моск ниебать!
в купе дете йэдуд. Низнаю как скозац ХУЙ. выппю ищщо.
хотя нормуль. начинаем моно-срач!
Как то молча все
2Диментей Шоунас калиндаря атрывнова нетшоли? Чирис ниделю разбирьомса.
2 адмирал, нипаверишь — тилипон задрачиваю
пятёрку взял и ушол..
Дюса, НахуЯ сказать? Пакажы! Веселее ехать будит.
Нове!
Шкода,МамаДи Асвабадите Екбшный белок.
# Admir@l December 27th, 2010 at 19:38 Admir@l
=== а разве Обубуй будет освоюождать белок на Шкоду и меня? 0_о
адмирале, лучше научи его от слова ЛАПАТА кончать!
Носоке васкресе!!!!!! де был кадой Тя небылололо???:?
а_Ахуеле… Лысэ как бе предупреждал.. водку с силёдко буите?
нихатите — нинад. ваше дело атказаццо….
Адмирал, нинан меня ат маих белок асвабаждать! Ани мну исчо кудябликаф нипринисли!!!
Будем!
# Admir@l December 27th, 2010 at 19:16 Admir@l
Слона зоовите! —— здрась.. и шо? для моносрачу, или так… папиздець? (голосом Булата Шавловича) — лан. тада биз вас.
бс, нет уж, наливай!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 19:48 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Будем! —— наишь чо видели сёдни? линингр_Аццке рынак.. корюшко. вяленое. 1900 р. йа два раза панюхала))))) за што вы нас так????
за йубиляра пингвина! Хлабысь цоточку!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 18:47 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 HocoK давай атчитывайсо, гте шаталсо, пачиму прагуливал всё лето??? ==================== Да я пить бросил на время. Вот и проскучал все время.
бс, у нас в маркетах она около 200 рублей
Дайти хтонить ссылу на Еву, чо вам жалко штоле? Йа туд блядь ужэ слюной изошол!
Black_Soul Says: December 27th, 2010 at 19:52 наишь чо видели сёдни? линингр_Аццке рынак.. корюшко. вяленое. 1900 р. йа два раза панюхала))))) за што вы нас так???? ============= 1900р за два раза панюхать? А скока стоит пасматреть? А патрогать?
2 Аллен Это финская корюшка, замарожэная.
Нове!!!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 20:01 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Black_Soul Says: December 27th, 2010 at 19:52 наишь чо видели сёдни? линингр_Аццке рынак.. корюшко. вяленое. 1900 р. йа два раза панюхала))))) за што вы нас так???? ============= 1900р за два раза панюхать? А скока стоит пасматреть? А патрогать? —— прадавца за фаберже — бисплатна )))))) с наги.. как абычьна…
+
2 Адмир@л выппю ищщо литру, можтада пакажу. Ато девачкё кате фсиво 9 лет.
Ебёная ХУЙня, для ково Новый год-а для ково ещо и переход на новую валюту. Ебали мы и евро… Опять ходи-калькулятор в голове напрягай…
И палтос на за горами!
Куку тоде?
палтос
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!