Москва для всех!!!

27 декабря, 2010 в 18:34 мск. Запостил:Sepul

мы любим москву



83 комментария на “Москва для всех!!!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    идите вы наХУЙ, я love вотка!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Нифкурил…

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Прикольный котэ
    youtube.com/watch?v=lj7uLtVlK7c&feature=player_embedded

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 HocoK
    давай атчитывайсо, гте шаталсо, пачиму прагуливал всё лето???

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Дык эта… Ап крео… Панаедут жэж… Аль ужэ? Йа с навастяме чот сафсем нидружу

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Шо це???
    youtube.com/watch?v=Uq23M7gCGOU&feature=BF&list=QL&index=3

  7. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Пигча намба ту — прошлае, павыганяли успешна «карахтиром нардических»,
    авот фпервай пигче явна нихватаит миниядирнага взрыва ровна пацентру…

  8. Borsh’
    Borsh'

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 27th, 2010 at 18:50 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Шо це???
    youtube.com/watch?v=Uq23M7gCGOU&feature=BF&list=QL&index=3
    ======

    Очковый змей, хули там думать

  9. Borsh’
    Borsh'

    Глисты атакуют из вне

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Они все любят ЛАПАТУ!!!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.15
    Нахуя миня пацтул фканвульсеях загнал, сцукован?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  12. Admir@l
    Admir@l

    Дайте лапату, у мну лапатная нидастатачнасть,баянная зависимасть и нехватка топки.

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Адмирал, стена твой выход!

  14. Admir@l
    Admir@l

    надабы накатить!

  15. Admir@l
    Admir@l

    к18
    А Йад?!
    Как быть сЙАдам?
    Плесните яду сучечки!!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паеду падстригаццо.

  17. Admir@l
    Admir@l

    Слона зоовите!

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Admir@l
    December 27th, 2010 at 19:15 Admir@l

    к18
    А Йад?!
    Как быть сЙАдам?
    Плесните яду сучечки!!
    ==============
    Нижадничай, ты ниадин!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА!

  20. AlLen
    AlLen

    адмирал, двк лапата, такайа лапата, что прям ЛАПАТА!

  21. AlLen
    AlLen

    дмиентий, налысо?

  22. Admir@l
    Admir@l

    2Диментей
    Шо за капиталестичискее выхадки?!Дрэды далжны быц!

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БСЛ!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 27th, 2010 at 19:19 AlLen

    дмиентий, налысо?
    =================
    Ты знал!!!!!!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  26. Admir@l
    Admir@l

    извергнул 🙂

  27. Admir@l
    Admir@l

    на заффтра-снек.

  28. AlLen
    AlLen

    диментий — магу сфатаграфировать красиго тваю лысину!

  29. Admir@l
    Admir@l

    пофапал фтихаря на Марику.

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    40нах иниибет!

  31. Admir@l
    Admir@l

    Диментей, есле налыса то паликнахерскай далжны прелагацо ачки.Бонусам.

  32. AlLen
    AlLen

    адмирал, можешь ни стисняцца !

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Адмирал, есле не влом, найди справа Еву и кинь ссылу

  34. Admir@l
    Admir@l

    фпадлунах!

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Да бля, де этад саракетнах?

  36. Admir@l
    Admir@l

    2Ойаибу
    Камрад,я с тлп-марика в закладках.
    Бери Марику!

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмерал, Марику нитрожЪ!!!!!!

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Предлагаю фсем Бабруйскам побрицца налысо!!!
    Взнак пратеста!!!!!!!!!

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    XУЙПИЗДА!

  40. Admir@l
    Admir@l

    2Шкода,
    Нитрогаю-толька фапаю 🙂 Абнавила хердероп(наверна щедры лысы клейент падсабиил)

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, ДА! НЕТ! УРА!!!

  42. Admir@l
    Admir@l

    50!

  43. Admir@l
    Admir@l

    праибос!

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Адмирал
    2 Шкода
    Ну вы исчо падиритесь, гарячие адесские парни!

  45. Admir@l
    Admir@l

    2Аллен
    Камрад,есле скампа скинь ОйаибуЕву.
    ЕКБ должын быц удавлитварьон.Люминий.

  46. AlLen
    AlLen

    шкода — а давай наоборот фсе отрастят волосы

  47. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 27th, 2010 at 19:29 ™shcoda®

    Предлагаю фсем Бабруйскам побрицца налысо!!!
    Взнак пратеста!!!!!!!!!

    ====ШэФЪу предложи, пущай порадуеццо ))))))

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, а стоило тада за скинов нипримут?
    А самачкам тож бриццо? 0_0

  49. HocoK
    HocoK

    наверно ни первый…

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Моск ниебать!

  51. Дюса Бика
    Дюса Бика

    в купе дете йэдуд. Низнаю как скозац ХУЙ. выппю ищщо.

  52. HocoK
    HocoK

    хотя нормуль.
    начинаем моно-срач!

  53. HocoK
    HocoK

    Как то молча все

  54. Admir@l
    Admir@l

    2Диментей
    Шоунас калиндаря атрывнова нетшоли?
    Чирис ниделю разбирьомса.

  55. AlLen
    AlLen

    2 адмирал, нипаверишь — тилипон задрачиваю

  56. HocoK
    HocoK

    пятёрку взял и ушол..

  57. Admir@l
    Admir@l

    Дюса,
    НахуЯ сказать?
    Пакажы!
    Веселее ехать будит.

  58. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  59. Admir@l
    Admir@l

    Шкода,МамаДи
    Асвабадите Екбшный белок.

  60. MamaDida
    MamaDida

    # Admir@l
    December 27th, 2010 at 19:38 Admir@l

    Шкода,МамаДи
    Асвабадите Екбшный белок.

    === а разве Обубуй будет освоюождать белок на Шкоду и меня? 0_о

  61. AlLen
    AlLen

    адмирале, лучше научи его от слова ЛАПАТА кончать!

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    Носоке васкресе!!!!!!
    де был кадой Тя небылололо???:?

  63. Black_Soul
    Black_Soul

    а_Ахуеле…
    Лысэ как бе предупреждал..
    водку с силёдко буите?

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    нихатите — нинад.
    ваше дело атказаццо….

  65. OYAIBU
    OYAIBU

    Адмирал, нинан меня ат маих белок асвабаждать! Ани мну исчо кудябликаф нипринисли!!!

  66. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Будем!

  67. Black_Soul
    Black_Soul

    # Admir@l
    December 27th, 2010 at 19:16 Admir@l

    Слона зоовите!
    ——
    здрась.. и шо?
    для моносрачу, или так… папиздець?
    (голосом Булата Шавловича)

    лан. тада биз вас.

  68. AlLen
    AlLen

    бс, нет уж, наливай!

  69. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 27th, 2010 at 19:48 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Будем!
    ——
    наишь чо видели сёдни?
    линингр_Аццке рынак..
    корюшко. вяленое. 1900 р.
    йа два раза панюхала)))))
    за што вы нас так????

  70. AlLen
    AlLen

    за йубиляра пингвина! Хлабысь цоточку!

  71. HocoK
    HocoK

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 27th, 2010 at 18:47 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 HocoK
    давай атчитывайсо, гте шаталсо, пачиму прагуливал всё лето???
    ====================
    Да я пить бросил на время. Вот и проскучал все время.

  72. AlLen
    AlLen

    бс, у нас в маркетах она около 200 рублей

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    Дайти хтонить ссылу на Еву, чо вам жалко штоле?
    Йа туд блядь ужэ слюной изошол!

  74. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul Says:
    December 27th, 2010 at 19:52
    наишь чо видели сёдни?
    линингр_Аццке рынак..
    корюшко. вяленое. 1900 р.
    йа два раза панюхала)))))
    за што вы нас так????
    =============
    1900р за два раза панюхать? А скока стоит пасматреть? А патрогать?

  75. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Аллен
    Это финская корюшка, замарожэная.

  76. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!!

  77. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 27th, 2010 at 20:01 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul Says:
    December 27th, 2010 at 19:52
    наишь чо видели сёдни?
    линингр_Аццке рынак..
    корюшко. вяленое. 1900 р.
    йа два раза панюхала)))))
    за што вы нас так????
    =============
    1900р за два раза панюхать? А скока стоит пасматреть? А патрогать?
    ——
    прадавца за фаберже — бисплатна ))))))
    с наги.. как абычьна…

  78. Admir@l
    Admir@l

    +

  79. Дюса Бика
    Дюса Бика

    2 Адмир@л выппю ищщо литру, можтада пакажу. Ато девачкё кате фсиво 9 лет.

  80. HocoK
    HocoK

    Ебёная ХУЙня, для ково Новый год-а для ково ещо и переход на новую валюту. Ебали мы и евро… Опять ходи-калькулятор в голове напрягай…

  81. HocoK
    HocoK

    И палтос на за горами!

  82. HocoK
    HocoK

    Куку тоде?

  83. HocoK
    HocoK

    палтос

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов