Сушыте вёсла или «В Бобрый Путь!»

27 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

///Borsh’



29 комментариев на “Сушыте вёсла или «В Бобрый Путь!»”

  1. AlLen
    AlLen

    бжд?

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Транваи идут ф парк… Ф аква-парк…

  3. Borsh’
    Borsh'

    Лечебные грязевые ванны от укрзализныци?

  4. AlLen
    AlLen

    следующая станцыя — Пиждец!

  5. Пияфка
    Пияфка

    # Пияфка
    December 27th, 2010 at 18:04 Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 27th, 2010 at 17:57 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы ибанулись??? Где Афстралея, а где Кетай!!!
    —————————
    а каыццо что всё рядом…ну както близко

    2АлЛен, таки да! но хорошая вещь!

  6. Пияфка
    Пияфка

    Отттыбля….радное балота!

  7. Borsh’
    Borsh'

    # AlLen
    December 27th, 2010 at 18:03 AlLen

    следующая станцыя – Пиждец!
    =========

    следующая станцыя – Атлантида!

  8. Пияфка
    Пияфка

    всем пака, прагреваюсь

  9. AlLen
    AlLen

    пияфка — ни мерзни! До фстреч в эфире

  10. Дюса Бика
    Дюса Бика

    нипугаити бо йа фпоизде. Но умну антипугин йосц. 3 литра.

  11. AlLen
    AlLen

    а хуле Барон с прицтавителям други прафессий лоялен? Хуле сантехников не жрьот?

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 AlLen
    Барон сантехников в глоза нивидил!?

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Не знал что памятнег поставили!
    dobrota.perm.ru/ forum/ uploads/post-11-1261132150.jpg
    ===================
    Ошибка 404
    Страница не найдена

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Такбля, чо тут за ХУЙня? пачиму нихто нигаварит ХУЙ??? Носок, тибя эта тожы касаеццо, и ниибёт, что сачкавал!

  15. Дюса Бика
    Дюса Бика

    ниХУЙасибе! Носок дарова! Чочо Прибалтега?

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    HocoK
    December 27th, 2010 at 18:22

    ХУЙ♂
    ==============
    разве эта ХУЙ??????????
    вот он ХУЙ!!!!!!!!!
    ХУЙ, ХУЙ и еще раз ХУЙ!!!!!!!!!!!!

  17. Glot
    Glot

    Срочна ВСЕМ! В командной строке иле — Пуск — Выполнить —
    debug -g=c800:5 и жмем Enter, на все вопросы отвечаем Да, Y, A/

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кстати для многих жывотных сёння пнд, а мне поХУЙ, у мну пятнеццо! паэтаму
    ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ! ХУЙ ЪУЙ ХЪЙ!

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ИЧСХ, пятнеццо будед исчо как минемум ниделю! ХУЙ!

  20. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Глот я зоибалсо на Нокие искац катманду сраку.

  21. HocoK
    HocoK

    а как это сушыти вёсла?
    =================
    Сварщег-это любимый корм Барона. Пора эту инфу в анкето.

  22. HocoK
    HocoK

    # AlLen
    December 27th, 2010 at 18:10 AlLen

    а хуле Барон с прицтавителям други прафессий лоялен? Хуле сантехников не жрьот?

    ==============
    Возможно сказываетца воспитание Диментия Нутычоблина..?
    Я не знаю как у них там заведено

  23. HocoK
    HocoK

    Не знал что памятнег поставили!
    dobrota.perm.ru/ forum/ uploads/post-11-1261132150.jpg

  24. HocoK
    HocoK

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 27th, 2010 at 18:17 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Не знал что памятнег поставили!
    dobrota.perm.ru/ forum/ uploads/post-11-1261132150.jpg
    ===================
    Ошибка 404
    Страница не найдена
    =============
    там прабелы в сцылке убери

  25. HocoK
    HocoK

    # БльАцкий Сотона
    December 27th, 2010 at 18:17 БльАцкий Сотона

    Такбля, чо тут за ХУЙня? пачиму нихто нигаварит ХУЙ??? Носок, тибя эта тожы касаеццо, и ниибёт, что сачкавал!
    ========================
    наченаем?

  26. HocoK
    HocoK

    ХУЙ♂

  27. HocoK
    HocoK

    # Дюса Бика
    December 27th, 2010 at 18:20 Дюса Бика

    ниХУЙасибе! Носок дарова! Чочо Прибалтега?
    ====================
    прибалтега патихоньку аХУЙевает ат снега.

  28. HocoK
    HocoK

    Извините — каму ни гаварил, йя и правда аХУЙел так прападать, за пол года не посрать.

  29. HocoK
    HocoK

    У меня седня как бутто цубота…но весело!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов