Моя Ксю простудиласц…. Лечим народными сретстфами
24 апреля, 2008 в 17:06 мск. Запостил:SepulMAD ALEX пишет: «Моя Ксюха простудилась и делает ингаляцию, я заснял на
мобильник видео, а потом нарезал фоток.
Она ничего не подазревала))))»
идем под кат

